Глава1
13 июня 2022 г., 15:55
Куникида стоит рядом с Кью потому что ему поручили сопроводить ее в агенство.
-Я не пойду с вами в Вда вы Очкарик , а дазай говорит что все очкарики плохие.
Сказав это Кью начала плакать.
-хочу к себе в камеру содержания
-я не злой очкарик.
-вы страшный очкарик
Пока куникида отвлекся на звонок Фукудзавы Кью увидела Гинн и побежала к ней.
-Гинни спаси от очкарика.
Гинн взяла девочку на руки.
-пошли купим морожное.
-да я согласна хочу шоколадное.Только я не умею их есть.
Гинн оставила ребенка на лавочке и пошла за мороженным.
В это время у куникиды.
-Господин детектив у вас сбежал ребенок-сказал только подошедший Гоголь.
-а вы не могли остановить ее идеот.
-ваш ребенок вы и остонавливаеете
Пока куникида и гоголь сорились Кью смеялась с этого. Гоголь схватил ребенка и подал его куникиде
-вот твой ребенок не ори на меня
Куникида взял Кью на руки. Она начала плакать.
-отпусти грязный педофил.
-я не педофил
Кью плакала а Гоголь решил ее успокоить
-не плачь малышка давай порисуем
-да давай
Гоголь взял ребенка на руки
-спасибо что успокоил ее отнесете ли вы ее в агенство
-ха нет она нужна Небожителям
Сказав это Гоголь телепортиловолся.