***
> Ко мне зашла Лия, с очень серьёзным взглядом. Можно было подумать что меня вызывает матушка, на серьёзный разговор.Хах я надеюсь что нет. -Принцесса, вас вызывает Императрица. *да за что мне это.... И что на этот раз? * -Да? Зачем? - Детали она не говорила, но упоминала что это очень важно. -Ну чтож пойдём раз важно... <***
> В тройном зале всегда было не очень с атмосферой. Да и ещё когда на тебя смотрят как на насекомое, которое можно раздавить. -Здравствуй матушка, мне предали что ты хотела, со мной о чем-то поговорить.. -Да. Как ты знаешь, тебе через два года восемнадцать и это возраст для замужества... Я решила найти тебе кондидатуру. - Ох, и кто же это? *знаете я б хотела остаться холостячкой, с большим гаремом, надеюсь он хотя-бы нормальный будет..... * - Дерик Экхарт. *досвидание мне было приятно иметь с вами дело, хотяяя нет досвидание, мне это нахуй не нужно, не его, нет нет не его!!!!! * -Матушка, вы уверены в своём выборе?... *скажи нет, скажи блять НЕТ!!!* - Ты смеешь сомневаться в моём выборе? -Извините с моей стороны это было грубо, больше не будет таких ошибок.... -Чтож тогда на этом все можешь идти. - Благодарю вас.. <***
> Ха~лучше пойти подышать свежим воздухом, а лучше пойти в оранжирею! Там всегда хорошо и спокойно. Дойдя до места назначение и присев на диванчик, закрывая глаза, можно полностью окунуться в чуство беззаботности в этом месте. Но это длилось не долго, ко мне додсел бомба замедленного действия, которая может взорваться в любое время. Калисто вальяжно присев рядом со мной, начал просто молчать. Моё спокойствие было нарушино, напрегающей тишиной. Ну я не я, если не нарушу эту тишину. -Вас что-то беспокоит принц Калисто? - С чего вдруг, ты так решила? *М-да то есть мы забыли что такое официальное обращение или это косатеся только меня, из-за того что я младше? * -Мне показалось что вы как-то напрежены, вот и спросила.. -ха *он что хмыкнул, ой бляяяя, лучше уйти пока пизды не дал! Верно подмечено!! * -Раз так, тогда мне придётся вас покинуть у меня неотложные дела.. *а какие собственно дела? Скоро фестиваль.... Фестиваль, точно!!! Экликс!!чтож тогда надо тем более срочно идти!!! * -Ты меня избегаешь, боишься? *да вы что, премию Дарвина в студию, если что девушек не целуют вот так!!! Особенно сестёр!!!! * - Простите, но вы ещё не извинились за тот случай, вы были крайне не вежливы. -Когда? *..... Чего блять?!?! У тебя там че склироз? * -В ваш день рождения. Ответа не было. Прошло 10 минут, и он молчал. -Извини... Это было грубо с моей стороны. - Вот именно, простите но мне надо идти, у меня *важные * дела. <***
> Я чуть ли не бежала до своей комнаты, как только вспомнила что Пенелопа куда-то пропала. Окозавшись в своём убежище, я позвала Лию. -Принцесса, я к вашим услугам -Лия, мне нужна твоя помощь пока в одном деле, расскажешь кому-то и тебе конец. Как ни странно, она почти не отриогровала на предупреждение, Лия всегда была странной... -Я к вашим услугам, что мне нужно сделать? -Ты должна отправится в город где живут Экхарты, там есть одна лавка, где продают информацию, мне нужно о кое ком разузнать. -Я все выполню, но про кого именно вы бы хотели узнать? -Зачем тебе это знать, просто передай письмо и раздобуть артефакт перемещения, поняла? -Да, но с артефактом будут проблемы, вы же знаете что в императорском дворце проверяют вещи? *точно это будет проблемой, а если информатор захочет встретится лично со мной, будут проблемы........ Что же делать? Хммм а что если.. Точно, ну я гений я всегда им была!! * - Тогда у меня есть другое решение, Лия. - Ох и какое же? -Мне вдруг захотелось встретится со своим будущим мужем).