Ты прости их

R
Завершён
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 451 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты опять сидишь на той самой скамейке по середине поля,как и всегда думала о своём.В основном о своих "подругах" которые дальше своего носа ничего не видят,только сидят и ждут момент чтобы кого-то унизить и оскорбить.           Очень часто они как птички спеваются с командой баскетболистов которые ничем не отличаются от них,такие же ужасные.          "Почему я продолжаю общаться с ними?"-проносится каждый раз в моей голове,ответа я так и не нахожу.Может потому что они сразу начали навязываться после того как я перевелась в эту школу.А может потому что я такая как и они,просто не вижу себя со стороны.               Нет,я не такая,ведь я никогда не унижала никого а наоборот пыталась защитить.Слишком часто они смеялись над так называемыми "фриками" что выводило из себя.Отец всегда говорил что не нужно делить людей по категориям,все равны.              Подул маленький ветерок который заставил волосы залезть прямо в лицо,аккуратно убрав их я почувствовала чьё-то присутствуе сзади.Резко обернувшись я увидела Эдди Мансона,главный в компании "фриков"             -Кого я вижу,что же вы тут сидите одна,без своих подруг?-сказал парень подходя к скамейке и садясь на против девушки          -Не стоит их так называть,они мне не подруги.-Почему-то резко сказала девушка даже не подумав головой         Парень лишь заинтересовано посмотрел на девушку,будто ожидая продолжения         -Думаешь я откровенничать с тобой тут буду?-девушка уже думала уходить,ведь парень и вправду зачастую вёл себя странно         -Ладно,не уходи,мне тут скучновато одному-парень положил свою руку на ладонь девушки,как-бы останавливая её от ухода         А девушка и вправду остановилась,у них развязался диалог и девушка поняла что он не такой уж и плохой.          Эдди всячески веселил Т/и,а она искренне смеялась.Уже темнело и они начали собираться домой,по пути из поля опять же говорили между собой.Парень предложил девушке отвезти её домой на что девушка охотно согласилась,поездка подошла к концу и произошло что-то странное       -Ты прости моих "подруг" за их высказывания,глупые слишком.Знай,что ты очень милый и весёлый-Т/и сказала это смотря в пол,ведь очень смущалась,потом она резко оставила поцелуй на щеке парня и так же резко вышла  из машины и побежала в дом        Парень очень удивился,но ему и вправда было приятно.                  *Утро следующего дня*       Т/и не подходила к своей компании, а наоборот обходила их стороной,из-за чего слухи быстро прошли по школе.За обеденным перерывом девушка вообще попросилась сесть с компанией Эдди         Она была уверенна что её пошлют,но на удивление никто не был против,а в точности наоборот,рады.        Удивлёные взгляды учеников сопровождали девушку целый день,хотя они совершенно не беспокоили девушку.        Домой её отвёз тоже Эдди,это продолжалось очень долго и девушка была рада что нашла настоящих друзей и прекратила общение со старыми "друзьями"                     *через один год*       Девушка уже как пол года встречается с Эдди,который был идеальным парнем,помогал и поддерживал.        Летом они с друзьями поехали на море,не смотря на то что твои родители и родители ребят которые были по младше по началу были против.Но вы отлично так повеселились
Примечания:
60 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)