Кошмар

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 938 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ч4 Неприятности

Настройки
Своим чередом прошёл месяц. Всюду царило умиротворение. Альбедо как и раньше ходил на студию. Итэр в это время сидел дома и что-то делал, готовил, рисовал, убирался, спал, сидел в ноутбуке Альбедо. В общем-то их жизнь стала спокойной, а старшему и вправду перестали сниться кошмары. Не обманул продавец. Но кое-что всё же было не так. Итэр стал чувствовать что-то к своему хозяину. Но даже он сам не мог понять что это за чувство. И даже всезнающий интернет не давал ему ответа, как бы он не пытался отыскать желаемое, всё безрезультатно. И котёнок однажды вечером решил поговорить об этом с Альбедо напрямую. Выбрал он не самый лучший день, на парня напали в переулке, чуть не ограбили, повздорил с коллегой на студии, и впринципе он был на нервах, потому напился. Немного, литровую бутылку пива. Но даже так ему хотелось кого-то ударить и может даже убить. Но при Итэре он максимально скрывал это. Ему не хотелось обижать его и впутывать в свои проблемы. Вечер. Время около девяти часов. Альбедо сидел на кухне и пил чай. - хоз... Ой, Альбедо! - подошёл к старшему золотоволосый, явно переживая. - да, Итэр, ты что-то хотел? - он попытался улыбнуться, изобразить заинтересованность и спокойствие, чего у него было довольно мало, и у него в общем-то получилось. - я хотел с тобой поговорить, - кот выдохнул, собираясь с мыслями, - а вот, как называется когда, ну, одного человека тянет к другому, когда хочеться обнять и не отпускать никогда-никогда. Когда при виде какого-то человека как будто бабочки в животе, и рядом с кем-то конкретным так хорошо и тепло?... - начал тараторить Итэр. - хмм... Симпатия, наверное. Ну, любовь. А зачем тебе это? - спросил страший, но на сей раз интерес подделывать вовсе не имело надабности. - да так, просто... просто.. Я тебя л-люблю?... - краснея произнёс золотоволосый. - что... - тут Альбедо захлыстнули неизвестные тому чувства, он не понимал, что и зачем делает, и не смог более себя сдерживать. Юноша встал из-за стола и подошёл к своему Кошмару. - почему... - подойдя к Итэру тихо прошептал старший опустив голову. Ему казалось, что это неправильно. Как существо вообще не из этого мира может любить обычного человека? Единственное оправдание, которое смог придумать его нетрезвый мозг - его разыгрывают. Дешёвой второсортной шуткой из сети интернет. - что?.. - переспросил кот, не расслышав предмета своей симпатии. - почему?! - выкрикнул парень, ударив Итэра ладонью по лицу, от чего тот, рефлекторно пытаясь отойти, упал на деревянный пол. Из глаз котёнка потекли слёзы, ему было больно. Нет, не потому что он упал, не потому что его ударили. Его ударил Альбедо. Он его отверг. Человек которого он любил больше жизни, просто взял и ударил его. Этот самый человек спустился на колени, без эмоций смотря в глаза Кошмару, - ты не должен меня любить. Это не правильно. Почему. Для чего тебе это?! - обезумевший схватил кота за шею, слишком сильно сдавливая того в своей хватке. Он продолжал что-то говорить, спрашивать, кричать, но младший всё равно не слышал этого всего, в ушах у того звенело, а в глазах расползалась чернота от нехватки воздуха. Его сковал панический страх, кот не мог управлять своим телом, всё что он мог делать - раскрывать рот в немом и крике и сжимать пальцы на ладонях своей любви, что сейчас в пьяном угаре душила его, причитая непонятно что. Силы окончательно покинули тело, что было заведомо слабее старшего, веки младшего опустились, он перестал сопротивляться, и просто потерял сознание. Альбедо не сразу это понял, продолжая душить котёнка несколько секунд после, но затем, осознав, что что-то не так, разжал руки и встал. Он смотрел безжизненным взглядом в пустоту затем, что-то в его нетрезвом сознании щёлкнуло, - я не должен тебя любить, это плохо для тебя. Но что я могу сделать?. Сломать твоё тело, ты не сможешь меня любить, я защищу тебя, - он взял кухонный нож, довольно остро заточенный, и оставил кровавое множество ужасающих узоров на теле младшего. Его ноги подкосились, из-за медного запаха в воздухе живот скрутило от тошноты. Юноша посмотрел на свои ладони. Те покрывало огромное количество красной жидкости, а сами руки безумно тряслись. Нож выпал на пол из пальцев парня. "Это всё лишь снова дурной сон" - крутилась мысль в голове того, - "сейчас я уйду отсюда и проснусь". После этого Альбедо накинул дрожащими руками на себя верхнюю одежду и покинул общежитие, оставив на столе недопитый чай, а на полу холодное тело.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник