чай с кровью

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 292 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

любовь навсегда

Настройки
совсем недавно за этим столом я пил чай с ваней..с человеком, которого искренне любил,пытался отдать ему всю свою любовь. я готов быть пустым внутри. главное чтобы ваня плавал в любви и поцелуях. а сейчас я совершенно один пью наш любимый мятный чай. чай который мы пили вечером, смеялись до боли в животе. а сейчас только боль в моём сердце. после смерти вани я пытаюсь новыми порезами закрыть свою боль. но она слишком большая..я забил на своё здоровье. стримы не появлялись уже месяц. фанаты тоже разбиты после такого случая. но ждут меня..ждут пока я нажму на кнопку «начать трансляцию» они хотят услышать мой голос. мне больно..мне сложно это делать. каждый мать его шаг напоминает про моего котёнка..почему именно он? почему блять именно он умер в аварии? почему не я!? я готов отдать самое дорогое что у меня есть. просто дайте ещё раз поцеловать ваню в его нежные и кровавые губы.почувствовать эту сладкую кровь губ. а потом утонуть в нежном поцелуе мне больно..мысли не могут покинуть мою голову. шприцы по всей комнате разбросаны, бычки от сигарет наполнили банку. но это не помогает мне. как только я вспоминаю улыбку вани.. как мы в обнимку смотрели аниме. хотя мне вообще не нравилось оно. мне просто хотелось обнимать ваню мне хочется порезать все свои руки. я слишком привязан к нему. я не могу жить без него. ванюш,котик мой,прости пожалуйста..я знаю что ты хотел бы видеть как я улыбаюсь. но я не могу. мне слишком больно. я люблю тебя сергея пешкова нашли на кухне за чашкой мятного чая. вокруг была грязь и шприцы. а тело сергея лежало в луже крови. он умер от пореза на своей шее. теперь они будут вместе. теперь им не больно
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник