Часть 1
13 июня 2022 г., 18:01
Примечания:
Здравствуйте читатель(ница) делать продолжение?
Автор:Есть в мире 2 девочки обсолютно разные, первую девочку зовут Настя. Она хитрожопая девочка, ленивая, легкомысленая, не любит чем либо заниматься кроме того что бы играть. Вторая полная противоположность Насти и зовут её Лиза. И всё бы нечего, но они дружат. Многие люди не понимают как противоположности могут дружить? Кто-то думает что им очень сложно, но нет им очень даже весело вмести. Настя обожает Лизу, а Лиза Настю. Их дружба длиться уже6 лет, но 3 месяца назад произошло странное.
Родители Лизы уехали на работу. Она закончила дамашнию роботу и решила сделать устроить пижамную вечеринку.
*звонит родителям*
Pov Ли жеза
Я: - Привет мама можно, я девочек приглашу
мама: - Да можно, но только не утопити соседий
Я: - Ура спасибо мамочка 💞💕💌❣️
Мама: *бросила трубку*
Я: *начала подготовку к пижамной вичеринки*
Автор: спустя 30 минут
Я: вроде как готово. Надо позвонить девочкам.
*звонок Насте*
Настя:Да?
Я: привет Насть, хочешь на пижамную вичеринку?
Настя:Подожди шя спошу у мамы
Настя:да, восколько приходить?
Я:ну го в 17:30
Настя:ок
Я ещё позвонила Саше и Софии и на удивление им тоже разрешили. В 17:30 почти все собрись, Саша в 18:01
*Канец pov Лиза*
Девочки смотрели драму
Саша:😭
Софа:😭
Лиза:😭
Настя:🗿
(Все теперь Настя-н Саша-С Софа-Со Лиза-Л Автор-Ав)
Н:- Девочки может поиграем?
С:- во что?
Со:- эм...
Л:- о давайте в бутылочку
Ав:- Настя,Софа,Саша сказали в один голос да!
Л:- *Идёт за бутылкой*
(Если что это💨 мысли)
Л💨:- где эта бутылка😠
Л💨:- о вот ты где
Л:- Я её нашла!
Н:- ну неси😐
Л:- *идёт к ним*
С:- кто начнёт?
Л:- ну го я
Л:- *крутит бутылку
Ав:- бутылка показывает на Настю
Н:- *в @хYе*
Л:- ну ок)^^
Н:- ч-что!?
Ав:- не успела Настя договорить так Лиза её поцыловала
Н:- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!?!??
Л:- ну это же бутылочка ты же знала ты можишь выпость ты,ну Насть не дуйся я не виновата)^^
Н:- ДА ДЕЛА НЕ В ЭТОМ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!
Л:- ой..
С:...
Со:...