3 года спустя (pov: Deepins)
-привет, как твои дела? -Лер помнишь я говорила что буду любить тебя всю жизнь, так вот. Я всë ещё люблю тебя -ты покинула этот мир очень рано. Слишком рано... -я спасал тебя всю жизнь... Не спас... Не успел... Прости меня, я пытался успеть, это всë моя вина...***
Ваня сидел у могилыКалинина
Валерия
Сергеевна
(27.10.2001-21.02.2021)
Помним, любим, скорбим...
По его щекам стекали слëзы. Он винил себя за то что не уберëг.Его одиночество прервал тихий смешок. -а что такое Ванечка? По своей любимой плачешь? -Это из-за тебя она резалась -да нет что ты, это из-за тебя. Она не могла принять что встречается с бывшим парнем своей подруги, которой было очень тяжело после растования. Она винила себя, из-за этого резалась. А я всего лишь подождала когда ты уйдëшь и написала ей пару сообщений) -Насть ты дура психованая, истеричка, чего ты этим пытаешься добиться?! -парень кричал из-за всех сил. Его переполняла ярость. -мести Ванюш, маленькую девочку обидели, забрали у неë любимое. Девочка мстит поступая также. -ты ненормальная, я тебя ненавижу. -я такая же как ты. Парень встал и ушёл, тем самым показав что разговор окончен. Он поехал к Саше. -Саша привет. -привет. Ты был у Леры? -да, сегодня еë день рождения, принëс ей пионов -это были еë любимые цветы... -что там по еë делу? -они разбераются -они разбераются уже больше года. Они не могут докозать что виновата Настя?! -у парня была истерика. -Ваня успокойся. Я переживаю не меньше, полиция разберается. Парень находился в апатии, своеобразной дипрессии. Целыми днями он находился у могилы, разговаривал с Лерой. Она была слишком идеальна чтобы существовать в этом гнилом мире. Слишком идеальна...