5 минут спустя
Коля жил недалеко от школы и на урок он не опоздал Коля подходит к своему другу - DKOPER пойдём сегодня на телевышку? - Зачем? - Нуу... Не знаю... Может быть что-то там найдем.. - Ладно пошли...Четыре часа спустя
Герои не забыли о своём плане и сразу после школы отправились на телевышку. Но как мы всё понимаем, там не чего не было. < Коля и DKOPER решили вернуться домой через заброшенный магазин, потому что так было быстрее. Как только они зашли в эту заброшку, к ним подошёл странный мужик - Эй! Стойте! - сказал неизвестный - Вы случайно не видели это существо? DKOPER взял листок - ХА-ХА-ХА - громко засмеялся DKOPER - Коля посмотри, тут Хаги Ваги хаха... - Блять, реально Хаги Ваги - сдерживая смех сказал Коля - Вы че ржёте ? - разозлился неизвестный - я серьёзно вам говорю. Неизвестный быстро достал свой нож. Коля и DKOPER сразу замолчали. - Ладно-ладно, всё не смеëмся... - сказал DKOPER - мы это.. пошли от сюда... Они выбежали с заброшки и побежали домой. На тот момент они жили в общаге. Пока они шли Коля рассказал что к нему в гости должен приехать брат, которому 10 лет, он поживёт со мной месяц. < Через некоторое время они подошли к общаге Коля увидел странный подвал, на минуту, его здесь никогда не было. Коля предложил DKOPERу в него залезть . DKOPER отказался и Коля полез в одиночку. - Ничего себе! Я ничего не вижу... сука... ладно щас надо будет фонарь на телефоне включить. - Во так то лучше.. Издался громкий звук в дальнем углу. Коля увидел это существо и не на шутку испугался. Как вдруг это чудовище прыгнула на Колю...