Я всегда буду рядом

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 896 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я не видел её искренней улыбки 2 года

Настройки
Наступило утро, Кенма пошел прогуляться. Куроо остался следить за девушкой. Нори проснулась, голова болела ужасно. Тэцуро протянул ей воду и таблетку, она все выпила и пошла ванну переодеться и умыться. Когда она вышла капитан попросил ее поговорить. —Нори, ты помнишь что было ночью?  —Да, это было глупо его целовать  — немного грустно сказала девушка —Может вам поговорить об этом?  — предложил Куроо —Да, наверно ты прав  —А он тебе вообще нравится? — неожиданно спросил Тэцуро —Наверно нет, я думаю над чувствами к Иваизуми. А Кенма  — сделала паузу Нори — с ним классно пообщаться, но в плане отношений наверно вряд ли —Хм, понятно Вернулся Кенма, капитан под предлогом пройтись, вышел из комнаты, оставив их двоих  —Может поговорим? — спросила девушка —Ну давай —Ты прости меня за вчерашнее, это алкоголь повлиял. Ты замечательный друг, но я не могу что, то говорить о отношениях —Да, я все понимаю, я отношений не хочу, просто минутная слабость — как ни в чем не бывало ответил парень, в душе все было не так радостно. В глубине души он надеялся, что она хоть немного чувствует к нему что-то. Всех команд позвали на завтрак. Нори пошла к своей команде, а Кенма увидел, как Куроо сидит один и сел к нему. —Это пипец — начал Кенма, он все рассказал, ему был обидно, он влюбился первый раз по-настоящему —Все будет хорошо, вы знакомы несколько дней. Может она не до конца поняла, что чувствует к тебе — поддерживал его Куроо, хоть и понимал, что она скорее всего влюблена в другого После завтрака. Команды пошли по комнатам, через 2 часа у них тренировка. Прошло 2 часа команда Карасуно и Аобаджосай пошли в зал. Пришел еще Вакатоши, Куроо и Кенма просто посмотреть. Началась тренировка и небольшой тренировачный матч. Итог Карасуно выиграли с небольшим отрывом. Команды пошли переодиваться. Первый вышел Иваизуми. Он подошел к Нори и попросил отойти поговорить. Они отошли, из зала вышли все, но на трибунах остались Куроо и Кенма. —Слушай, я понимаю что мы мало знакомы, но пойми, я походу влюбился. И если вдруг эти чувства взаимны, то может будем вместе? — говорил Иваизуми. По нему было видно, что он говорит это искрене —Я могу сказать что это взаимно, давай будем вместе — ответила девушка с улыбкой Парень вовлек ее в поцелуй Мир Кенмы рухнул. Хотелось рвать и метать. Он на что, то надеялся хоть немного, а в итоге ее целует кто, то другой. —Может хоть с ним она будет счастлива — резко проговорил Тэцуро Кенма уставился на него с вопросительным лицом —Ты бы знал, что она пережила за эти 2 года. Вероятно, что Иваизуми сделает хоть немного счастливой, я не видел ее искренней улыбки 2 года! Ты бы знал, какого это видеть постоянно ее слезы, видеть ее порезы! Единственное что я могу сделать это порадоваться за нее и поддержать тебя — все говорил Куроо, он действительно может выдохнуть и спокойно разъехаться с Норой. —Да, я понимаю, может у меня это просто мимолетная симпатия Пара уже ушла с зал. за ними пошли Куроо и Кенма.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник