Часть 1
13 июня 2022 г., 17:52
Примечания:
Извините, но я даун.
Краткому было нехуй делать и он решил пойти к Кнайфу и поржать с него.
Кр– Скажи арбуз, – сказал Краткий, с той ебучий улыбкой.
Кн– Арбуз, а чо тебе надо от меня? – Кнайфик не понимал, почему к нему пришёл буковка..
Кр– Ничо, просто у тебя мать сдохла, аэжажадахзахахаха лошок!!! 1! 1!! 1! 1! 1! – Краткая смеялся, потому что потому, я так захотела, а Кнайф рыдал, потому что я тоже так захотела.
А потом пришла Лампчка и сожрала их нахуй, потому что они мешали ей делать роллы.
Конец, а кто слушал – огурец<3
Примечания:
Я люблю конфеты "Россия – щедрая душа", к тому же я даун😈