Изменяя второй половине Мы изменяем Прежде всего Своим чувствам.
Гнев. Лёша чувствует только гнев, смотря на эти отвратительные фотографии, где его***
Хесус готовый разорвать от злости все что видит, выкидывает из их шкафа вещи Вовы, собирает в чемодан какой-то. Выкидывает все что видит из его вещей. Слышит скрип двери. Слез уже нет. Глаза красные, будто он не спал неделю. – Лёша, я твой любимый йогурт купил. – заходя в квартиру кричит парень, разуваясь. Он заходит в их спальню и видит такую картину. На полу разбросаны все вещи, его вещи скомканы в чемодане и стоят возле двери сам Лёша сидит на кровати, с красными от слез глазами и с ненавистью смотрит на Вову. Братишкин хочет подойти к Хесу, пытаясь выяснить что случилось, но тот, резко соскакивает с кровати. – Отойди от меня. Пошел от сюда! – закричал Лёша держа дистанцию с Вовой, на что тот лишь в шоке замер. Братишкин все таки решил попробовать поговорить, узнать что, блять, произошло. – Пошел нахуй от сюда, мразь ебаная, нахуй вали из этой квартиры, уебище. – Вова не понимает что же он такого натворил что хес ведёт себя так, никогда он не видел Лёшу таким. Братишкин пытается сократить дистанцию, но получает сильную пощечину. В шоке Вова отходит, держа себя за красное место на лице. – Да что происходит?! – уже не с силах сдерживаться Вова спрашивает, даже не догадываясь о чем сейчас пойдет речь. – Что, блять, происходит!? Действительно, что же? Какой же ты урод. – Лёша снова в слезах кидает три чертовых фотографии в лицо человеку напротив. Вова быстро просматривает глазами фото и понимает, что это конец. – Лёша, послушай.. – Послушай, блять? Ты серьезно начинаешь оправдываться!? Просто уйди. Просто свали нахуй с этой квартиры, забери свои вещи, и забудь дорогу сюда. Ненавижу. – Алексея разрывает от злости, он бы сейчас избил парня напротив, но не может позволить себе. А Вова со стеклянными глазами просто забирает старый, потрёпанный жизнью чемодан, с его вещами и уходит. Просто уходит. Вот так вот, одна пьянка разрушила такую пару. Всегда контролируйте себя, и помните, не все люди желают вам добра.Разве минутная слабость Стоит того, Чтоб на душе было Вечно пусто?