Часть 3
16 июня 2022 г., 13:15
*В доме Сано*
Пока Такеоми разговаривал с Шиничиро он заметил что Сенджу давно нет.
— Слушай Шиничиро ты не видел Сенджу?
— А она разве не пошла гулять с Санзу, Майки и Баджи?
— Да но что-то их давно нет.
И тут же возле Шиничиро и Такеоми пробегает Санзу с Майки и вслед за ними бежит Баджи, но Сенджу рядом с ними нет.
— Ребят а где Сенджу? — спросил Шиничиро.
— Она вроде зади нас была.
— Всмысле вроде? Санзу ты что сестру потерял? Тебе вообще можно хоть что-нибудь доверить!
— Я не виноват в том что она каждый раз убегает от нас!
— Так тихо успокойтесь, не время для ссор сейчас главное найти Сенджу.
И в этот же момент открывается дверь и в дом входит Сенджу с какимто мальчиком.
— Сенджу ты где была? И кто этот мальчик? — начал расспрашивать Такеоми.
— И так этого мальчика зовут Такемичи, и он спас меня от хулиганов.
— Каких хулиганов я ничерта не понимаю.
— Ты никогда и не отличался умом Баджи, и так сейчас всë расскажу.
*После рассказа*
— Ну вообще ничего особенного, я бы смог лучше я их одной левой.
— Баджи так не вежливо.
— Да Шиничиро.
— Слушайте а как вас всех зовут? — для правдоподобности спросил Такемичи.
— Меня Манджиро но можешь звать Майки.
— А я Баджи.
— Я Шиничиро а вот того дяденьку зовут Такеоми.
— Я Санзу.
— У вас красивые имена.
— Знаешь я буду звать тебя Такемучи.
— Майки может хватит коверкать имена? — возразила Сенджу.
— Не ссорьтесь пусть называет меня так если ему хочеться.
— Ну всë хватит трындеть и пошли играть.
— Пошли!
— Ребят мы с Такеоми будем в гараже.
Пока ребята играли на улице Сенджу решила немного поиграть с самолëтом Майки, и конечно же она его сломала и в эту же секунду в дом входит..........
Примечания:
¯\_(ツ)_/¯ಠ_ಠ(๑ↀᆺↀ๑)ʕ´•ᴥ•`ʔ