Ревность
27 сентября 2022 г., 22:36
Примечания:
Приношу глубокие извения, за долгое отсутствие проды и обещаю, что буду пытаться выпускать продолжение намного чаще ❤
Если есть ошибки, то исправляйте)
Приятного прочтения!
Девочки, а там случайно не марк с Андреем и Женей? - спросила Саша .
В смысле? Где? - спросила Камила.
Где блин? -спросила Аня
Ну вот там спереди, рядом с прилавком - сказала Саша.
Да вроде-бы нет, не похожи на них - сказала Камила
Это они, я вам отвечаю - сказала Аня.
Да неееее, не могут это быть они - сказала Саша.
Ну не знаю, там один парень прям похож на Женю - сказала Аня и прищурилась чтобы получше увидеть.
Давайте подойдем поближе и увидем - сказала Камила.
Подойдя ближе они посмотрели на парней и Саша сказала - фух, это не они. Но девушка так и не поняла она была рада , что это не они или наоборот расстроена.
Я до сих пор не вижу ничего- сказала Камила.
Не, это не они- сказала Аня.
А прикиньте, если это они, но мы их просто не узнаём со спины - сказала Камила и улыбнулась.
Да не, это точно не они, так как у тех парней нет таких волос,как у марка - сказала Саша.
Ну да, тебе виднее, какие у Марка волосы- сказала Аня и усмехнулась. Саша закатила глаза и сказала- Хватит вам говорить про этого марка, у него теперь есть Маша - последние слова девушка выделила.
Аня с камилой переглянулись и усмехнулись, но ничего не сказали.
Проходя мимо тех парней Сашин взгляд пал на одного парня „ вблизи он вообще не похож на марка , он даже красивее чем он ”
Уйдя в свои мысли девушка даже не заметила перед собой столб и врезалась в него.
БЛЯТЬ СУКА!- крикнула девушка и пнула этот столб ногой.
СУКА НОГА! -крикнула Саша уже от боли в ноге.
Ты как умудрилась врезаться? -спросила Аня сдерживая смех.
Ты что о Марке задумалась? - спросила Камила, которая не выдержала и засмеялась.
Очень смешно - сказала Саша и закатила глаза.
Так всё же о марке думала? - спросила Камила.
Ты дура? - спросила Саша и посмотрела зади на парней, которые на неё смотрели и девушка подумала „ блять Саша, как так можно было облажаться "
Аааааа, ты не о марке задумалась, а о тех парней - сказала Камила и усмехнулась.
Так оказывается у марка есть соперники?- спросила Аня и посмеялась.
Да хватит вам об этом марке говорить, я его ненавижу больше всех на свете, он ужасный человек и если мы с ним сейчас не ругаемся, то это не значит, что у нас с ним любовь - сказала Саша срываясь на крик.
Аня и Камила переглянулись и Аня сказала - мы всё поняли.
Надеюсь - сказала Саша.
Девочки, мне кажется или они к нам идут - сказала Камила и указала головой на трёх парней, которые шли в их стороны.
Саша хотела, что то сказать, как её прервал мягкий голос одного парня - hi, are you all right? ( привет ,у вас всё хорошо? )
Чего? - спросила Камила, которая ничего не поняла
Он что сейчас сказал? - спросила Саша с недопониманием.
Если я правильно поняла, то он спросил всё ли у нас хорошо - сказала Аня.
Скажи, что всё хорошо - ответила саша
thanks for your concern, we're fine ( спасибо за беспокойство, у нас всё хорошо) - сказала Аня и улыбнулась
it's good, by the way i'm michael( это хорошо, я кстати Майкл) - ответил парень и улыбнулся.
Mason (Мэйсон) - сказал другой парень и вежливо улыбнулся.
Jacob (Джейкоб) — сказал другой парень и тоже улыбнулся.
I'm Anya, and these are my friends Sasha and Camila( я Аня, а это мои подруги Саша и Камила) - сказала Аня и показала рукой на подруг.
Саша и Камила стояли и улыбались.
О чем вы вообще говорите? - спросила Саша.
Они сказали, как их зовут, а я сказала, как нас - ответила Аня.
И как их зовут? - спросила Камила.
Я не помню уже, у них имена какие то сложные - сказала Аня.
Ничего не сложные, простые имена у нас - сказал Мейсон и улыбнулся.
Вы понимаете русский? - спросила Саша с удивлением.
Да, мы родились вообще в России, а потом переехали суда - сказал Джейкоб.
Прикольно, а сколько вы тут живете уже? - спросила Камила
Год - ответил Майкл.
И вы не забыли русский язык? - спросила Саша.
Мы разговариваем с друг другом и с родителями на русском - сказал Джейкоб.
Вы братья? - спросила Аня
Нет, друзья детсва - ответил Майкл.
Прикольно - сказала Камила.
А какие у вас русские имена? - спросила Аня.
Майкла зовут Никита, Джейкоба зовут Даня, а я Артём - ответил Мейсон.
Понятно - сказала Аня.
А где вы живете? - спросил Никита
(Майкл)
В отеле „ Praga", так как мы вообще из России- сказала Саша
Мы кстати рядом с этим отелем живём - ответил Никита (Майкл)
Прикольно - сказала Камила.
Было очень приятно познакомиться, но мы наверно уже пойдём - сказала Аня
Хорошо - сказал Артём ( Мейсон)
Ребята попрощались и пошли по своим делам.
Ну что как вам они? - спросила Камила.
Камил, а тебе не рано о мальчиках думать? - спросила Саша с улыбкой.
Девушка закатила глаза и сказала - не рано.
Ну а если серьёзно говорить , то они милые - сказала Саша.
Ну они прикольные - сказала Аня
А тебе они что понравились? - спросила Саша и усмехнувшись, посмотрела на Камилу.
Нет, просто было интересно ваше мнение - сказала Камила
Понятно - ответила Саша
Девочки пошли на море, они хорошо проводили время, смеялись , шутили и Саша решила рассказать подругам про ночную прогулку с Марком.
Короче, мне надо вам кое что рассказать- сказала Саша и увидев перед собой 2 вопросительных пар глаз, выдохнула и продолжила говорить - вчера когда вы все легли спать, то я пошла гулять с Марком .
ЧТО? - крикнула удивлено Аня.
Ты вчера гуляла с Марком? - спросила Камила.
Ну просто смотрите как это получилось, вы уже легли спать и мне было скучно , я такая лежу маюсь от скуки и вижу что мне приходит сообщение от Марка, а там было предложение пойти погулять, ну и я такая подумала, подумала и решила что пойду прогуляюсь немного - сказала Саша.
Ой, а кто-то недавно говорил, что Марк её вообще раздражает и то что он вообще
дебил - сказала Камила и улыбнулась.
Тааак, это другое - сказала Саша и закусила губу от волнения.
Он тебе нравится?только скажи правду - уже не сдержалась Аня и спросила.
Если честно, то я сама не могу понять, просто до сегодняшнего дня он меня раздражал, а сегодня когда его увидела с этой Машей, то даже его как то заревновала что ли - сказала Саша смущено улыбаясь, положила голову на коленки.
Всё понятно - сказала Камила с улыбкой и приобняла Сашу за плечи.
Аня подошла к девочкам и обняла их, но их объятие прервала Саша, которая сказала - пошлите уже в отель, а то я прям как то устала.
Хорошо - сказала Аня.
Тогда собираемся - сказала Камила и стала собираться. Через 10 минут собрав свои вещи и переодевшись девочки отправились к отелю
~ по дороге в отель ~
Девочки, мне надо вам тоже кое что рассказать - сказала Аня.
Что случилось? - спросила Саша.
Мне уже страшно - сказала Камила
Короче Саш помнишь я сегодня пришла с пакетом, так вот это короче Женя ходил утром в магазин и я попросила его купить продукты, которые мне нужны и что я попросила , то он купил, и сразу отвечая на вас будующей вопрос он мне не нравится - сказала Аня.
Сколько всего интересноно я пропускаю, пока сплю - сказала Камила.
Ну это любовь - сказала Саша и получила за эти слова лёгкий удар в бок и злой взгляд Ани.
Ладно не любовь - сказала Саша и добавила шёпотом - пока что.
Всё давайте закроем пока что эту тему и кстати мы как раз уже пришли - сказала Аня и открыла дверь чтобы пропустить девушек вперёд.
Хорошо - сказали Саша и Камила, которые зашли в отель.
Подойдя к лифту перед ними открылась дверь и девочки увидили Марка, Маша, Женя, Яна, Андрей и Алина, которые смеялись и рука Марка была положена на плечо Маши.
О привет - сказал Женя, который первый увидел девушек и вышел со всеми из лифта
Уже виделись - сказала Аня. Женя посмотрел с недопониманием на девушку, так как она показалась ему какой-то грубой.
А вы откуда идёте? - спросил Андрей.
с море, а вы куда идёте? - ответила Камила.
На море - сказал Андрей.
Понятно - сказала Камила.
Какие планы на вечер? - спросила Саша и посмотрела на Марка
Мы идём гулять - сказала Маша.
Машечка, я не у тебя спрашивала, а у мальчиков - сказала Саша и закатила глаза.
У нас такие же планы, как и у них, мы идем с ними гулять - сказал Женя.
Понятно - ответила Саша.
Не хотите с нами погулять? - спросил Марк.
Девочки переглянулись и Аня сделала вид как будто ей пришло сообщение, включив телефон и сделав вид,что она читает сообщение Аня сказала - блин мы бы с радостью, но мы уже идём гулять с друзьями.
С какими друзьями? - спросили одновременно парня.
О там интересно, мы идём значит сегодня на море и Сашка короче засмотрелась на одних парней и из за этого врезалась в столб , а они это заметили и подошли к нам и спросили все ли у нас хорошо ну и короче так мы с ними и познакомились - сказала Аня и увидела, как марк сжал кулаки и поджал губы
Прикольно - сказала алина.
Тогда напишите потом, когда вернетесь домой - сказал Женя.
Зачем? - спросила Камила.
Так надо - сказал Женя.
Подруги поняли зачем это Жени, но решили прикинуться дурочками.
Ладно - ответила Камила
Всё тогда пока, не забудьте написать - сказал Женя.
Остальные ребята попрощались и девочки зашли в лифт, а они отправились на море.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось продолжение, пишите своё мнение , так как неэто очень меня мотивирует)