You are my salvation

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
44 страницы, 14 871 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Люблю тебя

Настройки
Примечания:
Звонок будильника. 24 декабря. На будильнике 5:00 утра и его заводил именно Антон, чтобы побольше провести времени со своим любимым. Но как только он просыпается от отвратительного звука будильника, то сразу его выключает, но не засыпает. Рядом с подростком лежит спящий Арсений и будить его совершенно не желает, но как же хочется как можно больше с ним провести время перед отъездом. Поезд в 10:00 утра, а значит времени маловато. Антоша подползает ближе. В его мыслях он думает о том, как же прекрасен Арс, когда спит. Эти растрёпанные волосы и небольшая прядь, которая падает прямо на глаз Попова. Эти розовые губы, на которые падает горячее дыхание мужчины. Он так спокоен, когда спит.. Антон медленно и аккуратно убирает прядь чёрных, как смола , волос с лица Попова. Тот немного поморщился и приоткрыл глаза. -Блять! Ты не спишь что-ли?! Арсений вашу ж мать Сергеевич! Ты меня напугал. -Дёргается и срывается мальчишка. В ответ Шастун получает лишь улыбку и короткий, но уж очень красивый смех. -Прости, Антош. Я проснулся от будильника и решил посмотреть, что ты будешь делать. Ты кстати говоря зачем его так рано поставил? -Ну, я просто хотел побольше времени с тобой провести...но потом передумал тебя будить. Арсений развернулся к Шасту спиной и присел на край кровати. Одел тапочки и поднялся, поправляя домашнюю одежду. Он подошёл к шкафу и выбирал другую одежду, он же у нас чистюля. Пока Шаст делал невозмутимый взгляд, Арс уже надевал на голую спину, синюю футболку. -Чтож, Антош. Пойдём проводить время тогда? Ты что будешь на завтрак?)-Улыбаясь произнёс парень. Юноша прям поплыл. Щёчки покраснели и улыбка тут как тут. -Можно мне просто яичницу и какао? С тремя ложками сахара! -Тут же вымолвил парнишка. -Сейчас всё будет. -Сказал старший, а сам думает, какой же Антоша ребёнок. Как только Попов вышел из комнаты, то Антон сразу поднялся с кровати и быстрыми действиями начал заправлять её. Закончив дело он переоделся, причесался и пулей полетел к Арсу, чтоб ему помочь. Попов уже хозяйничал. Поставил сковороду с яичницей на плиту. Младший подошёл со спины и осторожно обнял крепкую спину Арсения.

***

-Антош. -Сказал Попов за завтраком. -Да? -С набитым ртом вымолвил Шастун, смотря в глубокий океан напротив. Арсений поднялся из-за стола и ушёл из кухни в другую комнату. Антон дожёвывал приготовленное блюдо Поповым и не понимал, что происходит. Он сидел на протяжении некоторого времени и уже успел полностью доесть яичницу и выпить своё какао. Мальчик встаёт с места и направляется мыть посуду, но тут из коридора выходит Арсений с небольшой чёрной коробочкой. Он мило смотрел на парнишку и надвигался к нему, пока тот застыл на месте. -Антош, это твой подарок на новый год. Я его сейчас положу под ёлку, а ты пожалуйста не трогай его и открой ровно в 0:00. Я очень надеюсь, что тебе понравится. Арс направился к украшенной игрушками ели и положил предмет под неё. -Погоди. Арсюш, я безумно благодарен и в скором времени куплю тебе подарок. Но почему бы тебе не вручить его самим на новый год? -Поизнёс Антон, как бы подазревая что-то неладное. Попов замялся. Он подошёл к юноше и притягивая к себе нежно и осторожно прикоснулся своими губами к чужим. Шастун утопает в объятиях старшего и ему становится куда лучше, но чувство тревоги не пропадает. Арс отстраняется и взволнованно смотрит в изумрудные глаза подростка. -Антош, я возможно не успею приехать к 0:00. Я могу приехать даже утром первого января. Вот и заранее положил твой сюрприз под нашу ёлочку. Ты же не расстроен? -С сожалением сказал Арсений. -Тоесть, есть вероятность, что новый год мне прийдётся праздновать в одиночестве? Повисла немая тишина. -Ясно. -Всё, что произнёс мальчик и убежал в спальную комнату, так и не успев домыть посуду. Попов тяжело вздыхает. Он открывает кран с горячей водой и прямо под напором кипятка моет тарелки с кружками, от которых идёт тёплый пар.

***

-Малыш, я пойду собираться на вокзал. -Предупреждает мужчина, который зашёл в спальню и видит Антона, смотрящего какой-то сериал. Антон бросил короткий взгляд. -Я с тобой. На лице Арсения Сергеевича появилась искренняя улыбка. Он подошёл к мальчику и легонько поцеловал того в лоб. Теперь улыбкой заразился и Шаст. Он отложил ноутбук и поплёлся собираться.

***

Шум. Множество людей. Всё вокруг торопиться и спешат и лишь два парня стоят в толпе смотря друг другу в глаза . -Арс, постарайся как можно быстрее вернуться домой. Я буду пиздец как по тебе скучать. -Проговорил мальчишка и прислонился своим телом к учителю. -Следи за выражением, Шастун. Антон цокает языком. -У тебя отвратительный юмор, Арс. Оба улыбнулись и посмеялись, но когда приехал поезд Арсения, то улыбка сразу сползала с лица. "Нет-нет-нет"- думает в мыслях одиннадцатиклассник. -Антош...мне пора. -С печальными глазами вымолвил мужчина. -Нет, останься! Арс, ты приедешь на новый год?! -Постараюсь, Антош.. Они стоят в объятиях около 3-х минут и тут слышатся голос управляющей поезда. -Поезд отправляется, прошу всех намедленно сесть на места. Антон отстранился и сжалостливыми глазами взглянул на своего парня. Попов схватил Шастуна за руку и притянул к себе, вжимаясь в его потресканные от холода губы. Плевать, что вокруг люди. Мальчик резко отстранился. -Тебе пора.. Попов стоит напротив. -Люблю тебя, мышонок. -Сказал мужчина и разорвал руки, побежав к своему поезду. Он остановился, чтобы кинуть последний раз взгляд на своего мальчика. Тот стоит и шёпотом вымолвил: -Люблю тебя.. Арсений прекрасно читает по губам, поэтому послал воздушный поцелуй и коротко улыбнулся, скрывшись в поезде...
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник