Часть 1
14 июня 2022 г., 01:48
Был обычный день, я сидел в тик токе и увидел такой комментарий под видео:
-Идёт набор в группу для общения, кто хочет? Она в телеграмме.
Я не долго думая ответил:
-Можно мне?
У меня если что уже был телеграмм.
Немного позже я уже был там, и так и началась моя переписка с новыми друзьями:
-Привет, я новенький.
-Привет! Как тебя зовут? -Ответила какае-то девушка.
-Привет. -Ответил Сяо, которого я на тот момент ещё не знал.
-Меня зовут Итэр!
-Приятно познакомиться, Итэр, меня зовут Сяо.
-Мне тоже приятно
-Привет! Меня зовут Макото. -подключилась к нам какае-то девушка.
Мне не было интересно тут общаться, чат был не очень активным, но меня заитересовал этот Сяо, по этому не долго думая я написал ему в лс:
-Привет, это я- Итэр.
-Привет, что хотел?
-Я тебя хуть не отвлекаю? Вообще я просто пообщаться хотел, познакомится...
-Понятно, не отвлекаешь не бойся. Я не против познакомится.
-Хорошо, например... А что говорить, кстати а где ты живёшь?
-Я в Инадзуме. Это в Японии.
-А я в Ли юэ, это в Китае.
-Понятно.
-Кстати вроде бы мы скоро в Японию переедём, может погуляем как нибудь, но это будет как минимум серез месяц...
-Круто, буду ждать.
-Надеюсь что я буду жить не далеко от тебя, чтоб не было далеко ходить.
-Тоже надеюсь на это.
Как я знаю на тот момент когда мы познакомились у Сяо вообще не было друзей, даже интернет, были только знакомые. Я был рад стать его первый другом, а даже если был не первым то всё равно был рад.
Мы общались каждый день 24/7, очень хорошо знали друг друга, это было на протяжении месяца, но потом мне сказали что мы через две недели наконец-то переедем в Инадзуму, и как оказалась мечты сбываются. Я очень долго собирался, радовался, и уже всё рассказал Сяо, чтоб он знал про это, я много рассказывал про Сяо Люмин, родителям не много но они знали про него.
Вот так и прошли мои дни до того как я переехал