Команда номер 7
14 июня 2022 г., 14:59
Вроде прошёл всего год, а сколько нервов. За это время я начал понимать лиса, но в отличии от него я ненавижу клан мозг-ломов (Яманако) на протяжении года меня пытались подчинить этими тупыми закладками. Что там говорить я сделал печать которая жрёт не мало так чакры, за то все Ямонаки которые пытались меня подчинить сами себе ломали мозги. Боже я мог в неделю упасть от чакро-истощения раз 5, но это того стоит. И наконец моё желание сбылось они оставили попытки поставить на меня закладки. Что ж в этот день мы с Саске устроили пьянку этот Учиха мой названный брат. Что касается физической подготовки я могу выпускать 3 хвост без ожогов. Где я нахожусь сейчас хех сижу вместе с красно-глазиком за последний партой и жду Ируку который объявит списки команд. После чего отправлюсь в подсознание чтобы найти информацию на джонина.
Ирука: Команда 7 Саске Учиха, Сакура Харуна, Наруто Узумаки Капитан Какаши Хатаке
После объявления этой розововолосой мы синхронно ударились лбом об парту. Не повернётся язык назвать Харуно сокомандницей наше с братом настроение упало. Я погрузился в подсознание где у меня был полностью скопирован архив анбу и начал искать информацию на этого Какаши Хатаки и нашёл Копирующий ниндзя Конохи известный за более 1000 скопированных техник потерял на задании двух сокомандников Обито и Рин бывший капитан анбу...
Курама: привет
Наруто: доброе утро
Курама: соболезную что тебе досталась эта розавая..
Наруто: Курама садня наша с Учихой пьянка поможешь завтра с последствиями
Курама: *вздох* куда же я денусь
Наруто: спасибо пока
Наруто: я чувствую сильный очаг чакры уверен это Какаши так что пока
Курама: удачи
Тем временем капитан команды 7 вошёл в класс и увидел такую картину Сакура пытается привлечь внимание Саске сам Саске сидит рядом с Наруто и оба медитируют
Хатаки решил сначала подойти к Наруто но тот уже сам поднялся достал кунай, зарядил его чакрой ветра после чего просто кинул его в потолок, кунай пролетел в миллиметре от руки оригинала Какаши которая держала книгу.
Наруто: не люблю клонов – сказав это разбудил Учиху, открыл окно и вместе с Саске пошёл по стене на крышу.
Усевшись напротив оригинала Хатаки они начали ждать сокомандницу. Через 10 минут все собрались на крыше.
Какаши: расскажите мне о себе
Сакура: что именно рассказать?
Какаши: Что любите, чего не любите, о чём мечтаете, любимых занятиях, и всё такое
Сакура: может вы сами сначала представитесь? Чтобы мы поняли что вы от нас хотите
Какаши: я? Меня зовут Какаши Хатаки, что я люблю и не люблю этого я вам не скажу и о мечте тоже нет смысла, занятий у меня много.. очень много
Сакура: он сказал нам только своё имя
Какаши: а теперь вы. Давайте начнём.. с тебя
Наруто: моё имя вы знаете что люблю и не люблю вас не касается мечты и цели оставлю при себе
Какаши удивился такому представлению но виду не подал
Какаши: следующий
Сакура: я Сакура Харуна Что я люблю? Точнее кого *влюблённый взгляд на Саске* моё любимое занятие….*влюблённый взгляд на Саске* я мечтаю .. *влюблённый взгляд на Саске*
Какаши: ясно а чего ты не любишь
Сакура: НАРУТО!
Какаши: в этом возрасте девочкам больше интересны мальчики чем искусство шиноби. Ну и последний
Саске: меня зовут Учиха Саске мне многое не нравится мне почти ничего не нравится и мечты у меня нет потому что я знаю что моя цель реальна докопаться до исте..
Наруто перекрестился и начал молится все посмотрели на него, а говоривший замолчал
Саске: я что то сказал что вызвало такую реакцию
Наруто достал крест и с криком ИЗЫДИ НЕЧЕСТЬ кинул точно в голову анбушника который за ними следил крест из за чего анбу упал с дерева вырубленный
Наруто: НЕ-НА-ВИ-ЖУ. – прорычал не хуже Кьюби Наруто
Какаши: продолжим рас все представились я расскажу вам о завтрашнем задании
Наруто: ладно Саске пошли
Какаши: куда собрались
Саске: два слова Архив анбу
Какаши кивнул
В свою очередь братья прейдя дамой сделали водные процедуры и улеглись спать зная что Хатаки опоздает
Утрам Наруто проснулся от криков лиса после чего пошёл будить Учиху после чего поел почистил зубы и отправился на полигон номер 7. Там уже была Сакура, девчонка хотела уже накричат на Узумаки но тот кинул ей в открытый рот яблоко. После чего пошёл расставлять ловушки. Через час пришёл Хатаки и начал рассказывать об испытании. Когда команде дали команду старт на поляне остались капитан команды и Наруто мгновение и мальчик несётся на элитного джонина. Когда Наруто был на расстояние метра Хатаки обвили корни дерева и начали вытягивать из него чакру за мгновение до того момента когда Какаши выбрался Саске успел схватить колокольчики.
Какаши: кому же ты отдашь колокольчики
Саске: брату который вас связал и Харуно, а я ещё годик поучусь
Какаши: вы прошли
После этих слов все разошлись по домам и начался месяц заданий ранга D
Примечания:
Жду коменты