Это конец?

R
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Их история любви не должна была так просто закончится. Она должна была ,,жить" много лет и быть счастливой,но только у судьбы свои планы. Они расстались там же где и начали:в Новогорске,на сборах. *Июнь 2021* Время 6:00. Блондинка спит в объятиях своей любящей девушки и совершенно не хочет вставать и выключать назойливый будильник, который звонит уже минут 5. -Косторная,если ты сейчас не выключишь этот долбаный будильник,то ты вместе с ним полетишь в какой-нибудь другой номер- прошипела Трусова на ухо Алёны. -Ну блин,мне таак лень вставать, почему мы должны блин вставать в такую рань- но девушка всё-таки освободилась из объятий рыжеволосой и выключила будильник. - Не ной, солнышко, скоро может быть жара не такая сильная в обед будет и мы тогда будем тренироваться как обычно-Саша нежно поцеловала Алёну в губы и пошла умываться, пока Алена,что то говорила себе под нос и заправляла кровать. За окном стояло невероятное пекло. Если с утра ещё можно хоть как-то позаниматься на улице,то после 12:00 ты быстрее умрёшь от палящего солнца чем дойдешь до стадиона. Поэтому тренеры приняли решение,что с 7:30 до 11:30 фигуристы будут заниматься на улице,а с 16:00 до 20:30 в спортзале и на льду. Это Олимпийских сезон,а значит нагрузки и ответственности будет намного больше чем раньше,Саша с Аленой это прекрасно понимали, впрочем как и остальные,но девушки не думали,что из-за этого всего они потеряют друг друга. *Конец сборов в Новогорске* За эти полтора месяца многое изменилось в отношениях девочек. Они стали меньше проводить времени вместе и как-либо взаимодействовать, иногда только бросали пару фраз с утра пока собирались на тренировку,а дальше усердно тренировались в зале и на льду. Вечером же приходя с тренировок времени и сил хватало только принять душ и дойти до кровати. Все это очень надоело Алёне ,и она решила поговорить обо всем с Сашей до того момента как они все уедут в Москву. -Саш,нам надо срочно поговорить- с серьезным лицом сказала Косторная садясь на скамейку рядом со своей пока ещё девушкой. - О чем ты хочешь поговорить? Только давай быстрей,я очень устала за эту тренировку- сказала Трусова наконец справившись с коньком. -Саш,тебе нужны наши отношения или тебе важна только Олимпиада? Почему на все мои попытка как-то с тобой поговорить или поцеловать ты начинаешь очень негативно реагировать. Почему наши отношения так изменились? - глаза Алёны начали предательски блестеть от слез,а голос иногда срываться.- Тебе на меня плевать да? Что происходит,Саш,объясни мне пожалуйста. Мне не хватает тебя- первая слеза скатилась по щеке блондинки. - Ален,ты чего? Ты же сама прекрасно знаешь,что это олимпийский сезон и что он для меня важен. Я тебя все так же люблю как раньше,просто сейчас мы должны взять небольшой перерыв до конца Олимпиады. - Саша хотела прикоснуться к Алененой щеке,но девушка резко встала с лавочки и подошла к двери. - Значит,мы берём перерыв до конца Олимпиады и до этого времени никак не взаимодействуем друг с другом,да? - дрожащим голосом спросила Косторная. - Получается так,Аленка. Получается так....- как-то грустно сказала рыжеволосая. - До скорой встречи. - До скорой встречи. Дверь в раздевалку закрылась с тихим шумом и Александра осталась одна. Осталась одна как в раздевалке,так и в жизни. Да у нее есть родители,есть подруги,но без Алёны она чувствует себя одинокой. Только вот дошло до Трусовой это поздно,она уже не сможет все исправить, Алена слишком упертая и вспыльчивая, поэтому если Саша сейчас пойдет к ней и скажет,что она передумала,что им не нужен этот перерыв Алена ей не поверит и не простит,просто выставит за дверь. В то время пока Саша сожалела о своем поступке и тихо плакала в раздевалке. Алена забежала в свой номер и начала громко плакать,скатываясь вниз по двери. ,,Не..не..нет.. не может этого быть. Нет. Саша... Моя Сашенька,почему ты так поступила со мной,ты же знаешь,что я без тебя не могу. Ты же знаешь,что я не справлюсь одна. Почему все именно так. Почему я просто не могу быть счастлива,со своей девушкой "- на последних словах девушка бросила рядом стоящую вазу в стенку и ещё сильнее начала плакать, из-за чего начала задыхаться от собственных слез. ,,Моя любовь к тебе навечно"- подумали две девушки,которые сами только что испортили, свои отношения.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)