Я всегда буду на твоей стороне

NC-17
Завершён
196
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 017 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя несколько недель, я как обычно возвращался после учёбы домой. Идя по наизусть изученной улице, я как всегда думал о всяком. Хотя кого я обманываю, после той ситуации у меня никак не выходит из головы лицо заплаканного, искренно улыбающегося брата. В тот момент мне было очень непривычно видеть брата таким открытым, мы хоть и были близки, но он всё время старался вести себя как-то по-крутому что ли, наверное он так пытался скрыть настоящего себя от отца и остальных. Но теперь ему не нужно переживать на счёт того что я могу его спалить. И с того случая, когда родители отсутствовали дома, он наряжался в свои любимые и даже иногда вызывающие наряды, при этом крутясь в них рядом со мной, иногда сильно провоцируя своими действиями или взглядами. Как-то раз, брат перешагнул все границы, он уселся на кухонный стол, за которым я в тот момент сидел и работал над очередным проектом для Универа. Саша же сев прямо рядом с моей рукой, слегка поёрзал и приблизился, незаметно касаясь своей задницей, на которой была очередная обтягивающая юбка, моей руки. Когда же я заметил это и поднял на него невозмутимо-вопросительный взгляд, его щёки заметно покраснели, видимо он наконец-то осознал что сейчас сделал. Я же решил его немного подразнить. – Красивая юбочка. – сделав паузу я прошёлся взглядом по всего его телу, дольше всего конечно засматриваясь на пятую точку. – Тебе идёт. – улыбнувшись сказал я, после чего ещё и подмигнул брату. Он явно не ожидавший такой реакции на свои действия, сильно покраснел. Уши и щёки Саши, просто горели, толи от стыда, толи от моего недо флирта. Посидев ещё пару секунд, брат подскочил со стола, и молча убежал в свою комнату. А я лишь пожав плечами, и мысленно посмеявшись с него продолжил работу над проектом. (Конец флешбека) Всё же дойдя до дома, и уже заходя во входную дверь, я на пороге услышал крики из гостиной комнаты. Было отчётливо слышно что кричал отец, и судя по всему на брата. Я быстро сложив возможную ситуацию того что произошло, сбросил с себя верхнюю одежду с обувью. Когда я забежал в гостиную, передо мной была такая картина: Брат, сидел на полу опираясь на руки, явно сдерживаясь чтобы не заплакать или не закричать на отца в ответ. А отец стоял над ним и смотрел на него разъярёнными глазами, в правой руке сжимая какую-то из юбок моего брата. – Признавайся немедленно, ты приводил какую-то бабу в дом?! – отец, явно подумавший что элемент одежды принадлежит какой-то девице, которую мог привести домой брат, кричал на него. А младший всё продолжал отрицать, а ведь он говорит правду, я то знаю что юбка никого другого, как его. Когда же отец поднял руку и уже собирался ударить малого, я быстро влетел между ними, и схватил отца за руку. – Пап, успокойся! Это вещь моей знакомой, которая приходила делать со мной совместный проект. Да и Саша уже не ребёнок. – после моих лживых слов отец вроде немного успокоился, и отдёрнув руку, всунул мне эту юбку. Поглядев на брата через моё плечо, он с презрением посмотрел на него. После чего, напоследок, выходя из комнаты, бросил мне, указывая пальцем на чужую одежду. – Вернёшь владелице. – и ушёл. Я же присев рядом с братом, обнял его и начал гладить по волосам, пытаясь успокоить. Тот лишь прижался в ответ и не хотел отпускать меня. Спустя пару минут, мне уже стало неудобно находится в таком положении, и я решил переместиться в другую комнату. Подхватив брата за бёдра, беря того практически на руки, он был довольно лёгким, подумал в тот момент я, после чего понёс Сашу в свою комнату. Когда же мы пришли, то я поставил его на пол. Отстранившись заметил на его лице новый выступивший румянец и взгляд непонимания. Спустя пару секунд молчания, брат посмотрел прямо мне в глаза, явно выражая свою благодарность за спасение. – Спасибо тебе, Андрюш… – улыбнувшись сказал тот. Меня немного удивило то как он ко мне обратился. Но мне было настолько приятно это слышать. Я снова подошёл к нему и обнял в порыве эмоций. Настолько крепко что брат со смехом просил меня отпустить его. – Андрей, отпусти, ты меня сейчас задушишь! – со смешком проговорил Саша. Я ослабил хватку и мы вместе постояли так в обнимку ещё пару минут. После чего, я отстранившись, нежно улыбнулся и протянул брату его тайную одежду. – Спасибо. – ещё раз поблагодарил меня брат, засматриваясь на моё лицо, ведь на мне правда редко можно было видеть что-то кроме усталого пофигестического выражения лица. Забрав из моих рук свою юбку, блондин уже собирался уйти. Но что-то в нём щёлкнуло, и он резко подбежав ко мне, чмокнул меня в щёку. Я конечно же удивился и слегка покраснел. – Что ты-… – но когда я хотел спросить что это было, младший уже выбежал из моей комнаты. После такого незначительного действия со стороны брата, я начал задумываться над тем что я к нему чувствую. Мне хотелось что бы он повторил то лёгкое прикосновение своими губами. И в следующей раз не только в щёку. Меня раздирало множество мыслей, я не понимал что со мной происходит. Я долго не мог принять свои чувства к младшему, но спустя какое-то время, я всё же понял что влюбляюсь в него… Для меня такое осознание конечно же было шоковым, ведь как можно было влюбится в своего родного брата, где ж такое видано?
Примечания:
196 Нравится 16 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)