Фель примо

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 228 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Конец октября. Рассказ от лица автора. Через 3 дня у Фенга день рождения. Ему исполнится 22 года.Примо все время шутил про то что, Фенгу будут выделять пенсию. Хоть Фенг и тот шутник , но это его бесило больше всего в жизни.Его приняли в кино и он уже 3 месяца снимается в боевом и рамонтичном фильме "Москва слезам не верит". Ладно шучу фильм назывался "Азиатские привычки". Примо так и остался работать в салоне,но Фенг его ревновал поэтому примыч не делает интимный массаж. Вторник 14:18 . Фенга отпустили пораньше из за смены погоды которая испортила кадры . Он захотел приготовить ужин и зашёл в магазин за продуктами. Ф- боже как я устал. Он взял вино и отправился с тележкой на кассу . Дома. Фенг помыл руки и начал готовить картошку по деревенски.Хоть он и мужчина , но пассив в этой паре он . 16:08 Эль примо пришёл домой как увидел ужин и своего возлюбленого спящего на диване.Он просто ждал и заснул. Примо не стал его будить , просто отнёс на кровать, а пока тот спал ,примо начал договариваться на счёт торта по телефону.Час ночи фенгу звонит неизвестный номер , который разбудил пару. Эп- Кто это тебе так поздно звонит? Ф- Это моя девушка хочет что бы я её от джага джагал . С ухмылкой произнёс Фенг. Эп- Тогда мусор по пути вынеси . Они любили шутить , но трубку пришлось взять.Это мегафон со своими акциями. Пятница. К-Завтра у Фенга день рождения. Э-мне какое до него дело? К- Ты забыл что он для тебя купил, на твоё др? Э- Я его не просил. Колетт купила ему футболку с паблём и набор красных резинок.Эдгар надувал шарики, а Эмз заплатила за торт .Все готовились к др Фенгу как будто к приёму знаменитой звезды , хотя фенг был не далеко от этой "наминации". Э- Блять почему я эти уебаеские шары надуваю?! К- У тебя дыхалка хорошая. Э- Не пизди , я хуже тебя бегаю. Эмз- Эдгар, я поражаюсь твоему словарного запасу ... 8:04 Все дома у Фенга Вс вмст: Сднем рождения! Эдгар был не рад и лопнул хлопушку прямо на Фенга. Фенг был рад тем что его друзья не забыли и смогли собраться все вместе. Девочки помогали с ужином на вечер. Эдгар купил бухло на всех. Примо поехал за подарком своего возлюбленого.Мама и папа Фенга позвонили по скайпу поздравлять, но когда они узнали что он гей начался конфликт. Мф-мама фенга Пф-папа фенга Пф-Ты мужик как ты такое допустил , кто продолжит наш род с нашей фамилией? Ты думаешь о будущем?! Мф- Ты опоздал наш род. Так ещё скрывая что у тебя происходит в жизни. Фенг не выдержал и сбросил. К- не расстраивайся, они должны понять , ты же их сын.. Сколько колетт его не пыталась развеселить , это не помогало Эмз: А вот если ты со мной начал встречаться... Фенг перебил эмз. Ф- То родители сказали что с проститутками встречаться плохо, потомучто их каждый ебет. Фенг был зол , и вышел из кухни закрываясь в спальне. Эмз: Что он себе позволяет ?! Я не шлюха! Эд: Мне так не кажется. С ухмылкой сказал тот.Эмз никак не отреагировала. Прошла неделя . Фенг не с кем кроме примо не общался .
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник