Чёрный чай с апельсиновым кексом. История А

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 297 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Я люблю тебя

Настройки
Через 15 минут он пришёл в школу и сел за свою парту. В классе его не все любили, но если понадобится помощь в домашке, то он для своих одноклассников как белый свет в окошке. Вот и сегодня к нему прилипнут ребята. Они все были уверены, что Широ хорошо подготовился к контрольной. Сам юноша не был уверен и помогать товарищам не собирался. Пусть думают своей головой, а не получают халявные оценки за чужой счёт. Вот и началась контрольная. Пусть Хисоями готовился всего 2 часа, но контрольная показалась ему довольно лёгкой. Одноклассники липли к нему, как пчёлы на варенье, но парень был неумолим. Вскоре кончился урок, и Широ сдал свою тетрадь. Товарищи, конечно же, обиделись на него, но бить не стали, ведь сегодня в школу приехала комиссия. Уроки прошли незаметно, и сразу же после занятий он направился к своей подруге. А сама девушка сейчас вязала шарф для своего друга, ведь у него скоро день рождения, и ей хотелось что-нибудь подарить. Через 10 минут Широ был дома у Френ. Парень прошёл в гостиную и застал за занятием свою подружку. —О, Френи. Вяжешь? У тебя красиво получается. —Ох, Широ, ты уже пришёл. Я так заслушалась телевизор, что не услышала, как ты пришёл. —Я пришёл только что. Я же обещал, что приду к тебе после уроков. И я готов тебя порадовать. —Ну-ка? —Я получил 5 за контрольную. Я молодец? —Ну, конечно же, молодец! Ты просто умница! Ты заслужил попробовать мои блины первым. —Оооо! Я просто обожаю твои блины. Они такие мягкие и сочные… Ел бы их целыми днями! —Ох, ты меня перехваливаешь! Иди лучше ешь! —Да, да, иду. Широ улыбнулся и ушёл на кухню. Увидев на столе тарелку с блинами, он взял один и попробовал. Как же это вкусно! Мягкие, сладкие блинчики с маслом! Еда богов! —Френи! Это очень и очень вкусно! Такие мягкие! —Спасибо, Широ! Я очень рада, что тебе понравилось! Пока юноша ел, на его телефон поступил звонок. Это был его друг Фредерик. Парень ответил на звонок с радостью. —О! Фредерик! Какие люди! Как же давно ты мне не звонил! Вернулся с командировки? —Да, Широ! Брат ты мой! Недавно вернулся и подумал, что было бы круто встретиться! Кстати, как там Френ? Всё хорошо с ней? —Да, всё хорошо. Она недавно вспоминала про тебя, Фред. Приходи сегодня к ней. Она будет тебе очень рада. О твоём приходе я ей не скажу. —Конечно приду! Жди меня через 20 минут. Я позвоню тебе, как подойду к вам. —Всё, замётано, до встречи! —До встречи! Широ сбросил звонок и положил телефон обратно в карман. Как же он был счастлив! Его друг детства снова приехал в город и скоро он будет тут! Но всё равно что-то тревожило парня. Он хотел признаться подруге о своих чувствах, но не знал когда. Кажется, что сейчас самое время это сделать. Хисоями выдохнул и собравшись с мыслями, отправился в гостиную, где сидела Блоссом. Френ в это время уже закончила вязание и просто слушала сериал. Парень подошёл к девушке и взял его за руки. —Широ? Что-то случилось? —Да нет… Просто… — мальчик выдохнул и сказал. — Ты мне нравишься, Френи. Давно нравишься. Я не знал, как тебе об этом сказать уже 2 года… От таких новостей Френ была в шоке. Ей тоже нравился её друг. Она понимала, что вряд ли он сможет полюбить такую девочку и спрятала чувства внутри себя. — Ох, Широ, я… Ты тоже мне нравишься… Но я не думаю, что мы с можем быть вместе. Ты должен жить обычной жизнью. Я стану тебе только обузой… —Да что ты такое говоришь?! Ты прекрасная девушка! То, что ты слепа, не делает тебя плохим человеком или обузой. Я всегда буду заботиться о тебе и любить тебя. —Правда? —Конечно! Я обещаю тебе, мы будем счастливы вместе!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник