Что-то не так..

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 527 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Обычно утро, должно начинаться с лёгкого пробуждения и хорошего настроения, но не сегодня. Когда Лия готовила меня к завтраку, все было замечательно. Она спокойная и я с более менее хорошим настроением,и как бы что может испортить такое замечательное утро?хммм охох конечно же не довольное лицо младшего Экхарта. Его взгляд был направлен на мою горничную, пытаясь её испепелить, а Лие как будто было плевать "чисто абсолютно алмазно поебать" на эту ситуацию, единственного кого это напрягало была я. У герцога появились срочные дела, поэтому ему не удалось прийти на приём пищи и Дерику тоже. Мы были в двоем, в этой давящей атмосфере. *я не я, если не начну диалог, если мы долго будем молчать, то я не смогу нормально начать этот важный день, эх.. Ну погнали! * -Как вам спалось, Ваша Светлость? Сегодня было довольно прохладно, но это хорошо из-за жары днем. Он молчал, как будто забыл кто я.Да вроде я принцесса, или это не так важно? -Пристие, Ваше Высочество, я задумался...Да.. Это просто прекрасно что сегодня было прохладно... Но вы не замёрзли? - он как мог выдавливал из себя слова, наблюдая за Лией. *хаа это меня уже выводит из себя.я конечно понимаю что она красивая, но блять я тут вообще тоже!!!! Хватит на неё так смотреть!! * -Не ужели вам так понравилась моя горничная? -А.? А... Н-нет, что вы Ваше Высочество! -Хаа~она вам не нравится?.. -Я не это имел в виду! *боже оказывается его так легко смутить, надо запомнить! * -Я шучу, не стоит так переживать. Ох... Точно! Сегодня же будет фестиваль, да? -Да. - отвечает он так коротко, казалось что я его отвлекаю от чего-то важного (Лия). - Я бы хотела побывать на празднике! Только без всего шлейфа слуг и рыцарей.. -Н-но, если что-то случится, то никто не сможет вас защитить! Без рыцарей, вы не можете так просто передвигаться по городу. -Я думала что вас двоих как раз хватит. *так дави лыбу как можешь!! Хоть кота роди, но нам нужно без лишних людей! * Вы бы видели это лицо, это надо было видеть! Лицо красное, от размышлений как поступить, чтобы не послать в список людей с которыми не будут больше общаться. -Могу ли я подумать?... -Конечно же, если что *уйду с Лией *я буду в комнате. -Спасибо. <

***

> Этот день длился вечность, но время я согла сокротать. Ведь после покупки Икликса, надо было ещё матушке как-то объяснить, зачем он мне вообще нужен. Сидя за чашечкой чая в саду. -Лия как думаешь, как объяснить зачем мне нужен раб? -Принцесса, моё мнение может быть грубым... Я бы не хотела вас оскорбить.. -Говори что думаешь, в моей голове пусто. -Чтож тогда, вы можете сказать что он вам понравился внешне и без красивого слуги, вам не обойтись. -Хмм, а что делать если этот раб из завоеванной страны и империя убила почти всех его близких?А вдруг он меня не взлюбит и решит отомстить, мунипулируя мной? -Я этого не допущу. -Ты так уверена, ну ладно.. Доверюсь тебе. После этих слов у Лии появилась, слабоя улыбка. Жаль что я не смогла её разглядеть получше....
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник