Это конец?

R
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Всмысле знакомо? - все также стоя в объятиях своей подруги спросила Алена. - Давай мы сейчас позанимаемся,а потом поедем ко мне с ночевкой и там я тебе все расскажу. - Женя чмокнула в макушку Косторную и поехала делать вращение. -Эх,ну ладно - вслед девушке сказала Алена. *** Дверь в раздевалку с грохотом ударяется о шкаф стоящий рядом. Олимпийская чемпионка слегка вздрагивает от такого громкого появления серебряной. Медведева не проронив ни слова,грохнулась на лавку и начала развязывать коньки. Положив последнюю вещь в свою сумку Женя отложила ее в сторону и с серьезным лицом посмотрела на Алину. -Алина,я все эти дни думала о наших отношениях и наконец приняла единственное правильное решение. -Всмысле, какое ещё правильное решение? Ты вообще о чём,Жень?- Загитовой не очень понравилась интонация девушки и она слегка насторожилась. - Нам надо расстаться. - после этих слов в раздевалки повисла тревожная тишина. - Жень,ты это сейчас серьезно? Ты из-за этого Олимпийского золота приняла такое решение?- Алина упорно не хотела верить в происходящее. - Хах,да Алиночка,я серьезно и это не просто Олимпийская медаль, это моя медаль. Ты у меня ее забрала,Этери сделала все чтобы именно ты получила ее.- Женя сильно сжала кулаки,что костяшки стали белые. -Значит,тебе правда Олимпийская медаль важнее наших отношений и ты сейчас серьезно хочешь,всё закончить из-за чертового золота? - глаза младшей наполинись слезами,а руки начали трястись. - Это же бред, Жень! - Да,я хочу с тобой расстаться и это не бред.Я из-за тебя без золотой медали. Это ты во всем виновата. Ты, - Женя тычет пальцем в грудь девушки.- самая большая проблема от которой я хочу побыстрее избавиться. Встав со скамейки и забрав свою спортивную сумку, Медведева покинула раздевалку, оставляя свою уже бывшую девушку в одиночестве со слезами, которые текли ручьем по щекам. *** - Офигеть конечно. Я мягко говоря в шоке- Алена сидела на диване Жени и слушала ее историю. - Извини пожалуйста,но я не думала что ты на что-то подобное способна. - Угу, я если честно потом тоже от себя была в шоке,но уже ничего к сожалению не могла сделать, потому что осознала я это все слишком поздно. Так что вы хотя бы взяли перерыв,а не расстались на эмоциях.- Женя грустно посмотрела в окно,за которым была ночная Моска. - Это да,но все равно как-то страшно,а вдруг она все же захочет расстаться и будет что-то подобное? - Алёна сильно прижалась к плечу старшей. - Я уверена,что у вас с Сашей все будет хорошо,просто у вас период такой сложный, который мы к сожалению не смогли с Алиной пройти,но вы не мы. Вы намного лучше нас. - Женя крепко обняла Алёну за плечо и на этом девушки решили закончить разговор и начать смотреть фильм. *** На улице уже ночь,а рыжеволосая девушка все ещё сидит на подоконнике в своей комнате и разговаривала по телефону со своей лучшей подругой. - Ань,что сказали врачи? Все очень серьезно? - Да, у меня перелом лучевой кости. Врач сказала,что минимум 3 недели не смогу заниматься,а то и больше - тяжело вздохнув сказала Анюта. - Боже мой,какой ужас,Аня. Это же значит что ты не сможешь поехать на контрольные прокаты и скорее всего на чемпионат России? - Саша была очень расстроена,что скорее всего у ее подруги не будет даже шанса отобраться на Олимпиаду. - Скорее всего так. Ладно,Сашуль,я пошла спать и ты иди,а то кое-кому завтра на тренировку рано вставать, спокойной ночи. - Ой,да уже время много,я чё то с тобой тут заговорилась и вообще про время забыла. Спокойной ночи, мышка и пожалуйста будь осторожна,я планирую ещё с тобой поехать на Олимпиаду. - девушка сбросила вызов и пошла в душ,после чего легла на свою любимую мягкую кровать и заснула. *** Саша, проснулась 15 минут назад и теперь носилась по квартире, потому что вот вот должна была прийти Алена,а у девушки ещё ничего не готово. И вот наконец спустя долгих 20 минут для блондинки и самых быстрых в жизни 20 минут для рыжеволосой,Алена позвонила в звонок. Саша,не ожидавшая что уже прошло так много времени,на несколько секунд расстерялась,но вспомнив о причине сегодняшнего сумбура девушка сразу побежала в коридор открывать дверь с волей возлюбленной. Открыв дверь Саша увидела запыхавшуюся и растрепанную девушку, в большой бежевой футболке и облегающих черных шортах. - Ну,привет чудик,я уж думала что ты про меня забыла - зайдя в квартиру и обняв свою девушку сказала Алена. - Привет,прости просто я там торт шоколадный доставала когда ты позвонила,сама понимаешь- Саша виновата посмотрела на девушку находясь в ее объятиях. - Ну я же говорю,что чудик. Ладно,раз доставала торт,то прощаю,но- девушка сделала акцент на союзе и хитро улыбнулась - только если ты меня поцелуешь. Саша посмотрев на Алёну не выдержала и прыснула, потому что в данный момент ее девушка больше походила на Чеширского кота,не же ли на обычную себя. -Ну раз я чудик,то ты тогда Чеширский кот. Александра немного отстранилась от девушки и поправила выпавшую из хвоста прядку. Во взгляде обеих читалось желание и нежность. Не став больше мучить ни себя ни девушку, Саша потянулась к таким родным и нежным губам. Вкус клубничного блеска всегда сводил младшую с ума. Алена нежно обняв Сашу за талию начала углублять поцелуй. Девушки никогда бы, наверное не оторвались друг от друга,если бы не нехватка кислорода в лёгких. **** - Так девочки,работаем осторожно,Саша вчера у тебя не получался четверной флип так что сегодня после разминки его немного потренируешь,только осторожно,я не хочу чтобы ещё ты лишилась шанса на Олимпиаду.- строго сказала Тутберидзе. - Получается,Аня все таки не сможет выступить в этом сезоне? - грустно спросила Саша. -Да,Саш, Аня не сможет выступать скорее всего. Это будет очень большое чудо если она пройдет реабилитацию и восстановиться до гран при. Алена заметила,что после такой новости Саша очень сильно расстроилась и всю тренировку была какая-то потерянная. Когда девушка в 15 раз упала со своего коронного лутца Алена решила к ней подъехать и поговорить,что случилось. -Чудик,что случилось? Ты из-за ситуации с Аней такая расстерянная? - подъезжая к Трусовой спросила старшая. - Какая разница Ален и не надо так меня называть,у меня имя есть. - Саша недовольно посмотрела на Алёну и уже собираясь поробовать зайти на триксель девушку взяли за руку. -Саш,скажи пожалуйста,ты из-за Ани переживаешь так сильно что со всех прыжков почти валишься? - с грустью в глазах сказала Косторная,уже догадываясь какой ответ может сказать Трусова. - Если после этого ты от меня отстанешь,то да. Да,я нахожусь в таком состоянии из-за падения Ани. Все? Могу ехать? - грубо спросила младшая. - Да, конечно,езжай.- сдерживая слезы сказала Алена. *** После тренировки Косторная все же решила обсудить их отношениях с Трусовой и узнать хочет ли та расстаться, потому что считала что младшей нравится Щербакова. - Саш,может мы с тобой расстанемся? А то я смотрю у тебя уже и кондидатка на следующую девушку уже нашлась? - Алена подошла к Трусовой и упёрла руки в бока. - С чего ты решила,что я хочу с тобой расстаться и что Аня может заменить тебя? - младшая догадывалась что старшая ревнует. - Ну,а то я не вижу как ты о Аннушке печёшься. Ой, Аня ручку сломала надо ей помочь,а когда девушка получила на тренировке сотрясение то ничего страшного сома дойдет как-нибудь,ох Анюты со мной на Олимпиаде возможно не будет какой ужас - Алена хотела ещё что то сказать,но ее перебил резкий голос Саши. -Сука,как же ты меня заебала уже,Косторная. Почему ты не можешь понять,что ты блять не единственная,что я могу беспокоиться не только за тебя?- Трусова впечатала в стену Алёну и сильно сжала ее плечо.- Ты меня уже так бесишь,своей ревностью. Ладно ещё когда мы встречались,это было ещё хоть немного,но объяснимо,но блять, Косторная, мы взяли перерыв в отношениях я могу переживать о ком угодно,а обижаться на меня и ревновать,за то что я помогла своей лучшей подруги, крайне не уместно- рыжеволосая близко наклонилась к лицу блондинки,и тихим шепотом с легка уловимой ноткой призрения добавила. - Запомни раз и навсегда,Косторная, мы взяли перерыв,а значит в любой момент этот перерыв может стать точкой в наших отношениях. Саша,отошла на несколько шагов от Алёны и скрестив руки на груди,смотрела как девушка пытается успокоиться. - Ну и катись тогда к своей Щербаковой- голос у Алёны с каждым словом начинал дрожать - Она же у нас такая правильная,не такая как я, дура. Она же у нас умница, никогда ревновать не будет,она же тебе как собачка. Только ты ее пальчиком поманишь,так она сразу побежит к тебе. - девушка смахнула с щеки слезы,которые никак не хотели останавливаться. - А что, очень удобно, поссорилась с девушкой, позвала Аню, она прибежала тебя утешила или что она там тебе делает? Девушка дура ревнивая? Тоже не беда,есть же Аннушка,которая всегда утешит и успоко...- договорить Косторной не дал сильный удар по щеке. - Не смей говорить,то в чем сама не уверена. - Прошипела Трусова и развернувшись пошла в сторону двери на выход из раздевалки. Остановившись Александра добавила - И запомни раз и навсегда,ты Алена Сергеевна, всегда все сама портишь. - Ну и иди к черту,Трусова. Я тебя ненавижу!- прокричала вслед рыжеволосой Алёна,все ещё держась за красную от удара щеку. Погода сегодня не радовала жителей Москвы. С самого утра шел ливень с грозой, а сильный ветер уже успел сломать немало деревьев. Будто чувствовала состояние обеих.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)