Глаза цвета океана

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 599 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

тусовка

Настройки
вдруг кто то выключил музыку. все обернулись. на столе стоял уже в стельку пьяный пэйтон,с бутылкой в руках. ты- о боже. я уже понимаю что щас будет. (руками закрыла лицо) пэйтон-дорог...ик..дорогие гости! хочу вам сообщить очень ва..ик...важную новость. сегодня я стал...холостым! ..ик.. его друзья начали смеяться а девушки визжали от радости. я посмотрела на пэйтона,он ели стоял на ногах. мне казалось что он сейчас упадет. ты- у пэйтона была девушка? что? у такого самовлюбленного парня была девушка? мне её жаль. джейден- мда,сам недавно узнал. джейден положил мне свою руку на плечо и недовольно улыбнулся. его будто раздражал пэйтон. они что,враги? азхаха,ладно,глупость. я подошла к пэйтону и начала снимать его со стола. пэйтон-оо, т/ишка. познакоми..ик...ться пришла? ты-мы уже знакомы,придурок. нет,уложить тебя спать хочу. я взяла его под руку и потащила к себе в комнату. он был в не себе. я хотела уложить его,чтобы он ничего тут не натворил. мы поднялись на второй этаж,и я усадила его на свою кровать. п-т/и ..ик.. понимаешь? я теперь ..ик.. холостой. девушка переспала с этим...С ЭТИМ КУПЕРОМ! пэйтон стукнул кулаком об стену. он что,плачет? п-она изменила мне..мне? ..ик.. понимаешь? мне изменили..я же сам..ик.. самый красивый а она... ты- мг,мг. я поняла. спать ложись (я толкнула его,чтобы он лег) завтра поговоришь он упал на подушку и мигом вырубился. что только что было? у него была девушка? она ему изменила? кто такой купер? кто эта девушка вообще? так много вопросов,и так мало ответов.. может лучше с ним поговорить завтра? я спустилась вниз,и пошла на крыльцо. все было таким странным. я достала сигарету из кармана. и начала курить. тут вдруг я услышала голос. ?- а я думала ты завязала с этим... я обернулась. это был джейден. да,в 8 лет я попробовала сигареты. и меня затянуло,я кучу раз бросала и снова возращалась. ты- э~ ну..да,я не бросила курить.. он подошел,забрал сигарету и швырнул её в сторону. дж-бросай это дело. оно добром не кончится. джейден провел своей рукой по моей щеке. у меня пробежали мурашки по телу. мне так не хватало его прикосновений. вдруг он притянул меня к себе и поцеловал. его губы были очень сладкими. не сообразив,я не отстранилась. но это неправильно?.. что за... ты- м~ стой,стой,стой. что это значит?.. дж- т/и. я люблю тебя.. он присел на стул. дж- с тех пор как ты переехала я начал искать тебя. уже тогда я чувствовал к тебе не дружеские чувства. я спрашивал у соседей про тебя, у друзей. позже у меня появился смартфон. я начал искать тебя в каждой соц сети. каждый день я надеялся что когда нибудь встречу тебя. как в фильмах,там..в кафе случайно,в кино или же просто гуляя по парку. и так прошло 9 лет. я потерял все надежды,но симпатия к тебе у меня осталась и до сих пор. я рад что нашел тебя. и теперь признаюсь тебе.. что? он меня любит? нет,нет,нет.. что мне делать? я не люблю его,он просто мне близкий друг. на нечто большое я не рассчитывала. но больно я делать ему не хочу. но и соврать о чувствах тоже не вариант. омг,я совершенно не знаю что мне делать. я в тупике ты- джейден,милый. выслушай меня.. я взяла его за руки. ты- ты мне очень близкий человек,и потерять я тебя совершенно не хочу. ты милый,симпатичный,с юмором у тебя дела не плохи. но..я тебя не люблю.. руки парня начали дрожать еще сильнее,я чувствовала каждый удар его сердца. ты-прости. ты очень хор.. парень выхватил руки, и выбежал из комнаты не дав договорить. похоже я сделала ему очень больно. по моим щекам потекли слезы и я побежала в свою комнату. я закрыла лицо руками чтобы никто не видел моих слёз. я слышала как меня звала райли,авани. но я игнорировала их, я вбежала в комнату. там сладко спал пэйтон. я села на кровать сестры,которая на против моей и зарыдала. я плакала тихо,по крайней мере старалась тихо чтобы не разбудить пэйтона. он так мило спал,тихо сопя. но мне было больно. очень больно. я сделала неприятно своему близкому человеку. и похоже мы перестали общаться. не понимаю,что на меня нашло но я схватила канцелярский нож который лежал на моем столе. я делала проект и не успела убрать его. я прислонила лезвие ножа к своей руке. что я творю? еще чуть чуть и лезвие бы впилось мне в руку как тут...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник