#9
13 июня 2022 г., 16:22
Как же это так бывает?
Жизнь, как птица пролетает.
Столько грязи за собою, оставляем мы рекою.
Река быстрая, как ветер.
Ветер падок, словно дождь.
Этим строчкам из рассудка, вырваться все таки смочь.
Но в сравнении же с ними, мне пробраться ну никак-в голове моей бардак, я не знаю что и как.
Эти строчки сами льются, водопадом моих слов.
И в клочки бумаги рвутся мои мысли, словно гром.