♡Ты всем надоел, но только не мне~♡

R
Завершён
68
автор
_Arsen_ бета
Размер:
13 страниц, 4 275 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник

"Переезд одной семьи"

Настройки
Примечания:
Вечер. Время 18:22 В доме стоит гробовая тишина. Лишь шорохи и шаги прерывают атмосферу спокойства. Однако из одной комнаты доносится слишком много шума, это комната Бубнового Короля, где помимо его самого живёт его муж, тоже Король, но Червовой масти. Этот шум привлёк Куромаку, который хотел поговорить с Данте, но отложил разговор и решил поинтересоваться, что они делают. К: Данте, здравствуй. А что вы делаете? Зайдя в комнату с позволения Ромео, Куро встал недалеко от входа и начал ждать ответа. Даня в это время стоял возле кровати и собирал вещи в дорожную сумку. Услышав, что его окликнули, он прервал своё занятие. Д: Здравствуй, Куромаку. Мы собираем вещи. И ещё, будь добр, можешь организовать срочное собрание всех? Это просто необходимо сейчас. Мы с Ромкой должны вам кое-что рассказать. К: Эм... Хорошо. Я сообщу сейчас всем. Собрание будет на кухне. Потому, что Феликс готовит ужин сейчас и минут через 10 будет всех звать есть. Д: Хорошо, можешь идти. К: Угу. Куро ушёл, а семья Самикохо продолжила собирать вещи для переезда. Да, они решили уехать сегодня, так как у арендодателя квартиры появились срочные дела, и он предложил нашей семейной паре переехать сегодня. Спустя 20 минут все сидели за столом и ели. Тут Данте встаёт и начинает говорить. Д: Друзья, хочу сообщить вам новость. Кому-то может быть печальная, а кому-то радостная. Так вот. Мы с Ромео переезжаем. Ф, З, К, В: Чего?! В: Сегодня что-ли? Ф: Почему? Вам не нравиться жить с нами? К: Так вот почему вы собирали вещи. Д: Друзья. Мы ценит и уважаем вас. Нам комфортно жить с вами, но не всё вечно. Да, мы решили переехать сегодня, по срочным обстоятельствам. Примерно через час мы закончим и вызовем такси. Если вы не заняты и хотите можете нас проводить. Через час... Ф: Вы точно решили? Р: Феликс, мы давно планировали переехать. Скоро ждите в гости. Д: Ром, давай садись в машину. З: Мы вам всегда рады, приезжайте чаще. В: Рома, с тебя ночной отчёт. Р: Пхах, хорошо жди через неделю-^-.

Конец^^>

Примечания:
68 Нравится 30 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)