Друг Демон

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 122 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Команда номер 7

Настройки
Вроде прошёл всего год, а сколько нервов. За это время я начал понимать лиса, но в отличии от него я ненавижу клан мозг-ломов (Яманако) на протяжении года меня пытались подчинить этими тупыми закладками. Что там говорить я сделал печать которая жрёт не мало так чакры, за то все Ямонаки которые пытались меня подчинить сами себе ломали мозги. Боже я мог в неделю упасть от чакро-истощения раз 5, но это того стоит. И наконец моё желание сбылось они оставили попытки поставить на меня закладки. Что ж в этот день мы с Саске устроили пьянку этот Учиха мой названный брат. Что касается физической подготовки я могу выпускать 3 хвост без ожогов. Где я нахожусь сейчас хех сижу вместе с красно-глазиком за последний партой и жду Ируку который объявит списки команд. После чего отправлюсь в подсознание чтобы найти информацию на джонина. Ирука: Команда 7 Саске Учиха, Сакура Харуна, Наруто Узумаки Капитан Какаши Хатаке После объявления этой розововолосой мы синхронно ударились лбом об парту. Не повернётся язык назвать Харуно сокомандницей наше с братом настроение упало. Я погрузился в подсознание где у меня был полностью скопирован архив анбу и начал искать информацию на этого Какаши Хатаки и нашёл Копирующий ниндзя Конохи известный за более 1000 скопированных техник потерял на задании двух сокомандников Обито и Рин бывший капитан анбу... Курама: привет Наруто: доброе утро Курама: соболезную что тебе досталась эта розавая.. Наруто: Курама садня наша с Учихой пьянка поможешь завтра с последствиями Курама: *вздох* куда же я денусь Наруто: спасибо пока Наруто: я чувствую сильный очаг чакры уверен это Какаши так что пока Курама: удачи Тем временем капитан команды 7 вошёл в класс и увидел такую картину Сакура пытается привлечь внимание Саске сам Саске сидит рядом с Наруто и оба медитируют Хатаки решил сначала подойти к Наруто но тот уже сам поднялся достал кунай, зарядил его чакрой ветра после чего просто кинул его в потолок, кунай пролетел в миллиметре от руки оригинала Какаши которая держала книгу. Наруто: не люблю клонов – сказав это разбудил Учиху, открыл окно и вместе с Саске пошёл по стене на крышу. Усевшись напротив оригинала Хатаки они начали ждать сокомандницу. Через 10 минут все собрались на крыше. Какаши: расскажите мне о себе Сакура: что именно рассказать? Какаши: Что любите, чего не любите, о чём мечтаете, любимых занятиях, и всё такое Сакура: может вы сами сначала представитесь? Чтобы мы поняли что вы от нас хотите Какаши: я? Меня зовут Какаши Хатаки, что я люблю и не люблю этого я вам не скажу и о мечте тоже нет смысла, занятий у меня много.. очень много Сакура: он сказал нам только своё имя Какаши: а теперь вы. Давайте начнём.. с тебя Наруто: моё имя вы знаете что люблю и не люблю вас не касается мечты и цели оставлю при себе Какаши удивился такому представлению но виду не подал Какаши: следующий Сакура: я Сакура Харуна Что я люблю? Точнее кого *влюблённый взгляд на Саске* моё любимое занятие….*влюблённый взгляд на Саске* я мечтаю .. *влюблённый взгляд на Саске* Какаши: ясно а чего ты не любишь Сакура: НАРУТО! Какаши: в этом возрасте девочкам больше интересны мальчики чем искусство шиноби. Ну и последний Саске: меня зовут Учиха Саске мне многое не нравится мне почти ничего не нравится и мечты у меня нет потому что я знаю что моя цель реальна докопаться до исте.. Наруто перекрестился и начал молится все посмотрели на него, а говоривший замолчал Саске: я что то сказал что вызвало такую реакцию Наруто достал крест и с криком ИЗЫДИ НЕЧЕСТЬ кинул точно в голову анбушника который за ними следил крест из за чего анбу упал с дерева вырубленный Наруто: НЕ-НА-ВИ-ЖУ. – прорычал не хуже Кьюби Наруто Какаши: продолжим рас все представились я расскажу вам о завтрашнем задании Наруто: ладно Саске пошли Какаши: куда собрались Саске: два слова Архив анбу Какаши кивнул В свою очередь братья прейдя дамой сделали водные процедуры и улеглись спать зная что Хатаки опоздает Утрам Наруто проснулся от криков лиса после чего пошёл будить Учиху после чего поел почистил зубы и отправился на полигон номер 7. Там уже была Сакура, девчонка хотела уже накричат на Узумаки но тот кинул ей в открытый рот яблоко. После чего пошёл расставлять ловушки. Через час пришёл Хатаки и начал рассказывать об испытании. Когда команде дали команду старт на поляне остались капитан команды и Наруто мгновение и мальчик несётся на элитного джонина. Когда Наруто был на расстояние метра Хатаки обвили корни дерева и начали вытягивать из него чакру за мгновение до того момента когда Какаши выбрался Саске успел схватить колокольчики. Какаши: кому же ты отдашь колокольчики Саске: брату который вас связал и Харуно, а я ещё годик поучусь Какаши: вы прошли После этих слов все разошлись по домам и начался месяц заданий ранга D
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник