Часть 3
20 июня 2022 г., 12:36
Примечания:
(в скобках указаны мысли)
Гоголь зашёл в подвал с ломом на перевес.
-иди нахуй псих.
-а кто тут у нас такой буйный. Давай поиграем кьюшечка
Кью от страха вжалась в стену и начала лихорадно думать:(я умру и не буду свободной от них всех не хочу умирать) Кью заплакала
Гоголь откинул лом в сторону и подошёл обняв Кью сказал:
- Давай я стану твоим братиком а ты некуда не будешь сбегать.Хорошо
-Дда-все ещё дрожащим голосом ответила девочка.
Гоголь сняв с нее цепи ушел к себе в кабенет.
Кью вышла из подвала. Встретила сигму.
-здравствуйте.
-Привет малышка давай погуляем -улыбаясь ответил сигма.
-давай
Примечания:
Что случилось на прогулки в слейдуйшей части