вторая жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 755 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Даша шла по пыльной дороге . Вокруг было много людей и машин. Было очень шумно. Через несколько минут она подошла к остановке к который подъезжал автобус. Даша зашла в автобус и увидела за сиденьем ее подругу Риту , которая показывает рукой чтобы она села к ней и заулыбалась р(рита)-доброе утро Даша кивнула р-каникулы закончились так быстро.. я ничего не успела сделать! А ты как провела каникулы ? Даша взяла телефон и написала ,, Ничего особенного , как обычно " р-понятно... кстати если ты ничего не делаешь на выходных , то пойдем погуляем в парке? Даша улыбнувшись кивнула. Рита повернула голову , и смотрела в окно. Мимо метались здания , одним за другим. А Даша тем временем положила голову на спинку кресла и закрыла глаза,в надежде ещё немного поспать. Доехала до школы и войдя в здание , подруги разделились и направились в разные стороны коридора , ведь они учились в разных крылах школы. Даша шла по пустому коридору , раздумывая почему никого нет. Наконец она прикола к своему классу и осторожно открыла дверь . В классе , в отличие от коридора, было очень шумно . Все разговаривали , смеялись , играли .. но их прервала открывающейся дверь. Они подумали что это учитель. Даша вошла в класс. Все посмотрели на нее и через секунду отвернулись , и продолжили заниматься своими делами . Посмотрев на свой класс , она подошла к своей парое , села и достала телефон . Как только телефон включился , прозвенел звонок и в класс зашел учитель . Начался урок. первым уроком была математика. Даше легко она дорвалась , как и другие предметы. Но все равно вбла крайне ленива. Многие из класса общались из-за ответов на контрольной работе , и она никак не могла им отказать . Когда закончились два урока , Даша решила прогуляться до столовой . Встав из-за парты , она вышла из класса . На этот раз коридор был оживленей чем в прошлый раз . Мальчишки бегали по коридору , а девочки где-то в уголке хихикали , болтали о чем то .. Дала шла по коридору как серая мышка . Ее никто не замечал , не обращал внимания , да и она нечем не выделялась . Обычно девочки в ее возрасте начинают уже встречаться , но не она . Даша ни разу еще не думала про отношения , семью, думала как закончить школу , пойти на работу , выжить в этом мире . Ведь взрослая жизнь совсем скоро . Придя в столовою , она взяла булку с чаем , села за стол и начала раздумывать как ей изменится . Она хотела чтобы ее заметили , начали любить .. Через некоторое время к не подсела ее подруга Рита. р-привет Даша! Со мной в коридоре такое приключилось.. И Рита начала рассказывать какую-то историю , а Дала не слышала ее , она вся отдалась своей мысли. Может ей и правда изменится ? р-Даша! Ты меня слушаешь ? Рита начала ее трксти за плечо. Вскоре Даша обратила внимание и повернула к ней голову. р-Даша! Ты меня совсем не слушала! О чем ты так задумалась? Даша достала телефон и написала ,, Прости.. Просто задумалась насчет учебы " Даша не хотела рассказывать подруге ее идею. р- да ладно , ты все равно сдашь . ты вон какая умная. Рита усмехнулась и девочки продолжили разговор . Дальше учебный день шёл как обычно . Когда закончили уроки , Даша шла по школьному двору одна . Риту забрали родители на машине , и Даше пришлось идти одной пешком . Выйдя за школьный двор , выглядело все как обычно . Скучная жизнь однако у нее . Пойдя к пешеходному переходу и подождав некоторое время , когда светофор зажег зелёным , она пошла по дороге . Проходя по середине дороге , люди начали кричать ей и посмотрев в сторону она увидела легковую машину которая неслась на нее . Даша не могла пошевелиться , страх сковал ее тело , и вот.. сигналы машины.. звук сирены .. крики матери .. вокруг все чёрное .. Что это? Смерть?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник