поездка в дубай

PG-13
Завершён
160
автор
Размер:
103 страницы, 37 766 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 376 Отзывы 22 В сборник

Ревность

Настройки
Примечания:
Девочки, а там случайно не марк с Андреем и Женей? - спросила Саша . В смысле? Где? - спросила Камила. Где блин? -спросила Аня Ну вот там спереди, рядом с прилавком - сказала Саша. Да вроде-бы нет, не похожи на них - сказала Камила Это они, я вам отвечаю - сказала Аня. Да неееее, не могут это быть они - сказала Саша. Ну не знаю, там один парень прям похож на Женю - сказала Аня и прищурилась чтобы получше увидеть. Давайте подойдем поближе и увидем - сказала Камила. Подойдя ближе они посмотрели на парней и Саша сказала - фух, это не они. Но девушка так и не поняла она была рада , что это не они или наоборот расстроена. Я до сих пор не вижу ничего- сказала Камила. Не, это не они- сказала Аня. А прикиньте, если это они, но мы их просто не узнаём со спины - сказала Камила и улыбнулась. Да не, это точно не они, так как у тех парней нет таких волос,как у марка - сказала Саша. Ну да, тебе виднее, какие у Марка волосы- сказала Аня и усмехнулась. Саша закатила глаза и сказала- Хватит вам говорить про этого марка, у него теперь есть Маша - последние слова девушка выделила. Аня с камилой переглянулись и усмехнулись, но ничего не сказали. Проходя мимо тех парней Сашин взгляд пал на одного парня „ вблизи он вообще не похож на марка , он даже красивее чем он ” Уйдя в свои мысли девушка даже не заметила перед собой столб и врезалась в него. БЛЯТЬ СУКА!- крикнула девушка и пнула этот столб ногой. СУКА НОГА! -крикнула Саша уже от боли в ноге. Ты как умудрилась врезаться? -спросила Аня сдерживая смех. Ты что о Марке задумалась? - спросила Камила, которая не выдержала и засмеялась. Очень смешно - сказала Саша и закатила глаза. Так всё же о марке думала? - спросила Камила. Ты дура? - спросила Саша и посмотрела зади на парней, которые на неё смотрели и девушка подумала „ блять Саша, как так можно было облажаться " Аааааа, ты не о марке задумалась, а о тех парней - сказала Камила и усмехнулась. Так оказывается у марка есть соперники?- спросила Аня и посмеялась. Да хватит вам об этом марке говорить, я его ненавижу больше всех на свете, он ужасный человек и если мы с ним сейчас не ругаемся, то это не значит, что у нас с ним любовь - сказала Саша срываясь на крик. Аня и Камила переглянулись и Аня сказала - мы всё поняли. Надеюсь - сказала Саша. Девочки, мне кажется или они к нам идут - сказала Камила и указала головой на трёх парней, которые шли в их стороны. Саша хотела, что то сказать, как её прервал мягкий голос одного парня - hi, are you all right? ( привет ,у вас всё хорошо? ) Чего? - спросила Камила, которая ничего не поняла Он что сейчас сказал? - спросила Саша с недопониманием. Если я правильно поняла, то он спросил всё ли у нас хорошо - сказала Аня. Скажи, что всё хорошо - ответила саша thanks for your concern, we're fine ( спасибо за беспокойство, у нас всё хорошо) - сказала Аня и улыбнулась it's good, by the way i'm michael( это хорошо, я кстати Майкл) - ответил парень и улыбнулся. Mason (Мэйсон) - сказал другой парень и вежливо улыбнулся. Jacob (Джейкоб) — сказал другой парень и тоже улыбнулся. I'm Anya, and these are my friends Sasha and Camila( я Аня, а это мои подруги Саша и Камила) - сказала Аня и показала рукой на подруг. Саша и Камила стояли и улыбались. О чем вы вообще говорите? - спросила Саша. Они сказали, как их зовут, а я сказала, как нас - ответила Аня. И как их зовут? - спросила Камила. Я не помню уже, у них имена какие то сложные - сказала Аня. Ничего не сложные, простые имена у нас - сказал Мейсон и улыбнулся. Вы понимаете русский? - спросила Саша с удивлением. Да, мы родились вообще в России, а потом переехали суда - сказал Джейкоб. Прикольно, а сколько вы тут живете уже? - спросила Камила Год - ответил Майкл. И вы не забыли русский язык? - спросила Саша. Мы разговариваем с друг другом и с родителями на русском - сказал Джейкоб. Вы братья? - спросила Аня Нет, друзья детсва - ответил Майкл. Прикольно - сказала Камила. А какие у вас русские имена? - спросила Аня. Майкла зовут Никита, Джейкоба зовут Даня, а я Артём - ответил Мейсон. Понятно - сказала Аня. А где вы живете? - спросил Никита (Майкл) В отеле „ Praga", так как мы вообще из России- сказала Саша Мы кстати рядом с этим отелем живём - ответил Никита (Майкл) Прикольно - сказала Камила. Было очень приятно познакомиться, но мы наверно уже пойдём - сказала Аня Хорошо - сказал Артём ( Мейсон) Ребята попрощались