You are my salvation

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
44 страницы, 14 871 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Выходные вместе с Поповым.

Настройки
Примечания:
Шастун сообщил друзьям, что он живой и с ним ничего не случилось. Разумеется он выслушал все недовольства от них, но перечить не стал, так как прекрасно понимал, что он жёстко накосячил. Тем временем такси уже подъезжает на улицу Арсения. Мальчик смотрел в окно и кусал губы из-за дикого страха и волнения. Дыхание усиливается, а сердечным ритм увеличивается всё больше и больше. Из окна машины он замечает тот самый подъезд, где уже стоит Арсений в элегантном, чёрном пальто. Машина медленно останавливается. Водитель не сказал ни слова и лишь ждёт пока паренёк выйдет из салона. Антон открывает дверцу жёлтого автомобиля и становится на влажный от дождя асфальт. "Вот ты и дотанцевался, Антоша".-Мыслит про себя Шаст и направляется в сторону Попова, который уже видимо кипит от злости. Шастун подходит к мужчине, а тот хватает парнишку за локоть и молча тащит в сторону многоэтажного дома. Мальчик мысленно перекрестился, хотя был не верующим. Арсений останавливается возле своей квартиры и ищет в пальто ключи. Юноша стоял позади старшего и очень сильно надеялся, чтобы ему не прилетело по роже. Пока мальчик размышлял, Попов уже успел открыть двери и снимал обувь в прихожей. Одиннадцатиклассник зашёл в помещение и закрыл за собой дверь. Тем временем учитель ушёл в другую комнату, оставив младшего одного. Тот снял верхнюю одежду и медленным шагом направился к классному руководителю. Учитель тем временем находился в своей спальной комнате и ждал Антона. Шаст заглянул комнату. -Ложись на кровать животом вниз. Немедленно.-Холодным тоном проговорил старший и начал подходить к мальчишке. -Что? Зачем?-Сказал Шастунишка, у которого уже наворачиваются слёзы от волнения. -Сейчас узнаешь. Только попробуй сопротивляться, иначе могу связать. От этих слов Шаст вздрогнул. Попов стоял напротив, сложа руки на груди и смотрел прямо на подростка. Мальчик испугался и подходит к красной кровати Арсения. Он осторожно лёг на живот и ждал указаний от старшего. Тот лишь сел юноше на ноги и положил одну рука на поясницу, чтобы тот не дёргался. Второй рукой он быстрым темпом начал снимать ремень с чёрных брюк. Младший кажется начал соображать, что происходит. Он попытался вырваться и подняться, но тело прижимающее ноги Антона и рука на спине не дают этого сделать. -Нет! Пожалуйста, Арсений Сергеевич! Я..Я виноват! Прошу не надо!-Всхлипывает подросток, крича эти слова. Попов не обращает малейшего внимание на речь мальчика, а лишь убирает руку с поясницы и приспускает джинсы с боксерами, тем самым оголяя нежную и белую кожу Антона. Попов сложил ремень в два раза и взял его в правую руку. -Арс, прости! -Малыш, это последует тебе уроком.-С этими словами раздался небольшой хлопок. Шатен вздрогнул и тут же заскулил, а на коже постепенно появляется алый след. -Это тебе за то, что ты мне врёшь! Хлопок. Слёзы льётся не останавливаясь, но Шастун ничего не может сделать. -Это за то, что ты Шастаешь всю ночь не понятно где! Хлопок. -Это за то, что ты не отвечаешь на мои звонки! Хлопок. Попов продел ещё пару ударов и решил не мучать младшенького. Тот вжался в подушку и ревел в неё всё время поскуливая. Старший слез с мальчишки и положил кожанный ремень на стул. Он подошёл к тумбе и достал от туда заживляющую мазь. Сел рядом с подростком. -Мазь холодная, потерпи немного Антош.-С сочувствием произнёс Арсений.

***

-Вот только не надо дуться! Я провёл воспитательный процесс. Антош, ты понятия не имеешь как я переживал.-Говорит Арс, подходя к надутому Антону, который на кухне у Попова делает себе кружку не крепкого кофе. Мужчина подходит сзади и нежно обнимает мальчика. Тот сразу же поплыл от таких действий, но всё ещё дуется. -Тоооош. Ну хочешь, я завтра тебя отведу в парк аттракционов? И можем купить тебе что-то сладенькое.-Хитро улыбается преподаватель, всё ещё обнимаю подростка. Тот неожиданно и резко поворачивается. -Во сколько? Только чур покупаешь мне две, а нет три шоколадки!-Радостно кричит подросток. И обнимает своего учителя. -Хорошо, радость. Прости меня только, ладно?-Выдавил из себя Сергеевич и обнимает парнишку за тонкую талию. -Прощаю. Я же за дело получил.. Они отстранились и Шаст взял свою кружку кофе. -Арс, пошли сериал посмотрим? А лучше мультики! -Мультики? Беги выбирай.-С улыбкой на лице сказал учитель и младший побежал к ноутбуку. "Тот ещё ребёнок"-Мыслит Попов , улыбаясь ещё шире.

***

Ребята в спальной комнате смотрят на ноутбуке мультик "Каролина в стране кошмаров". Мультик выбирал разумеется Антон. Он не любит страшные моменты или ужасы, поэтому под конец мультфильма вжался в Попова. Тот на него удивлённо уставился. -Ты же сам мультик выбирал, Тош. Тут нет ничего страшного.-Убедительно произносит старший. -Да..но ты видел эту каргу!? Она такая злая и стрёмная..ещё и за Каролиной бегает. Кошмар.-Продолжает вжиматься в учителя подросток. Арсений лишь на эти слова приобнял Тошу и продолжил просмотр. Спустя некоторое время мультик закончился. Антон радостно улыбается. Попов уберает руку с младшего и встаёт с кровати. Он положил ноутбук на стол и подошёл к мальчишке. -Пойдём в магазин? Нужно закупится к ужину.-Говорит Попов, открывая шкаф и берёт от туда синюю толстовку. Он протягивает её мальчику, который берёт её в свои руки. -Хорошо. А что планируешь покупать на ужин?-Говорит мальчик, снимая с себя футболку Арса и надевает худи. Арсений немного залип на подростка. По его телу пробежали мурашки, но он вовремя опомнился. -Думаю насчёт пиццы. Купим все ингредиенты и будем готовить. Как тебе такая задумка?-С усмешкой проговорил Попов. -О, было бы замечательно!-Сказал Шастун, который уже оделся и готов идти. Мальчики пошли в прихожую и начали надевать верхнюю одежду.

***

-Арс-с. Ну возьми пожалуйста!-Недовольно топает ножкой Антоша, указывая на молочный коктейль "Чудо". Тем временем у них в тележке уже лежали две шоколадки для Антона, которые он выбрал сам. -Антош. А попа не слипнется?-Хихикает Попов. -Ну после тебя не думаю..-Дуется подросток. Учитель тяжело вздохнув, берёт красную упаковку коктейля и кладёт в тележку. Мальчик заулыбался и зашагал за старшим. Они взяли все нужные им продукты. Арс расплачивался на кассе, но вот Шаст что-то не спешил уходить. -Ты чего тут стоишь? Можешь в машину идти, я через минуту буду.-Сказал старший, подняв вверх одну бровь. Арс на это й фразе уже расплатился и взял пакеты с едой. -Арс, подожди меня в машине. Я сейчас себе...воду куплю и приду.-Замялся мальчик. Арсений довольно-таки сильно удивился, но ему было лень ждать Антона, поэтому он всё де направился к выходу из супермаркета. Шаст подошёл к кассе. -Можно синий Винстон? Кассирша продала мальчику сигареты. Шаст засунул их в карман и пошёл к машине. Юноша раньше не курил. Это началось 1 сентября. А после смерти матери уже появилась зависимость от сигарет, но Шастуну кажется, что Попову это знать не обязательно...
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник