День второй
Мой второй день в Токио начался хорошо, можно даже сказать отлично. Я встал в восемь утра и не проспал завтрак, начинающийся каждое утро в 08.30. Я успел даже сходить в душ перед завтраком и почистить зубы. После завтрака я помыл голову и высушил ее феном А потом.... бла...бла..бла.....
В общем, утро у меня было прекрасное. А сейчас я еду после трёх собеседований домой на такси. В основном меня спрашивали о моих навыках, опыте работы и тд. Мне давали разные логические задачки для
тупых ..кхм...умственно отсталых. И я с блеском их решил за пару секунд. Первые два собеседования прошли очень похоже. Представители обоих агентств смотрели на меня как на говно из захолустья. Однако третье агентство меня удивило. Ко мне хорошо относились, это раз. Агентство небольшое, но востребованное, это два. Большая часть рабочих там - девушки, это три. У них есть хорошие связи с полицией, это четыре.
угадайте, что я выбрал? Естественно третье агентство. Только вот не надо всё сваливать на девушек, я не из за них выбрал это агентство. Возможность связываться с полицией и их архивами даёт мне гору возможностей.
Итак, завтра первый рабочий день, так что сегодня я пока отдыхаю. Пойду ка я по приезду к дому прогуляюсь и разведаю где тут что. Через минуты три машина остановилась у отеля. Я взглянул на часы: 17.34. Что, уже так поздно? Но я всё ровно пойду на разведку. Я прошёл вдоль улицы и завернул за угол. Там оказались целые ряды ларьков и магазинчиков. Я шёл не поддаваясь соблазну, но.... пошел обратно я с двумя большими пакетами сладостей... И тут я понимаю, что пошёл не в ту сторону и ушёл еще дальше от отеля. я повернул и прошел вдоль дома, затем оказался на перекрестке. И куда поворачивать?! Я решил использовать дедукцию. И только с помощью дедукции я сейчас стою весь уставший около отедя. Фууух....ёперный театр, как же я устал. Я открыл дверь в отель и прошёл к лестнице. И тут я понял что нет ничего невозможного.
Ключ проворачивается,
дверь со скрипом отворяется.
И только она закрывается
Как мои сылы кончаются.
Ема я стихоплёт конечно. В общем я лег в 20.23. Что так рано? Во сколько приполз, во столько и лег
Ура, этот день кончился!