Что-то не так..

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 527 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
После того случия, прошла уже неделя. Убиваться из-за этого конечно не буду (не сегодня), но задавать вопросы никто не запрещает. И зачем он вообще это сделал, мы с ним почти не общались..Не ну было один раз, когда мне было 9 лет, мы с ним пересеклись. В прошлой жизни, все моё сводное время занимало рисование, я даже ходила в художественную школу! И когда попала в этот мир, не бросила это занятие. Люди меня конечно не называли гением, но творческой личностью точно! У нас есть огромная оранжирея, с множеством видов цветов и деревьев, там очень красиво, наполненым сладким запахом. Это было единственное место где я могла свободно гулять и не потеряться, поэтому часто рисовала именно там. И в один из дней, пока я наслаждалась время препровожления рисуя картину. Я почутсовалала, как кто-то буравит мою бедную спину взглядом. Окозалось что этот "кто-то" был Калисто. В шестнадцать лет он выглядел просто замечательно (и сейчас не хуже), высокий, с прямой осанкой, большими пречами, короче спортивная фигурка то что надо. Классика. Мне всегда козалось что он не в духе, но я никогда из-за этого не беспокилась. Ведь наша Пенелопа сможет растопить его сердце и будут жить долго и счастливо. Противный скрип стула, меня отвлек. Оказалось что пока я летала в облаках раздумий, он взял стул и поставил его рядом с моим. Присев рядом со мной, он сначала посмотрел на меня, а потом на картину. - Что это за женщина? На картинке были изображены двое людей, один из них Калисто, а другая Пенелопа. После попадания меня нахлестнуло вдохновением и я их часто рисовала. *если я скажу что это Пенелопа, то последует дургой вопрос, надо взять и отрезать! * - Нууууу, мне часто сняться сны с этой девушкой, я не могла её не нарисовать *Аделия ты молодец! Так держать, пизди дальше! * - А мужчина кто? *да епт твою за ногу, чеж тебе так интересно стало, раньше похуй было абсолютно, а тут такие вопросы!!!!! * -а э эм а а а....... *глубокий вдох и.... * это ты братец. - я сказала это посторавшись выдовить из себя милейшую улыбку. Ответа долго не было, что заставило меня почтусвовать напряжение. *ну детей он не убьёт так что можно пиздеть тип вообще глупенькая, все равно, либо не посчитает нужным это запонимить, либо не поверит. Так и сделаю!!! * -н-ну мне снился сон где ты и она, живёте в месте в полной гармонии и любви... -Правда? *че правда, надо было выдовить из себя "ясно" и уйти!!! * -А ага - А ты увенна что это будет? - прозвучало это довольно грустно. *так все ясно что я потеряла суть нашего диалога* -Да!! Я в этом уверена, что у тебя будет прекрасная жена и то что вы будете вместе до конца! - Ты слишком в этом уверена, нельзя найдётся только на сны. *с каменным ебалом, сидеть нельзя, надо хотя-бы притвориться что мне не похуй, абсолютно не поебать* Я надула щеки как делали все дети. Нахмуриал брови и начала смотреть на него как на врага всего мира. Но кажется мы решили с ним сыграть у кого суровее взгляд и знаете он выигрывает. Мы так просидели минуту, пока он не решил уйти. *ура победа!!! Сейчас я буду одна!! * Взяв свой стул и убрав его на законное место, он подошёл ко мне и.... Погладил по голове...Само действие было немного грубым, но можно было почтусвовать как Калисто пытался вместить в него заботу. И он ушёл даже не попрощавшись, оставив меня с моими мыслями..Хотелось бы мне остаться ребёнком и не замечать все проблемы этого мира. <

***

> Ко мне зашла Лия, с очень серьёзным взглядом. Можно было подумать что меня вызывает матушка, на серьёзный разговор.Хах я надеюсь что нет. -Принцесса, вас вызывает Императрица. *да за что мне это.... И что на этот раз? * -Да? Зачем? - Детали она не говорила, но упоминала что это очень важно. -Ну чтож пойдём раз важно... <

