Тебе от меня не уйти!

R
Завершён
172
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 29 691 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 172 Отзывы 40 В сборник

02

Настройки
Примечания:
      В итоге…       В итоге Кинн не выдержал и через неделю вызвал в свой кабинет одного из своих телохранителей. Когда тот пришёл, мужчина отдал ему стикер с номером телефона.       И зачем только, после возвращения домой в тот день, он сохранил у себя номер встреченного случайно парня? Кинн не знал. Наверное, на этот вопрос даже чёрт не ответил бы. Но сейчас он протягивал цветной клочок бумаги своему самому надежному из людей, сопроводив простым поручение: узнать все возможное о владельце телефона.       Без лишних вопросов, как учили, телохранитель взял листок и ушёл выполнять поручение.       Когда человек вышел из кабинета, Кинн подошёл к небольшому столику в углу кабинета и налил себе выпить. На его лице появилась довольная улыбка.       — Через несколько часов я буду знать о тебе всё. Глупо было с твоей стороны давать постороннему человеку свой телефон, — произнёс Кинн чуть слышно. Анакин подошёл к зеркалу и отсалютовал бокалом своему отражению, залпом выпил содержимое бокала. Он был собой доволен и сейчас праздновал свою победу.       Если подумать с чего вдруг Кинн изменил своё решение и решил узнать (найти) о случайно встреченном парне, то всё окажется просто! Кинн не смог забыть лицо парня, как бы ни старался. Его лицо словно отпечаталось в памяти Кинна, а последние дни дошло до того, что он даже стал сниться ему. Это было странно и даже пугало, но Кинн ничего не мог с собой сделать. Стоило только закрыть глаза, и он сразу видел красивое улыбающееся лицо. Ничего не помогало избавиться от этого наваждения. Ни работа! Ни любовники! В итоге Кинн наплевал, на свое чутьё, которое вопило не связываться и не ввязывать совершенно незнакомого парня в свою жизнь. Воспользовавшись своими возможностями и узнать больше о парне, который не хотел покидать голову Кинна. Тем более у него так удачно (по глупости человеческой) был его номер телефона. Грех не воспользоваться, раз уж просто забыть не получилось.       Но когда через несколько часов к Кинну пришел телохранитель с результатами, оказалось, что он не выиграл, а проиграл. Номер был зарегистрирован на какую-то пожилую тетку, и не о каком красивом парне там даже и речи не было.       — Блять! — выкрикнул со злостью Кинн и со всей силы швырнул не далеко стоящий стакан об стену.       Телохранителю стало не по себе от такой реакции. Он мысленно даже начал молиться в страхе, что со злости босс его просто пристрелит. Сейчас телохранитель вспомнил всё, что слышал о своём начальнике, и ему становилось всё страшнее и страшнее, но внешне он оставался абсолютно спокоен, как его и учили.       Взяв себя в руки, Кинн отпустил телохранителя. Мужчине не хотелось, чтобы таким его видели посторонние люди. Когда телохранитель вышел из кабинета, Кинн сел в кресло и закрыл глаза.       «Он что от кого-то скрывается?» — это первое, что подумал Кинн, когда злость немного утихла.       — Хотя почему меня это должно интересовать?! — резко открыв глаза и сев прямо, произнёс свои мысли вслух Кинн. — Меня это совсем не интересует!       Кинн к подошел к окну. Хотя злость прошла, разочарование, от отрицательного результата, никуда не делось. Кинн схватил лежащие на подоконнике сигареты, и чуть не разорвав упаковку, достал сигарету. Зажав сигарету между губ, он стал искать зажигалку, но так как назло не находилась. Злость возвращаться по новой, хотелось что-то кинуть или кого-нибудь ударить, но понимание, что это будет выглядеть глупо, останавливало его. Кинну очень не хотелось показываться свою слабость. Так и не найдя зажигалку, Кинн выбросил сигарету в окно.       «Может, стоит всё оставить, так как есть и ничего не менять. Воспринимать всё как знак, того что изначально моё решение было верным», — продолжал думать Кинн. — «Возможно, стоит оставить всё на волю случая».       Кинн отошёл от окна и сел за стол. На столе лежали бумаги, которые Анакин должен был подписать, чем он и занялся. Отгораживаясь от реальности работой. Возможно, так было проще сделать, оставить всё на счастливый случай, чем копаться в своих чувствах и душевных терзаниях.       Ну, раз оставил всё на «случай», он не заставил себя долго ждать и уже через несколько дней пути двух случайно встретившихся людей пересеклись вновь. Хотя в первую их встречу казалось, что этого никогда не должно было произойти!
Примечания:
172 Нравится 172 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)