***
Нил вышел из аэропорта, нашёл взглядом Жана и отправился к нему. Они потратили около часа на поездку от аэропорта к клетке воронов. –Ты пробудешь здесь до тридцать первого декабря, потом первым же рейсом обратно в Пальметто. Надеюсь ты насмотрелся на небо, потому что пока эти три недели не пройдут, ты его не увидишь, – говорил Жан, параллельно набирая код на электронном замке на двери. "Три недели... Я справлюсь... Я это вытерплю." Они спускались всё ниже и ниже, казалось что лестница никогда не закончится. Когда они наконец опустились на самый нижний этаж и прошли через последнюю дверь, они попали в длинный черный коридор. Жан провёл его в общежитие парней, к комнате Рико. "Блять..." Нил остановился перед открытой дверью, в оцепенении он смотрел на Рико и стоящую рядом с ним Лолу. "Ты сам вошёл в этот ад... Просто он оказался чуточку хуже чем ты представлял... Ты справишься, Нил... Ты справишься... У тебя нет другого выхода... Ты должен справиться с этим..."***
–Самолёт готовится к посадке, просим всех пристегнуться.... – борт проводница продолжила инструктаж через динамики. Нил её не слушал. Он проснулся от громкого голоса по динамику, этого ему вполне хватало. Самолёт сел, все начали подниматься, забирать свои ручные клади и выходить из самолёта. Нил подождал когда почти все выйдут из самолёта, чтобы никто не толкался. Тело всё ещё болело, но его больше волновала боль на левой скуле. Нил медленно вышел из самолёта со своей потрепанной сумкой. Первым делом он отправился в уборную. Он убедился что никого в кабинках нет и подошёл к зеркалу. Левая рука дрожала над пластырем на скуле. Нил понимал что там, но так и не смог отодрать пластырь. Он вышел из аэропорта и позвонил дяде. Сейчас, единственное, что волновало его больше причины боли на левой скуле, это Эндрю. "Сдержал ли дядя обещание?... " –Натаниэль, – поприветствовал Стюарт. – Как ты? С тобой всё... –С ними всё хорошо? – Нила волновало только это. –Семья Эндрю не подвергалась слежке или нападкам Рико, но вот с самим Эндрю дела посложнее, – ответил Стюарт. –Что случилось? – Нил будто начал задыхаться. "Что могло произойти с Эндрю?... Как Рико вообще посмел ему навредить! " –Доктор Пруст, на тот момент как мы начали приглядывать за Эндрю, уже совершал некие сомнительные действия оправдываясь методом лечения, – сказал Стюарт, – Мы устранили его и заменили всех врачей. Мы также проследили чтобы ни Рико ни кто-либо ещё не узнали о нашем вмешательстве. Так что тот план который ты предложил мы всё ещё можем попробовать осуществить. –Я уже в Пальметто, общежития будут закрыты ещё пару дней, так что навяжусь в общество тренера.... Пока. Нил завершил звонок. Он сделал пару глубоких вдохов игнорируя боль в рёбрах. Сейчас он уже не мог что либо соображать, в этом в основном была виновата не боль, а усталость. Нил поискал номер телефона Ваймака и позвонил ему. –Тренер, заберёте меня с аэропорта? – спросил Нил, сразу как только гудки прекратились. –Что ты там делаешь в такой час?! – громко спросил Ваймак. Уши Нила слегка заложило, а тело покрылось мурашками от такой громкости. –А который сейчас час? – тихо спросил Нил. –Двадцать два, мать твою, что черт возьми случилось? – к концу фразы голос тренера стал спокойней. –С чего вы взяли что что-то случилось? –С того что ты впервые позвонил мне! Черт. Я сейчас за тобой приеду. –Спасибо тренер.