Я под твоим гипнозом

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 144 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Студентка Кеа Онао поступила в университет.Она училась на психолога. В свой первый учебный день Кеа сидела за партой и поглядовала в окно универа.Она пришла раньше всех и по этому в аудитории некого не было. Спустя двадцать минут,в аудиторию начали приходить люди.Среди студентов Кеа примерила привлекательного юнышу.Прозвинел звонок.В кабинет зашёл их новый профессор.Он представился как мистр Бист.Началась па́ра. После учебного дня Кеа решилась подойти к тому юныше, который ей понравился ещё утром.*Кеа подошла к парню* он был рыжеволосый,голубоглазый ,с пирсингом под губой...Это был идеал Кеи.И вот Кеа решила начать с ним деолог. -Привет,меня зовут Кеа Рыжеволосый юныша ответил -Привет...я Леон Они молча смотрели друг на друга.Все было хорошо...но это продлилось не долго.Когда Кеа решила продолжить деолог,появилась она...Маязона -О Леон прииивееетт!Не ожидала тебя здесь увидеть ! -Привет Майзона. В мыслях Кеи : *он будто забыл про меня... Когда появилась эта синеволосая дрянь ...я клянусь я избавлюсь от тебя..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник