Часть 1
14 июня 2022 г., 10:33
Примечания:
Я старалась
_[Обыкновенное утро понедельника обыкновенного ученика девятого класса. На часах 7:00. В это время всегда и просыпается наш герой, ведь за час до школы тому как раз есть время и поесть, и выполнить всё что тот выполнял по утрам. Проснулся парень не по зову будильника, ведь уже за несколько лет привык вставать в одно время, так что будильник и не требовался. Протерев глаза, парень сел на край кровати и отойдя ото сна потянулся, после поднялся на ноги.]_
*(Сегодня понедельник, а значит опять начнётся ад на 6 дней.)*
_[Парень вздохнул после своих мыслей, и побрёл первым делом умыться, да и после двух выходных которые тот удачно пролежал за книгой помыться. Через минут 10, тот закончил свои дела в ванной, и уже стоял на кухне, делая себе чай. На лице парня в тот момент была слабая улыбка. Для того школа была не прямо адом, ведь был у того любимый учитель, который тому будто бы запал в душу. А учитель этот как раз Куромаку. Пока закипал чайник, парень решил пойти переодеться уже в школу, и ушёл в свою комнату, там переоделся в свою обычную одежду, а именно светло-коричневый не толстый свитер с синими штанами, и поверх свитера шарф. Именно так он одевался везде. И после того как одеться, тот вернулся на кухню, и сел за стол дожидать пока закипит чайник.]_
[Проснувшись мужчина вскочил с кровати и посмотрел в телефон лежавший на тумбе подле кровати,понесся в ванную умываться..Впрочем обычное утро Куромаку.*Ну что же будто произошел таймскип * и мы уже видим мужчину за столом и бутербродами с колбасой и маслом копавшегося в телефоне]
-Уф..сегодня еще первым уроком..
[Вздохнув проговорил тот опрокидывая кружку в один глоток.Помыв за собой посуду он уже был в гостинной в своем обычном образе:Легкая мятая рубашечка,классические штаны,пиджак поверх рубашки и так-же лакированные туфли,взяв портфель в руку,в другую ключи он вышел из квартиры и точным движением закрыл ее,побежав внищ по лестнице в свою машину]
_[Когда чайник закипел, парень сделал себе чай, и бродя по кухне пил его._
_Через минут 5 тот допил, и помыв за собой кружку ушёл в свою комнату, и там захватив портфель прошёл в коридор, к входной двери, и обувшись в свои чёрные ботинки вышел из квартиры, и закрыв за собой дверь не спеша спустился вниз, выйдя из подъезда своего дома двинулся в сторону школы. Повезло парню, что тот живёт в 10 минутах от школы, и спешить тому не обязательно, только если тот проспит на минут 20 дольше. Опоздать тому не хотелось, и всё почему? Потому-что первым уроком часто урок его любимого учителя, на который тому и опоздать стыдно, а тем более явиться в тот день на ещё один его урок.]_
[Подъехав к школе и выходя из машины тот заметил своего любимого ученика-Зонтика Нечитайло.Подойдя к нему тот протянул руку и положив ему на голову задорно проговорил]
-Хех..Обычно ты приходишь раньше,проспал небось?
_[Так как парень немного задумался, то слегка испугался, а после заметив Куромаку выдохнул и улыбнулся.]_
— Ох, Куромаку Альбертович.. Всего-то на пару минут раньше прихожу, сегодня как-то за чаем слишком долго наверное просидел^^"
[Решив подбодрить парня он проговорил с небольшой насмешкой над собой]
-Хех..ну ничего,я тоже сегодня чуть за кофе не уснул..Ну пойдем,а то через 10 минут звонок.
[Легонько трепет по голове]
_[Парень лишь кивнул, и с секунду ещё глядя на учителя с улыбкой ушёл в само здание школы. Было лёгкое удивление, что учитель как-то запоздал, но всё же тот понимал, что людям свойственно это, так что долго на этой мысли не держался, и просто ушёл в класс, там сел за своё место, и разложив всё для урока ожидал звонка.]_
[Выложив из портфеля учебник,пенал и так-же теьрадь для своих личных записей в которой лежала флешка для презентации]
[Включив проектор для презентации он открыл учебник и принялся листать материал который он вчера вычитывал для детального урока]
_[Так как парень не особо с кем-либо дружил, хоть и общался со многими что из класса, что из школы, то сидел просто за партой и достав свой блокнот, спокойно рисовал. К уроку тот всегда был готов, и всегда слушал всё на уроках, в особенности уроки Куромаку, и даже если рисовал или что ещё, то всегда слышал что говорил учитель, так что проблем с ответом на уроке у того не было почти никогда.]_
[Прозвеневший звонок вывел учителя из транса чтения,встав и поздоровавшись с классом он включил презентацию и проговорил]
-Итак,сегодняшняя тема урока "Половое размножение"[Услышав смешки в классе тот грозно обернулся и посмотрел на весь класс страшным взглядом,таким холодным..]
-Утихомирились все!У кого-то еще размножалки не отросли!
[Улыбнувшись он отвернулся и услышив смех класса почувствовал себя супер-звездой]
_[Звонок не особо вывел Зонтика из мелкого раздумья, а когда учитель заговорил то тот отвлёкся и закрыв блокнот, а после положив его под руки, поднял взгляд на учителя. Никогда с тем тому смешно не было, те же многочлены, для него это всё было только названием темы, тем же названием урока. После последней фразы учителя тот слегка усмехнулся, и уже на весь урок бы уже просидел с лёгкой улыбкой, с которой сидел впринцепе и всегда. Иногда тот сам задавался вопросом, почему именно этот учитель и его предмет тому понравились, ведь и сам тот не знал истинной причины.]_
-Итак..Зонтик,расскажи нам что ты усвоил за этот урок?
[Он был уверен что он ответит хорошо ведь если нет то он просто скажет что ответ немного нет тот но в целом правильно..как он делал всегда]
_[Парень слегка дёрнулся, ведь задумался. Парень ответил всё в кратце что говорил учитель за весь урок, ведь всегда мог формулировать информацию, и потом рассказать всё в кратце. Для парня проблемой это почти не было.]_
[Заметив что он сделал ошибку он сказал]
-Хм..В целом все правильно но в конце ошибся..Останься на перемену пожалуйста.
_[Слегка тот удивился, что его просят остаться, но всё же кивнул.]_
*(Странно.. обычно на перемену он никого не оставляет. Ну, ладно, может у него ко мне вопрос есть.)*
[Прозвеневший звонок с урока немного напугал учителя но он терпеливо ждал пока все выйдут и останется только Зонтик,в тетради же он рисовал..он сам не знал что это..вроде его профиль?возможно..
_[Парень собрал портфель, и когда все ушли поставил его на стол, а сам подошёл к учителю.]_
– Вы что-то хотели? Прото обычно после урока вы никого не оставляете
[ -Кхм..да,я хотел тебе кое-что показать!
[Мельком глядя на штаны парня проговорил тот.]
: *(Похоже на начало гейской порнографии.. ну может мне просто кажется.)*
- Ну, раз так, то что же?
_[Кроме лица, а именно учителя парень никуда не смотрел, ведь было же интересно чё всё-таки надо, и что тот хотел показать, или не показать.]_
- И-Идем в лаборантскую.
[Встав прогорил учитель и достав из кармана ключ пошел к двери в конце класса]
_[Была какая-то неуверенность, что сейчас это приведёт к лучшему, но всё же парень пошёл следом за учителем.]_
*(А точно ли меня сейчас не заманят и не расчленят? А может и трахнут... А вдруг там ещё трое как он, и мне сейчас будет полная задница?..)*
[Он прошел в лаборантскую и жестом пригласил Зонтика в комнатку,после того как он зашел бесшумно закрыл дверь]
-Не бойся,я не убью и не расчленю тебя или типа того..
[Мужчина подошел к пакету и достал оттуда коробку с миниатюрными кексиками с розовым кремом и посыпкой]
-Я просто хотел научиться печь..и мне нужно точное мнение моего лучшего ученика..хех..[Вы подумали что это обычные кексы?Хах,не ожидайте.Куромаку подсыпал туда безвкусную виагру и насыпал много ароматизатора что-бы точно не кто не почувствовал подвоха..Он не знал что за нездоровое влечение к своему ученику но он хотел что-бы это было взаимностью.]
*(Он мои мысли может ещё читает?.. Ну.. возможно там точно что-то помешано, но... Я не могу отказаться. Ну, если что, то, попытка не пытка. Не думаю же что он травит кого-то.)*
_[Парень выдохнул, и глядя на учителя улыбнулся, и взяв кекс вдохнул этот запах.]_
- Пахнет вкусно, но кажется слишком много ароматизатора..
_[Парень надкусил кекс, и когда уже проглотил широко улыбнулся.]_
– Получилось вправду вкусно! Но посоветую в следющий раз добавить меньше ароматизаторов. Они могут перейти во вкус и получится через чур сладко
-Спасибо за мнение!Оно мне очень ценно! Подожди,сейчас тебе заварю чай,я переборщил с ароматизатором и он наверное сильно приторный,подожди сейчас..
[Мужчина нагнулся к нижнему неприметному шкафчику и нагнувшись еще сильнее настолько что оголил поясницу но чай он наконец нашел]
-Сейчас подожди..
[Пойдя в небольшой туалет он принялся мыть руки но не нашел мыла,повернувшись он обратился к Зонтику]
-Зонтик!Иди сюда,помоги пожалуйста..
*(Всё-таки чувствую что там что-то подмешано... Не думаю что он просто так именно меня позвал. Хотя.. я вроде как его любимый ученик, да и он только со мной часто общается. Ну ладно, я просто уже брежу..)*
_[Тот просто как-то задумался, и когда того окликнули чуть дёрнулся. Секунду тот простоял, и после прошёл за Куромаку. Тот что-то подозревал, но что не мог понять и сам. В основном он ссылал это на то, что просто уже параноит.]_
– Да, чем вам помочь?
-Я сам не понимаю,тут где то было мыло,но спина болит нагнуться не могу,поищи пожалуйста,может под ванну укатилось?
-Уф..
[Потирая спину рукой прокряхтел тот]
_[Тот слабо кивнул, и подойдя к ванной сначала встал на колени, а после заглянул пид ванну. Мыла там не было, поэтому тот поднялся.]_
- Нету.. видимо придётся новое покупать
_[Парень перевёл взгляд с ванной на учителя, и сам чёто немного подзадумался, ведь вроде как проблем со спиной у Куромаку тот не припоминал.]_
-Эх..жаль.
[Тот постарался посмотреть возле унитаза но не заметил как захлопнулась дверь от сквозняка который создавало злосчастное открытое настежь окно]
[Мужчина весьма испугался хлопка двери и обернувшись вспомнил сломанный замок на ручке который хоть тронуть не так закроет тебя в этой маленькой комнатке]
-Сука..
[Произнесли губы Куромаку]
_[Парень не особо испугался, но передёонулся. Да и не удивился словам услышанных из уст учителя. Тот просто поднялся и сглотнув глядел на учителя.]_
– Всё хорошо? Что-то случилось?..
-Д..дверь.
-Мы теперь заперты здесь..
- Т-ты телефон взял?!
[Нервно произнес Тот потому-что от паники он начинал заикаться]
_[Тот отрицательно махнул головой. На лице того уж был виден лёгкий, но испуг.]_
– Я его оставил в классе либо дома...
-А у меня он там..лежит...
[Тот присел на унитаз и согнулся в панике так что спина больше не болела,она просто жалобно хрустела..]
_[Тот прикусил язык, и оперевшись о стену скрестил руки на груди. Тот стал думать, что же делать, ведь как-то просидеть здесь хоть один час, может меньше, а может и больше не хочется. На лице парня так и читалась паника, но тот старался сохранять спокойный вид, и просто думать как выбираться.]_
-Уф..ладно,нужно собраться.
[Проговорил тот вставая с унитаза и запинаясь за сломанную плитку через мнгновение прижимает Зонтика к полу]
_[Так как Зонт этого не ожидал, то естественно испугался. Тот подствил локти, чтобы не удариться спиной или головой. Один из локтей, на который тот перенёс больше веса довольно сильно заболел, а по телу парня от такого пробежали мурашки.]_
-Зонтик,извини,нужно было давно здесь проклеить новую плитку!!
[Он извинялся и извинялся,вставая с ученика]
-Сильно локоть болит?Давай посмотрю..
_[Тот опёрся на руку, локтем которой ударился, и взявшись за этот локоть вздохнул, а после взглянув на учителя слабо улыбнулся.]_
– Д-да нет, нет, всё нормально.. просто ударился, н-ничего страшного, пару минут болеть будет, потом и пройдет...
-Хух..хорошо,так у тебя есть идеи для нашего выхода?
– Неа.. ничего в голову не идёт совсем.. -Хмм,что тут с плиткой?Ау!
[Мужчина вскрикнул от неожиданности а не от боли,на пальце же уже наливалась алая капля]
_[Парень взглянул на руку Куромаку, и немного закипишевал больше. Сердце билось довольно часто, потому-что тот уже боялся, а чего не знал и сам.]_
*(Может предложить дверь выбить? Но тогда ему новую ставить придётся... чёрт.. я не знаю уже..)*
[Он беспомощно посмотрел на своего ученика,звонок с урока прогремел как гром среди ясного дня]
-Черт..даже уже урок прошел...
-У нас даже инструментов нет!..
[Он посмотрел в потолок с глазами молящими господа что-бы виагра уже действовала,так как уже прошел урок,а с переменой это уже час.]
_[Парень просто молча стоял смотрел в пол, оперевшись спиной о стену и скрестив руки на груди. Тело при выдохе слабо но заметно тряслось, а сам парень ощущал какое-то странное чувство, но не мог понять что это. Тот больше сконцентрировался на том, как выбраться из этой сракатенции, да спокойно уйти на уроки, либо же домой.]_
*(И зачем я пошёл за ним.. надо было остаться и просто если что открыть дверь с той стороны..)*[Мужчина присел на унитаз раскинув ноги меж которых явно был стояк и откинув голову начал думать..]
[Вдруг голова поднялась и в такой позе он посмотрел на парня лишь теми глазами в которых была безумная любовь,он хотел его,очень сильно,его член начал распухать все сильнее когда он посмотрел на его легенький свитер]
_[Парень как-то слабо сжался, и просто глядя в пол тот размышлял, как лучше всего свалить. Зонта накрыла слабая паника, и тот уже вовсе не соображал. Тот уже даже забыл, что сидит там не один. Закусив изнутри щеку, парнь глубоко вздохнул, и запрокинув голову закрыл глаза. Парня охватило и странное чувство, какого раньше тот не ощущал. Тот кинул секундный взгляд на Куромаку, а после перевёл его в потолок, слабо сжав одной рукой свитер у предплечья.]_
[Встав с унитаза он медленно подошел к парню и спросил его]
-Ты настолько зажатый..что ты чувствуешь?
Примечания:
спасибо за прочтение!!💗