любовь навсегда
13 июня 2022 г., 22:49
совсем недавно за этим столом я пил чай с ваней..с человеком, которого искренне любил,пытался отдать ему всю свою любовь. я готов быть пустым внутри. главное чтобы ваня плавал в любви и поцелуях. а сейчас я совершенно один пью наш любимый мятный чай. чай который мы пили вечером, смеялись до боли в животе. а сейчас только боль в моём сердце.
после смерти вани я пытаюсь новыми порезами закрыть свою боль. но она слишком большая..я забил на своё здоровье. стримы не появлялись уже месяц. фанаты тоже разбиты после такого случая. но ждут меня..ждут пока я нажму на кнопку «начать трансляцию» они хотят услышать мой голос. мне больно..мне сложно это делать. каждый мать его шаг напоминает про моего котёнка..почему именно он? почему блять именно он умер в аварии? почему не я!? я готов отдать самое дорогое что у меня есть. просто дайте ещё раз поцеловать ваню в его нежные и кровавые губы.почувствовать эту сладкую кровь губ. а потом утонуть в нежном поцелуе
мне больно..мысли не могут покинуть мою голову. шприцы по всей комнате разбросаны, бычки от сигарет наполнили банку. но это не помогает мне. как только я вспоминаю улыбку вани.. как мы в обнимку смотрели аниме. хотя мне вообще не нравилось оно. мне просто хотелось обнимать ваню
мне хочется порезать все свои руки. я слишком привязан к нему. я не могу жить без него.
ванюш,котик мой,прости пожалуйста..я знаю что ты хотел бы видеть как я улыбаюсь. но я не могу. мне слишком больно. я люблю тебя
сергея пешкова нашли на кухне за чашкой мятного чая. вокруг была грязь и шприцы. а тело сергея лежало в луже крови. он умер от пореза на своей шее.
теперь они будут вместе. теперь им не больно
Примечания:
аэаэаэ, писала я это когда был уебанский тильт, но мне нравится такой стиль работы