Я смог ощутить это чувство?

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 371 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Дневник Нагито | Что это мы тут делаем ?

Настройки
Примечания:
— Я всегда хотел испытать одно странное чувство. это чувство , просто восхитительное и невероятное . Его давольно легко ощутить , по мнению многих .. Но это лишь , либо временная часть , либо эта часть в дальнейшем , перерастёт во что-то большее .. Моё имя Нагито Комаэда. Я обычный ученик , ничем не привлекающий . Лишь , из чувства одиночества , которое я раньше просто не понимал , я пишу этот дневник . Я всегда был один и совсем не думал , что могу быть влюблён . Всё случилось внезапно .. У нашей школы , есть два корпуса . Первый корпус , в нём учусь и я , и второй корпус , его называют "резервным" , но , лишь из-за того , что раньше у школы был один корпус , а тот , что сейчас второй , раньше приходился помещением вроде склада , там были разные школьные мебельные предметы ; парты , стулья , также там мог хранится мел и другое . Но , сейчас не об этом . Сегодня выходя из своего корпуса , я засмотрелся на двор второго . От туда выходил парень . Шатен , с шикарными зелёными глазами . Я понял , что влюбился как малое дитятко .. Вернувшись домой , я почувствовал себя неуютно, одиноко и я сел писать тебя , дорогой дневник ...— Парень аккуратно закрыл тетрадь и убрал её . Все его мысли были заполнены только этим парнем , которого он так полюбил с первого взгляда . Нагито не спал всю ночь , так как мысли о любимом его не могли отпустить не на секунду . Сам не свой , он пришел в школу , где его как всегда встретил его лучший друг , Кокичи . Да , они были противоположны характером , но , они дружили только вдвоем , больше друзей у них не было . С Омой дружить никому не хотелось , из-за его частых передряг и его характера . Нагито , не пользовался популярностью в классе . парень часто хотел подружиться с кем нибудь , но , из-за его общения с Кокичи , с ним никто не хочет дружить . Счастливчик не мог бросить Кокичи и даже не думал об этом , он был его первым другом . На протяжении трёх недель , Нагито наблюдал за шатеном . —Эээээй , Нагито , что ты тут делаешь ??— подойдя со спины хитрым голоском произнес Кокичи , от чего Нагито был очень испуган. — О, оу.. похоже наш Нагито влюбился !! нихихихи!¡¡ Он из второго корпуса? —А? Ох , Кокичи .. Прошу тебя перестань меня так пугать ... — Ответил парень . — Нагито , колись ! скажи , влюбился , же ? — Всё верно . Он прекрасен . Но я , обречён быть одинок до конца своих дней . Мусор вроде меня не достоин быть рядом с таким превосходным человеком .. — Опять ты за своё!! Мусор, мусор , полюби уже себя наконец . Нагито пожал плечами и начал отдаляться от школы ..
Примечания:
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник