поездка в дубай

PG-13
Завершён
160
автор
Размер:
103 страницы, 37 766 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 376 Отзывы 22 В сборник

1:1

Настройки
Примечания:
В 7 утра девочек разбудило куча сообщений, которые приходили на их телефон и из-за этого звука девоччки проснулись. Блять, кто это? — сказала злобно Аня. Если это Марк, то я его прибью — сказала Саша. А если это Андрей, то я его блин убью сейчас и кстати доброе утро девочки- сказала Камила. Девочки вместе взяли телефон и увидили 22 сообщений из чата «Мороженое😡». Так,походу у них что то случилось — сказали Аня и они зашли в чат и стали читать сообщение Марк: Девочки, а вы случайно не видели Андрея, его просто в номере нету. После этого сообщения у девочек округлились глаза от шока и Камила сказала - девочки это капец. Согласна, но я предлагаю дальше читать - сказала Саша и девочки стали читать дальше. Женя: Дебил они спят и как по твоему они вообще кго могли видеть? Марк: Не знаю, ты кстати где? Женя: Я иду уже Марк: Понятно, ну а вообще может Камила знает где он, они же вчера гуляли может у них там что то случилось и он пошёл бухать Марк: Ну и я предлагаю тут спамить, они проснуться и мы узнаем у них, что они вообще знают по поводу Андрея Женя: А если у них звук выключен Марк: Если они не ответят нам в течение пол часа, то мы пойдём к ним в номер и будет стучать Женя: Хорошо Марк: . Марк: . Марк: 😄 Женя: 😇 Марк: 🥰 Женя: Марк: 🤍 Женя: Мне кажется нас убьют сейчас Марк: Мне тоже так кажется Марк: Господи когда они проснуться уже? Женя: ООООООО, они проснулись Марк: Ну наконец-то Саша: Я вас ненавижу, но сперва я убью этого Андрея, а потом только вас Марк: Сашка, а тебе говорили, что ты очень добрая? Саша: много раз Камила: Так хватит вам, у нас вообще то Андрей пропал, А может он просто пошёл прогуляться? Женя: Камил это точно нет, так как мы вчера уснули где то в 3, а его ещё не было и когда мы проснулись то кровать даже не была расправлена, тоесть она была такой же как когда мы вчера ложились. Камила: Вы ему звонили? Женя: Да, у него телефон выключен. Аня: Пиздец, а что мы будем вообще делать? Женя: Я короче сейчас иду с магазина и я могу зайти к вам, и мы тогда вместе пойдём к нам номер, и тогда уже там всё будем решать Саша: Хорошо, мы будем готовы через минут 20 Женя: Хорошо, я как раз уже подойду к вам Аня: Ок Это пиздец- сказала Саша и выключила телефон А если с ним действительно что то случилось? — спросила Аня. Ну вчера он был таким же как и всегда - сказала Камила. Может вы сорились или ты что то сказала ему обидное? — спросила Аня подругу. Да вроде бы нет, всё было как всегда- ответила девушка. Господи, как мне этот Андрей блять дорог- сказала со злостью Саша. Тоже самое, мы бы ещё спали, а так мы сейчас к ним пойдём и что будет дальше типо как мы блять найдём этого Андрея? — сказала Аня. А может с ним что то серьёзное случилось- сказала Камила. Так Камил не накручивай себя, скоро мы всё узнаем- сказала Саша и приобняла подругу. Полностью согласна с Сашей- сказала Аня и тоже обняла подруг. Так давайте собирайтесь— сказала Саша. Давайте, А то скоро придёт Женя, а мы не готовы- сказала Аня и пошла к шкафу с одеждой. Блин, точно- сказала Камила и быстро подбежала к шкафу и стала выбирать себе одежду. Саша одела белые шорты и синий топ , Аня одела чёрную футболку и белые шорты, а Камила одела чёрные свободные джинсы и чёрный топ. Ну и где де этот… — не успела договорить Камила, как кто то постучался в дверь. О наконец то - сказала Аня и пошла открывать дверь парню Привет- сказала Аня и открывая дверь. Привет Аннушка — сказал с улыбкой парень. Заходи, мы уже почти готовы — сказала Аня. Хорошо- ответил Женя, он зашёл в коридор и стал ждать девочек. Через 2 минуты уже девушки были готово и они всё вместе выходили из номера. Жень, а если его убили? — сказала Камила. Так камил выкинь эти ужасные мысли со своей головы — сказал Женя и приобнял девушку. Эм, супер- сказала Аня шёпотом на ухо Саши. Это что ревность? — спросила с ухмылкой девушку. Нет конечно, он все ровно меня бесит и вчерашний день ничего не изменил, он так же остаётся для меня кретином и долбаебом, которого я ненавижу больше всех — сказала Аня, но так как её переполняли эмоции она это сказала не шёпотом, а почти криком. Ты про кого? — спросила Камила, которая посмотрела с недопониманием на подругу. После этих слов девушка очень растерялась и не могла ничего сказать, заметив это ,Саша попыталась выкрутить подругу и сказала — она это про своего бывшего говорит, они с ним вчера ночью разговаривали,так как он ей позвонил и хотел с ней о чем то поговорить, а сегодня он ей стал написывать и признаваться опять в любви. Аня посмотрела на девушку с благодарностью. Ясно — сксказал сухо Женя, но про себя подумал» блять почему я её ревную к бывшему, что за фигня?» ~в номере у мальчиков~ Андрей это ты? — крикнул Марк с комнаты, который услышал открывающую дверь. Нет, это мы — крикнул в ответ Женя. А — сказал Марк. ~через минуту~ Привет- сказали девочки и подошли к Марку, который сидел на кровати. Привет- сказал Марк и улыбнулся. И что мы будем делать? — сразу спросила Камила. Ты когда с ним гуляли вы ссорились? -спросил Женя Нет — ответила Камила и села на кровать. Может ты ему что то обидное сказала? — спросил Женя. Нет- ответила Камила. А когда он был в последний раз в сети? — спросила Саша. Вчера в пять вечера — ответил Марк. Камил, а куда он отправился когда тебя проводил? — спросил Женя. В сторону вашего номера- ответила Камила. Он не заходил а номер это точно- сказал Женя. Может у него не было карточки чтобы открыть дверь и он подумал, что вы уже спите и чтобы вас не будить он просто пошёл куда то в другое место — сказала Аня. Ну во первых у него точно есть карточка, во вторых это Андрей и ему было бы всеровно спим мы или нет он бы стучался, звонил бы и в третьих по твоей логике куда он мог бы пойти? — сказал Женя, посмотрев на Аню. Не знаю — сказала Аня, заметив взгляд Жени она немного улыбнулась. Ну всё это пиздец- сказала Камила и положила голову на руки, которые стояли на коленях. Камил не переживай мы его точно найдём — сказал Женя. И в этот момент какой-то парень вбегает в комнату с колонкой на которой играет «ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, СЛАДКИЕ, КАК КАРАМЕЛЬКИ, А НА НИХ БОЛЬШИЕ БАШМАКИ, ЭТО БАР-БАР-БАР-БАРИКИ. ЛЁГКИЕ, КАК МОТЫЛЬКИ, А В ГЛАЗАХ ГОРЯТ ФОНАРИКИ, А НА НИХ БОЛЬШИЕ БАШМАКИ. ЭТО — БАРБАРИКИ.» с водяным пистолетом и стреляет в девочек ,и кричит — 1:1 АНДРЕЙ СУКА, ТЫ ДОЛБАЕБ? — спрашивает очень злая и мокрая Саша. Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ПОЛУЧИЛА ПИДОРАСИНА ТАКАЯ — сказала Камила и она подошла к парню и стала его бить подушкой. Э Камил за что? — спросил парень, который не мог остановиться смеяться. ГОСПОДИ,ЧТО ЗА ТУПЫЕ ЛЮДИ ПОШЛИ? — кричала Аня. А за этим всём наблюдали Марк и Женя, которые ели сдерживались чтобы не начать смеяться. Вы понимаете Камила чуть блять из за этого тупого Андрея инфаркт не получила, потом блять мы чуть с Аней не сдохли от страха ,когда он выбежал с этой тупой песней — сказала Саша очень яростно, ведь она сдерживалась чтобы не убить парней. Извините - сказали мальчики вместе Извините? Вы серьёзно? — сказала возмущено Камила. Ну мы признаем, что это действительно было немного жёстко и что мы можем сделать чтобы вы не обижались на нас? — спросил Андрей и приобнял Камилу.У девушки немного порозовели щеки из ща смущение, но этого никто не заметил и Камила полумала”господи слава богу никто не заметил моих щёк и блин почему я начинаю смущаться, ведь раньше такого не было ”. Мы подумаем, что вы должны сделать и скажем вам когда вы за нами зайдёте в 10- сказала Саша. Хорошо- сказал Марк. Вы ,что уже уходите? - спросил Женя. Жень, вот ты когда молчал так хорошо было, помолчи ещё пожалуйста- ответила грубо Аня, Женя не ожидал таких слов от Ани и поэтому он удивился и грубо сказал - хорошо истеричка. И отвечая на тупой вопрос жени да мы уходим,пока - ответила Аня Хорошо- ответил Марк. ~через 5 минут~ Мне кажется нас скоро убьют - сказал Женя с улыбкой. Тебе не кажется, так скоро и будет- сказал Марк. Не ну просто, что мы сегодня собираемся сделать это же полный треш - сказал Женя. А вы уже придумали , как мы будем сегодня опять извиняться? - спросил Андрей и сел на кровать. Я про это ещё не думал,я просто сейчас думаю,что они нам придумают за утренний прикол, так как они могут такую фигню придумать - сказал Женя. Бля, я вообще забыл про это - сказал Марк. Ну они же не изверги какие то, поэтому не переживайте - сказал Андрей и улыбнулся. Ну да, подумаешь убьют нас,ну господи всего-лишь - сказал Женя. Так, давайте об этом не будем, потом всё решим - сказал Марк. Хорошо - сказали парни. ~в это время у девочек~ Какие, они кретины, я готова их убить сейчас - сказала очень злая Саша. Я полностью согласна с Сашей- сказала не менее злая Аня Вы просто понимаете насколько надо быть долбаебом, чтобы такое придумать - сказала самая злая из девочек Камила. Надо быть просто Женей, Марком и Андреем- сказала Аня. Это да - сказала Камила. Я предлагая немного попозже их пообсирать, а сейчас придумать, что они могут нам сделать чтобы мы их простили - сказала Саша с ухмылкой. Я даже про это забыла - сказала Аня. Тоже самое - сказала Камила. Девочки долго думали , что может загладить их вину и наконец то придумали. Они были очень довольны, что такое придумали. Время уже близилось к 10 и поэтому, девочки стали собираться. ~через 30 минут~ В дверь кто то постучался и Камила пошла открывать дверь. Привет - сказали радостно мальчики. Но Камила на это никак не отреагировала. Вы уже готовы? - спросил Андрей. Почти - ответила Камила. Через сколько будете готовы? - спросил Андрей. Через минуты 2, если хотите, то можете зайти в номер и подождать нас там или остаться ,и подождать тут - сказала Камила. Парни переглянулись взглядами и Женя сказал - мы тут вас подождём. Камила лишь кивнула и закрыла дверь. Зайдя в номер девушка сказала подругам- господи, как я хочу убить этого Андрея. Камил только не сейчас у тебя будет такая возможность - сказала Саша с ухмылкой. Аня и Камила посмотрели на свою подругу с недопониманием, но не стали ничего спрашивать. Девочки вышли из номера и проигнорировали мальчиков, которые с ними поздоровались. ~на улице~ Вы что на нас обиделись? - спросил с недопониманием Марк, который хотел это спросить ещё внутри. Нет, ты чего? Вы же всего лишь нас разбудили в семь утра, у нас чуть не случилсь инфаркт из за того что Андрей потерялся и мы уже стали думать, что он умер, потом выбежал Андрей с дурацкой песней на всю громкость и мы очень сильно испугались, а потом он нас обрызгал водой и мы были все мокрые - ответила Саша. Ну да возможно это действительно было жёстко, но мы попросили у вас прощения и сказали, что мы можем сделать чтобы вы нас простили, а вы до сих пор на нас обижаетесь- сказал Марк. Так ребят всё хватит- сказал быстро Женя, ведь он понял если это продолжится, то будет очень плохо. Ладно я сейчас возможно действительно перегнула, но всё же вы виноваты- сказала Саша. Ого, Саша признала, что она не права , я удивлён- сказал Марк с ухмылкой. Саша подошла к парню и толкнула его в бок, и улыбнулась ( в её мыслях„надо убегать,а то мне конец будет ”) девушка стала убегать,а за ней побежал Марк со словами- ну держись Трусова. Эх, любовь - сказал Женя с улыбкой. Какие они милые - сказал Андрей. Я просто обожаю их взаимодействия- сказала Камила. Тоже самое - сказала Аня. Они так подходят друг другу - сказал Андрей. Даааа, они прям дополняют друг друга - сказала Камила. Только жаль, что она ненавидет его больше всего- сказала Аня с огорчением. А он её - сказал Женя. Ладно давайте не будем про это - сказалв камила, а остальные ребята кивнули в знак согласия. Я предлагаю пробежаться за ними, а то мы их потеряем - предложил Андрей. Женя, Аня и Камила согласились и они побежали в направлении куда бежали Марк и Саша. Через несколько минут бега они увидели....
Примечания:
160 Нравится 376 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)