и пошли по своим делам. Ну что как вам они? - спросила Камила. Камил, а тебе не рано о мальчиках думать? - спросила Саша с улыбкой. Девушка закатила глаза и сказала - не рано. Ну а если серьёзно говорить , то они милые - сказала Саша. Ну они прикольные - сказала Аня А тебе они что понравились? - спросила Саша и усмехнувшись, посмотрела на Камилу. Нет, просто было интересно ваше мнение - сказала Камила Понятно - ответила Саша Девочки пошли на море, они хорошо проводили время, смеялись , шутили и Саша решила рассказать подругам про ночную прогулку с Марком. Короче, мне надо вам кое что рассказать- сказала Саша и увидев перед собой 2 вопросительных пар глаз, выдохнула и продолжила говорить - вчера когда вы все легли спать, то я пошла гулять с Марком . ЧТО? - крикнула удивлено Аня. Ты вчера гуляла с Марком? - спросила Камила. Ну просто смотрите как это получилось, вы уже легли спать и мне было скучно , я такая лежу маюсь от скуки и вижу что мне приходит сообщение от Марка, а там было предложение пойти погулять, ну и я такая подумала, подумала и решила что пойду прогуляюсь немного - сказала Саша. Ой, а кто-то недавно говорил, что Марк её вообще раздражает и то что он вообще дебил - сказала Камила и улыбнулась. Тааак, это другое - сказала Саша и закусила губу от волнения. Он тебе нравится?только скажи правду - уже не сдержалась Аня и спросила. Если честно, то я сама не могу понять, просто до сегодняшнего дня он меня раздражал, а сегодня когда его увидела с этой Машей, то даже его как то заревновала что ли - сказала Саша смущено улыбаясь, положила голову на коленки. Всё понятно - сказала Камила с улыбкой и приобняла Сашу за плечи. Аня подошла к девочкам и обняла их, но их объятие прервала Саша, которая сказала - пошлите уже в отель, а то я прям как то устала. Хорошо - сказала Аня. Тогда собираемся - сказала Камила и стала собираться. Через 10 минут собрав свои вещи и переодевшись девочки отправились к отелю ~ по дороге в отель ~ Девочки, мне надо вам тоже кое что рассказать - сказала Аня. Что случилось? - спросила Саша. Мне уже страшно - сказала Камила Короче Саш помнишь я сегодня пришла с пакетом, так вот это короче Женя ходил утром в магазин и я попросила его купить продукты, которые мне нужны и что я попросила , то он купил, и сразу отвечая на вас будующей вопрос он мне не нравится - сказала Аня. Сколько всего интересноно я пропускаю, пока сплю - сказала Камила. Ну это любовь - сказала Саша и получила за эти слова лёгкий удар в бок и злой взгляд Ани. Ладно не любовь - сказала Саша и добавила шёпотом - пока что. Всё давайте закроем пока что эту тему и кстати мы как раз уже пришли - сказала Аня и открыла дверь чтобы пропустить девушек вперёд. Хорошо - сказали Саша и Камила, которые зашли в отель. Подойдя к лифту перед ними открылась дверь и девочки увидили Марка, Маша, Женя, Яна, Андрей и Алина, которые смеялись и рука Марка была положена на плечо Маши. О привет - сказал Женя, который первый увидел девушек и вышел со всеми из лифта Уже виделись - сказала Аня. Женя посмотрел с недопониманием на девушку, так как она показалась ему какой-то грубой. А вы откуда идёте? - спросил Андрей. с море, а вы куда идёте? - ответила Камила. На море - сказал Андрей. Понятно - сказала Камила. Какие планы на вечер? - спросила Саша и посмотрела на Марка Мы идём гулять - сказала Маша. Машечка, я не у тебя спрашивала, а у мальчиков - сказала Саша и закатила глаза. У нас такие же планы, как и у них, мы идем с ними гулять - сказал Женя. Понятно - ответила Саша. Не хотите с нами погулять? - спросил Марк. Девочки переглянулись и Аня сделала вид как будто ей пришло сообщение, включив телефон и сделав вид,что она читает сообщение Аня сказала - блин мы бы с радостью, но мы уже идём гулять с друзьями. С какими друзьями? - спросили одновременно парня. О там интересно, мы идём значит сегодня на море и Сашка короче засмотрелась на одних парней и из за этого врезалась в столб , а они это заметили и подошли к нам и спросили все ли у нас хорошо ну и короче так мы с ними и познакомились - сказала Аня и увидела, как марк сжал кулаки и поджал губы Прикольно - сказала алина. Тогда напишите потом, когда вернетесь домой - сказал Женя. Зачем? - спросила Камила. Так надо - сказал Женя. Подруги поняли зачем это Жени, но решили прикинуться дурочками. Ладно - ответила Камила Всё тогда пока, не забудьте написать - сказал Женя. Остальные ребята попрощались и девочки зашли в лифт, а они отправились на море.
Примечания:
160 Нравится 376 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (36)