Тайна Лебедевых

PG-13
В процессе
3
автор
Amooogus бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 303 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      На улице был прекрасный день. На кровати спал один из наших героев.        Его сладкий сон приостановил звонок телефона - Але... Что надо... - Сказал Коля. - Алло, ты в школу не идешь? - Ответил DKOPER_ - В смысле... Щас.. Блять я думал... Сука.. Я щас приду жди. - Ладно... Смотри не опоздай.

5 минут спустя

      Коля жил недалеко от школы и на урок он не опоздал        Коля подходит к своему другу - DKOPER пойдём сегодня на телевышку? - Зачем? - Нуу... Не знаю... Может быть что-то там найдем.. - Ладно пошли...

Четыре часа спустя

       Герои не забыли о своём плане и сразу после школы отправились на телевышку. Но как мы всё понимаем, там не чего не было. <       Коля и DKOPER решили вернуться домой через заброшенный магазин, потому что так было быстрее.        Как только они зашли в эту заброшку, к ним подошёл странный мужик - Эй! Стойте! - сказал неизвестный - Вы случайно не видели это существо?        DKOPER взял листок - ХА-ХА-ХА - громко засмеялся DKOPER - Коля посмотри, тут Хаги Ваги хаха... - Блять, реально Хаги Ваги - сдерживая смех сказал Коля - Вы че ржёте ? - разозлился неизвестный - я серьёзно вам говорю.        Неизвестный быстро достал свой нож. Коля и DKOPER сразу замолчали. - Ладно-ладно, всё не смеëмся... - сказал DKOPER - мы это.. пошли от сюда...        Они выбежали с заброшки и побежали домой. На тот момент они жили в общаге.        Пока они шли Коля рассказал что к нему в гости должен приехать брат, которому 10 лет, он поживёт со мной месяц. <       Через некоторое время они подошли к общаге Коля увидел странный подвал, на минуту, его здесь никогда не было. Коля предложил DKOPERу в него залезть . DKOPER отказался и Коля полез в одиночку. - Ничего себе! Я ничего не вижу... сука... ладно щас надо будет фонарь на телефоне включить. - Во так то лучше..        Издался громкий звук в дальнем углу. Коля увидел это существо и не на шутку испугался. Как вдруг это чудовище прыгнула на Колю...

3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник