От ненависти до любви один шаг

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 334 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

-------------------------------На ЗаБиВ--------------------------------------------

Настройки
Примечания:
-------------------------------------На ЗаБиВ----------------------------------------------- Сегодня у 10б класса было всего 4 урока, которые прошли достаточно быстро. После звонка, Ликс и его друзья быстро собрали свои портфели и выбежали из класса. После чего направились к заднему двору школы, они знали, что компании Хёнджина после школы напрвляется туда, что бы покурить. Они не ошиблись. Спустя несколько минут ожидания их цель прямо в капкане. Феликс подходит к Чонину и злобно кричит: -ТЫ СУКА С МОЕЙ СЕСТРОЙ МУТКИ ЗАМУТИЛ? Чонин: Да и что ты сделаешь? Заставишь бросить её? Феликс весь покраснел от злости.-Вот ты сука. Удар кулаком летит прямо в Чонина.-Заставлю Чонин падает на землю и хватается за нос, тем самым пытаясь остановить кровь, которая так и хлещет. Хёнджин недовольным взглядом смотрит на Феликса и подходя к нему говорит: -Ли Феликс, ты ОХУЕЛ? И со всей дури бьёт ему по глазу. После чего, тот хватается за место удара. Сынмин подходит к Хвану и ничего не говоря бьёт его несколько раз по лицу. Остальные начинают драться между собой. В итоге они все валялись без сил на прохладной земле. Феликс решает прервать тишину: -Чонин, ты правда любишь мою сестру? Чонин: -Да, она особенная Феликс немного ухмыляясь спрашивает: Вы с Оливией трахались? Чонин: -В том, то и дело, что нет. Я хочу её, но немогу её совратить так рано. Феликс: -Не причиняй ей боль, а иначе тебя в живых не будет. Чонин: -Феликс, я ей никогда не причиню боль, я первый раз в жизни влюбился.Странно только то, что в ТВОЮ сестру. Феликс ухмыляется. Он встаёт на ного и помогает встать также и своим полуживым друзьям: -Идём. Чонин кричит в след Ликсу: -Я НИКОГДА ЕЁ НЕ ОБИЖУ И ДРУГИМ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛЮ, ОБЕЩАЮ. Феликс: -СМОТРИ МНЕ Феликс и его друзья решаются разойтись по домам так как очееень устали. Хван спрашивает у Чонина: -Так ты правда её любишь? Чонин не долго думая отвечает: Да Хван: -Поздравляю тебя, бро. Ты нашёл свою любовь.Но это получается, что ты не будешь трахать других девок в туалете? Чонин: -Получается так Хван немного грустным голосом говорит: -Давайте по домам, я пиздец устал и у меня всё болит.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник