Пленэр
13 октября 2022 г., 11:08
Это был примерно 3 день пленэра*. Мы должны были нарисовать две сосны.
Вот мы пришли в небольшой лесок рядом с художкой, но к сожалению Сергея Ивановича, нам мешали комары. Мы бегали по всей поляне. Так в этот день пришла моя мать поговорить с Сергеем и смотрела на это всё...
К счастью, Сергей образумился, и мы сменили место. А так же моя мама принесла нам спрей от этих гадов. Вот мы уселись и стали рисовать. Сидели, сидели и тут нам объявили что-то типа перемены.
Так как мы сидели на небольшом склоне, мы начали бегать вверх-вниз по нему. Это было весело, но к сожалению я не могла присоединиться к девочкам, т.к. мне нужно было доделать это задание и потом ещё одно в художке.
Вот я с Сергеем Ивановичем иду в художку, благо она была буквально через дорогу.
Вот я уже уселась за свое место, и слышу своих дебиликов на фоне, смотрю в то самое окно через которое мы прыгали, а они стоят на той самой пожарной лестнице. На заметку, препод ещё был в классе и их было довольно хорошо слышно. Я пыталась послать все возможные знаки, что он тут и чтобы они свалили, а то вдруг заметит.
Он вышел из класса. Я подбегаю к открытому окну и говорю чтобы они свалили, тк Серёжа в пути надрать их задницы. Благо, все остались в порядке и никого не выдрали 😊.
***
Я, к сожалению, не помню было это в этот же день или нет, но я добавлю это
***
После художки мы решили отпраздновать, что никого не отчислили после просмотра.
Наш выбор пал на Додо Пиццу. Вот мы все собрались и заказали, забрали по пицце. Пришли не все, нас было четверо, но кто конкретно я не вспомню. Мы сели за столик на четверых, и из-за того что у нас было 4 коробки с пиццей, я решила оторвать свою крышку. К сожалению, я меня все пошло не по плану и почти вся пицца упала мне на ноги. Между прочим, она была очень горячей и весь сыр и тп были у меня на ногах и кроссовках. Это было очень стыдно и неловко..
Но в итоге все поели и мы побесились в детской комнате. Это было весело)