Часть 2
14 июня 2022 г., 06:54
Они так простояли несколько минут, Радан усадил Лололошку и начал придумывать объяснение.
— Я тогда был пьян, ну праздник и все такое, ну и я напился, а к вечеру меня отправили домой — он оглядел Лололошку.
— А, очки по ошибке взял— он вытер слезу Лололошки.
— Я хочу уйти— прошептал Лололошка, но когда он только приблизился к двери то они закрылись.
— Лололошка, я понимаю твоё состояние, но ты никуда не уйдёшь
— Это еще почему?— Мысли: твою мать Лололошка нахуя ты Раю-прайм оставил? Идиот!.
—Ну потому что я еще ничего не убрал, а ещё потому что тебя в таком состоянии оставлять нельзя, черт его знает что ты с собой сделаешь — он собрал все в сумку, а после приблизился к нему, он взял его под локоть и открыл дверь, когда они вышли он запер дверь и они пошли, как бы Лололошка не пытался вырваться то у него этого не получилось, и когда они пришли к Радану, Лололошка был уже спокойным, вот когда они разулись, Радан утянул Лололошку на водяные процедуры, после того как они помылись то они оделись и легли спать, Лололошка уже смирился. Некто и никогда ничего не узнает...
[Концовка: ужасный конец]