М-мы же...

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Автор:Есть в мире 2 девочки обсолютно разные, первую девочку зовут Настя. Она хитрожопая девочка, ленивая, легкомысленая, не любит чем либо заниматься кроме того что бы играть. Вторая полная противоположность Насти и зовут её Лиза. И всё бы нечего, но они дружат. Многие люди не понимают как противоположности могут дружить? Кто-то думает что им очень сложно, но нет им очень даже весело вмести. Настя обожает Лизу, а Лиза Настю. Их дружба длиться уже6 лет, но 3 месяца назад произошло странное. Родители Лизы уехали на работу. Она закончила дамашнию роботу и решила сделать устроить пижамную вечеринку. *звонит родителям* Pov Ли жеза Я: - Привет мама можно, я девочек приглашу мама: - Да можно, но только не утопити соседий Я: - Ура спасибо мамочка 💞💕💌❣️ Мама: *бросила трубку* Я: *начала подготовку к пижамной вичеринки* Автор: спустя 30 минут Я: вроде как готово. Надо позвонить девочкам. *звонок Насте* Настя:Да? Я: привет Насть, хочешь на пижамную вичеринку? Настя:Подожди шя спошу у мамы Настя:да, восколько приходить? Я:ну го в 17:30 Настя:ок Я ещё позвонила Саше и Софии и на удивление им тоже разрешили. В 17:30 почти все собрись, Саша в 18:01 *Канец pov Лиза* Девочки смотрели драму Саша:😭 Софа:😭 Лиза:😭 Настя:🗿 (Все теперь Настя-н Саша-С Софа-Со Лиза-Л Автор-Ав) Н:- Девочки может поиграем? С:- во что? Со:- эм... Л:- о давайте в бутылочку Ав:- Настя,Софа,Саша сказали в один голос да! Л:- *Идёт за бутылкой* (Если что это💨 мысли) Л💨:- где эта бутылка😠 Л💨:- о вот ты где Л:- Я её нашла! Н:- ну неси😐 Л:- *идёт к ним* С:- кто начнёт? Л:- ну го я Л:- *крутит бутылку Ав:- бутылка показывает на Настю Н:- *в @хYе* Л:- ну ок)^^ Н:- ч-что!? Ав:- не успела Настя договорить так Лиза её поцыловала Н:- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!?!?? Л:- ну это же бутылочка ты же знала ты можишь выпость ты,ну Насть не дуйся я не виновата)^^ Н:- ДА ДЕЛА НЕ В ЭТОМ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! Л:- ой.. С:... Со:...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник