Пролог
13 июня 2022 г., 23:09
Примечания:
Данный Не канноный AU фф написан, благодоря нашей рп в вацапе, ссылку на которую я оставлю в низу (в коминтарии после части)
Когда-то давно, в лесу жило четыре племени. Эти племена назывались: Племя Огня, Племя Воды, Племя Земли и Племя Тьмы.. было еще пятое племя. Алое племя. Оо..это было жестокое племя.. они убивали всех на своем пути. Они были главными врагами всего леса. Они..
-Бастет! Перестань морочить голову бедному котенку!
Черри сидела на балконе и слушала истории соседской кошки, что жила через стену от ее квартиры, как ее прервала другая кошка, живущая с другой стороны.
-Ха Ха! Черри, ты ведь не веришь в бредни этой струхи?! Нет никаких племен!
-ох.. Лапочка..ты всегда была такой..-Бастет промолчала.
-Какой?!-подняла загривок Лапочка.
Черри не стала слушать их дальше. Она просто зашла в квартиру и вдохнула знакомый удушливый, летний, знойный запах.
Вот ее мисочка с едой и питьем под окном. Она наклонилась и полакала прохладную, на вкус металлическую воду. Вот ее подстилочка. Она помяла ее лапой. Там лоток.. там стоит клетка с попугаем..там спит двуногий...там двуногий отдыхает...там, там, там...
Черри было всего 2 луны когда она попала в этот дом. Сейчас ей 6.
Истории Бастет очень вдохновляли ее. Она верила в них, вопреки нравоучениям Лапочки.
-Это ложь!-слышался с балкона крик Лапочки.
-нет правда!-отвечал всегда спокойный голос Бастет.
Они никогда не ладили. И если бы не стекло, они бы давно сцепились в драке.
Черри никогда не слушала их ссор. И вправду, зачем ей это? Она больше любила лежать и мечтать, как попадет в лес..как будет жить в племени... как хорошо..
Черри легла на подстилку и начала размышлять об этом..о лесе..о жизни в лесу.. о том, о сем...как не заметила и сон накрыл ее с головой...
.....
Вот она стоит в темном лесу. Вокруг ночь. Лунный свет приглушенно продирается сквозь заросли деревьев. Новые запахи кажутся до жути знакомыми... Черри встряхнулась от непривычной прохлады. "Такого никогда не было в квартире. Там всегда тепло и уютно.."-подумала она про себя.
Она медленно начала ступать по едва влажной и свежей травке, вертя головой по сторонам. Множество запахов вскружили ее голову. И вот она услышала шорох в кустах. Она приблизилась к ним и...Проснулась!
Черри огорченно села на подстилке и лизнула вздыбившуюся шерстку на грудке. "На самом интересном месте.."-вздохнула она.
Она вновь свернулась калачиком и собиралась уже заснуть, как вдруг ее осенило: "я должна бежать в лес! Это знак!".
К тому-же сейчас, в жаркий сезон зеленых листьев, ее двуногий не закрывает окно! Значит, она может спокойно в него выпрыгнуть! Да! Она сбежит из этой жалкой квартирки!
Черри полная решимости подскочила к открытому окну на балконе и собиралась уже прыгнуть, как вдруг увидела, что там высота не менее 20 барсуков.
-ой ой..-сказала в слух Черри.
Она стала ходить по карнизу окна, думая, как бы спуститься, как вдруг ее лапки не удержадись на скользкой железной поверхности и она сорвалась в низ...
Примечания:
Ссылка на группу-распредедитель---> https://chat.whatsapp.com/GpGQT6dUdlq1OSKwi4be7X