***
Была полночь. Что натворил Драко Малфой? У него снесло крышу что ли, что он решил все испортить ? Для всех это просто был отвал бошки. Они явно не ожидали того, что два соперника только что засосутся. Вы бы знали, что сейчас чувствуют эти двое. Первый, наверное, думает, как же ему отмазаться на завтрашний день, чтобы его не назвали голубым или типо такого. Конечно, нельзя сказать, что он не хотел этого поцелуя или было отвратно.. Ему чертовски как понравилось! Но, этот сопляк, пытался заставить самого себя думать по другому. Второй, скорее всего в этот момент не думал. Его переполняли эмоции. Волнение, недоумение, неловкость, смятение и так далее. Гриффиндорцец , вероятно, настолько был шокирован, что его сердце замерло во время обмена слюнями. - А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь !! Я так и знала! Знала же, что этот дурак, втюрился в святого Поттера! - Гарри, с тобой все нормально? Долго все таки будешь отмывать рот от слюней. Возразил Уизли, после чего получил удар в плечо от Грейнджер. - Невилл, с тебя пятёрка. Ты проиграл. С задором обращался Симус. Гарри Поттер не знал, как себя вести. Растерянно он встал на ноги, подошёл к столу и взял две бутылки виски. - Я скоро приду. Сказал брюнет и на одном дыхании побежал за ним. - Странно, что он пошёл за Малфоем. - Надеюсь, они не подерутся. Продолжала говорить Гермиона. - Может, мы пойдём за ними? - Ещё что удумала? Хочешь всю драму сломать? Если мы пойдём туда, Малфой нас всех там прикончит. Стал отрицать Блейз Гарри Поттера уже не было в этот момент в гостиной. Он пошёл искать Драко, ему было интересно, зачем он это сделал? Намерено или нет? Гарри зашёл в комнату слизеринцев, там его не было. Он начал осматриваться и услышал шорох в ванне. Ванна была закрыта, было очевидно, он там. - Малфой. Открой. Естественно, он не ответил, не открыл дверь. - Зачем ты это сделал? Зачем поцеловал меня? Ты же мог просто прекратить играть. - Открой ты уже, не буду я над тобой смеяться и стебать тебя. - Ты пьян, Хорек. Щелчок белой двери. В проходе стоял пьяный Драко Малфой. Его физиономия выглядела устало и виноватой, было чувство, что его сейчас стошнит или он грохнется прямо тут. Гарри оценил его взглядом. Раньше он не замечал, но Драко оказывается не такой уж урод. Он был высок, у него было красивое худощавое тело и холодные руки. Его белые волосы были пушистыми, глаза серыми и пустыми, как бездонная яма. Из глаз лились слёзы. Одет он был как тупой аристократ, во всем чёрном. Ведёт себя как высокомерный и лживый , но на самом деле внутри он очень чувствительный и нежный. И Гарри это понимал. - Чего тебе, Поттер? Я просто выполнил задание, не думай ничего лишнего и не давай себе надежду. - Ты же у нас по мальчикам. Вытирая слезы, говорил Малфой. - Почему ты меня так ненавидишь ? - Какая разница, Потти? Скоро меня не станет, тогда уже тебя это не будет волновать . - Что? - Что?) - Ты совсем из ума выжил? - Прекрати , Поттер. Не будь таким серьёзным . Драко в это время несло то в одну сторону, то в другую. Сейчас упадёт, не дай бог. - Где твоя кровать? - ээВот там! Гарри взял руку Малфоя и повёл его на кровать. - Всё, ложись. Драко плюхнулся на постельку и потащил за собой Гарри. - Малфой. Это же вроде задание было..? В то время, дорогой Малфой уже спал. Все бы хорошо, но блондин держал его за руку и не отпускал. Поттер лежал рядом с ним, ждал, пока он его отпустит. Сам того не заметив, Гарри заснул в объятиях слизеринца. 12 февраля. 5.30. Гарри Поттер проснулся в чужой кровати, это была кровать Драко Малфоя. Голова звенит. Что было вчера? Что случилось ? Все уже давно проснулись и увидели лохматого гриффиндорца. - О, ты уже проснулся? Как спалось? :))) Начала расспрашивать Пэнси Паркинсон. - Почему я тут? Что было вчера? - Ты ничего не помнишь? Тем временем в спальню зашёл Малфой. В его руках была таблетка и стакан воды. - Что он должен помнить? Спросил он, подавая стакан Гарри. - Ладно, так уж быть, сам потом вспомнит. С вздохом сказала Пэнси. - Вот мои вещи, не пойдёшь же ты в такой ужасе. - И давай быстрее, не хочу видеть твою рожу. Драко показал взглядом, что на тумбе лежала белая рубашка и чёрный костюм. - Спасибо. Я потом отдам. - Придётся сжечь потом эти вещи. - Поттер, сваливай уже.***