***

> В тройном зале всегда было не очень с атмосферой. Да и ещё когда на тебя смотрят как на насекомое, которое можно раздавить. -Здравствуй матушка, мне предали что ты хотела, со мной о чем-то поговорить.. -Да. Как ты знаешь, тебе через два года восемнадцать и это возраст для замужества... Я решила найти тебе кондидатуру. - Ох, и кто же это? *знаете я б хотела остаться холостячкой, с большим гаремом, надеюсь он хотя-бы нормальный будет..... * - Дерик Экхарт. *досвидание мне было приятно иметь с вами дело, хотяяя нет досвидание, мне это нахуй не нужно, не его, нет нет не его!!!!! * -Матушка, вы уверены в своём выборе?... *скажи нет, скажи блять НЕТ!!!* - Ты смеешь сомневаться в моём выборе? -Извините с моей стороны это было грубо, больше не будет таких ошибок.... -Чтож тогда на этом все можешь идти. - Благодарю вас.. <

***

> Ха~лучше пойти подышать свежим воздухом, а лучше пойти в оранжирею! Там всегда хорошо и спокойно. Дойдя до места назначение и присев на диванчик, закрывая глаза, можно полностью окунуться в чуство беззаботности в этом месте. Но это длилось не долго, ко мне додсел бомба замедленного действия, которая может взорваться в любое время. Калисто вальяжно присев рядом со мной, начал просто молчать. Моё спокойствие было нарушино, напрегающей тишиной. Ну я не я, если не нарушу эту тишину. -Вас что-то беспокоит принц Калисто? - С чего вдруг, ты так решила? *М-да то есть мы забыли что такое официальное обращение или это косатеся только меня, из-за того что я младше? * -Мне показалось что вы как-то напрежены, вот и спросила.. -ха *он что хмыкнул, ой бляяяя, лучше уйти пока пизды не дал! Верно подмечено!! * -Раз так, тогда мне придётся вас покинуть у меня неотложные дела.. *а какие собственно дела? Скоро фестиваль.... Фестиваль, точно!!! Экликс!!чтож тогда надо тем более срочно идти!!! * -Ты меня избегаешь, боишься? *да вы что, премию Дарвина в студию, если что девушек не целуют вот так!!! Особенно сестёр!!!! * - Простите, но вы ещё не извинились за тот случай, вы были крайне не вежливы. -Когда? *..... Чего блять?!?! У тебя там че склироз? * -В ваш день рождения. Ответа не было. Прошло 10 минут, и он молчал. -Извини... Это было грубо с моей стороны. - Вот именно, простите но мне надо идти, у меня *важные * дела. <

***

> Я чуть ли не бежала до своей комнаты, как только вспомнила что Пенелопа куда-то пропала. Окозавшись в своём убежище, я позвала Лию. -Принцесса, я к вашим услугам -Лия, мне нужна твоя помощь пока в одном деле, расскажешь кому-то и тебе конец. Как ни странно, она почти не отриогровала на предупреждение, Лия всегда была странной... -Я к вашим услугам, что мне нужно сделать? -Ты должна отправится в город где живут Экхарты, там есть одна лавка, где продают информацию, мне нужно о кое ком разузнать. -Я все выполню, но про кого именно вы бы хотели узнать? -Зачем тебе это знать, просто передай письмо и раздобуть артефакт перемещения, поняла? -Да, но с артефактом будут проблемы, вы же знаете что в императорском дворце проверяют вещи? *точно это будет проблемой, а если информатор захочет встретится лично со мной, будут проблемы........ Что же делать? Хммм а что если.. Точно, ну я гений я всегда им была!! * - Тогда у меня есть другое решение, Лия. - Ох и какое же? -Мне вдруг захотелось встретится со своим будущим мужем).
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник