Часть 3
3 июля 2022 г., 03:33
Уже было двенадцать часов ночи ребята только вернулись назад Таня сидела в буфете с Оксаной, Ритой и Валей она только положила о всем Рогозиной, Стёпа пошёл в кабинет Рогозиной это заметила Рита
— Тань, а ты доложила всё Галине Николаевне?
— Да, а что?
— а зачем тогда Данилов идёт к Галине Николаевне с документами?
— не знаю…
Таня встала и вышла из буфета, Стёпа только зашёл в кабинет
— Галина Николаевна можно?
Рогозина подняла голову
— заходи
Стёпа зашёл и Сел
— Галина Николаевна я хочу уволиться
Он положил перед ней своё заявление об увольнении
Она вздохнула
— две недели работаешь, подумай ещё может передумаешь
Стёпа кивнул
— Спасибо Галина Николаевна
Таня залетела в буфет в слезах
Валя к ней подбежала и посадила на диван
— Таня! Что случилось?
— он… Он… Увольняется
— Ты уверена?
— Да… Я всё слышала сама…
Она заплакала