У-учитель что вы делаете?..

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 925 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
_[Обыкновенное утро понедельника обыкновенного ученика девятого класса. На часах 7:00. В это время всегда и просыпается наш герой, ведь за час до школы тому как раз есть время и поесть, и выполнить всё что тот выполнял по утрам. Проснулся парень не по зову будильника, ведь уже за несколько лет привык вставать в одно время, так что будильник и не требовался. Протерев глаза, парень сел на край кровати и отойдя ото сна потянулся, после поднялся на ноги.]_ *(Сегодня понедельник, а значит опять начнётся ад на 6 дней.)* _[Парень вздохнул после своих мыслей, и побрёл первым делом умыться, да и после двух выходных которые тот удачно пролежал за книгой помыться. Через минут 10, тот закончил свои дела в ванной, и уже стоял на кухне, делая себе чай. На лице парня в тот момент была слабая улыбка. Для того школа была не прямо адом, ведь был у того любимый учитель, который тому будто бы запал в душу. А учитель этот как раз Куромаку. Пока закипал чайник, парень решил пойти переодеться уже в школу, и ушёл в свою комнату, там переоделся в свою обычную одежду, а именно светло-коричневый не толстый свитер с синими штанами, и поверх свитера шарф. Именно так он одевался везде. И после того как одеться, тот вернулся на кухню, и сел за стол дожидать пока закипит чайник.]_ [Проснувшись мужчина вскочил с кровати и посмотрел в телефон лежавший на тумбе подле кровати,понесся в ванную умываться..Впрочем обычное утро Куромаку.*Ну что же будто произошел таймскип * и мы уже видим мужчину за столом и бутербродами с колбасой и маслом копавшегося в телефоне] -Уф..сегодня еще первым уроком.. [Вздохнув проговорил тот опрокидывая кружку в один глоток.Помыв за собой посуду он уже был в гостинной в своем обычном образе:Легкая мятая рубашечка,классические штаны,пиджак поверх рубашки и так-же лакированные туфли,взяв портфель в руку,в другую ключи он вышел из квартиры и точным движением закрыл ее,побежав внищ по лестнице в свою машину] _[Когда чайник закипел, парень сделал себе чай, и бродя по кухне пил его._ _Через минут 5 тот допил, и помыв за собой кружку ушёл в свою комнату, и там захватив портфель прошёл в коридор, к входной двери, и обувшись в свои чёрные ботинки вышел из квартиры, и закрыв за собой дверь не спеша спустился вниз, выйдя из подъезда своего дома двинулся в сторону школы. Повезло парню, что тот живёт в 10 минутах от школы, и спешить тому не обязательно, только если тот проспит на минут 20 дольше. Опоздать тому не хотелось, и всё почему? Потому-что первым уроком часто урок его любимого учителя, на который тому и опоздать стыдно, а тем более явиться в тот день на ещё один его урок.]_ [Подъехав к школе и выходя из машины тот заметил своего любимого ученика-Зонтика Нечитайло.Подойдя к нему тот протянул руку и положив ему на голову задорно проговорил] -Хех..Обычно ты приходишь раньше,проспал небось? _[Так как парень немного задумался, то слегка испугался, а после заметив Куромаку выдохнул и улыбнулся.]_ — Ох, Куромаку Альбертович.. Всего-то на пару минут раньше прихожу, сегодня как-то за чаем слишком долго наверное просидел^^" [Решив подбодрить парня он проговорил с небольшой насмешкой над собой] -Хех..ну ничего,я тоже сегодня чуть за кофе не уснул..Ну пойдем,а то через 10 минут звонок. [Легонько трепет по голове] _[Парень лишь кивнул, и с секунду ещё глядя на учителя с улыбкой ушёл в само здание школы. Было лёгкое удивление, что учитель как-то запоздал, но всё же тот понимал, что людям свойственно это, так что долго на этой мысли не держался, и просто ушёл в класс, там сел за своё место, и разложив всё для урока ожидал звонка.]_ [Выложив из портфеля учебник,пенал и так-же теьрадь для своих личных записей в которой лежала флешка для презентации] [Включив проектор для презентации он открыл учебник и принялся листать материал который он вчера вычитывал для детального урока] _[Так как парень не особо с кем-либо дружил, хоть и общался со многими что из класса, что из школы, то сидел просто за партой и достав свой блокнот, спокойно рисовал. К уроку тот всегда был готов, и всегда слушал всё на уроках, в особенности уроки Куромаку, и даже если рисовал или что ещё, то всегда слышал что говорил учитель, так что проблем с ответом на уроке у того не было почти никогда.]_ [Прозвеневший звонок вывел учителя из транса чтения,встав и поздоровавшись с классом он включил презентацию и проговорил] -Итак,сегодняшняя тема урока "Половое размножение"[Услышав смешки в классе тот грозно обернулся и посмотрел на весь класс страшным взглядом,таким холодным..] -Утихомирились все!У кого-то еще размножалки не отросли! [Улыбнувшись он отвернулся и услышив смех класса почувствовал себя супер-звездой] _[Звонок не особо вывел Зонтика из мелкого раздумья, а когда учитель заговорил то тот отвлёкся и закрыв блокнот, а после положив его под руки, поднял взгляд на учителя. Никогда с тем тому смешно не было, те же многочлены, для него это всё было только названием темы, тем же названием урока. После последней фразы учителя тот слегка усмехнулся, и уже на весь урок бы уже просидел с лёгкой улыбкой, с которой сидел впринцепе и всегда. Иногда тот сам задавался вопросом, почему именно этот учитель и его предмет тому понравились, ведь и сам тот не знал истинной причины.]_ -Итак..Зонтик,расскажи нам что ты усвоил за этот урок? [Он был уверен что он ответит хорошо ведь если нет то он просто скажет что ответ немного нет тот но в целом правильно..как он делал всегда] _[Парень слегка дёрнулся, ведь задумался. Парень ответил всё в кратце что говорил учитель за весь урок, ведь всегда мог формулировать информацию, и потом рассказать всё в кратце. Для парня проблемой это почти не было.]_ [Заметив что он сделал ошибку он сказал] -Хм..В целом все правильно но в конце ошибся..Останься на перемену пожалуйста. _[Слегка тот удивился, что его просят остаться, но всё же кивнул.]_ *(Странно.. обычно на перемену он никого не оставляет. Ну, ладно, может у него ко мне вопрос есть.)* [Прозвеневший звонок с урока немного напугал учителя но он терпеливо ждал пока все выйдут и останется только Зонтик,в тетради же он рисовал..он сам не знал что это..вроде его профиль?возможно.. _[Парень собрал портфель, и когда все ушли поставил его на стол, а сам подошёл к учителю.]_ – Вы что-то хотели? Прото обычно после урока вы никого не оставляете [ -Кхм..да,я хотел тебе кое-что показать! [Мельком глядя на штаны парня проговорил тот.] : *(Похоже на начало гейской порнографии.. ну может мне просто кажется.)* - Ну, раз так, то что же? _[Кроме лица, а именно учителя парень никуда не смотрел, ведь было же интересно чё всё-таки надо, и что тот хотел показать, или не показать.]_ - И-Идем в лаборантскую. [Встав прогорил учитель и достав из кармана ключ пошел к двери в конце класса] _[Была какая-то неуверенность, что сейчас это приведёт к лучшему, но всё же парень пошёл следом за учителем.]_ *(А точно ли меня сейчас не заманят и не расчленят? А может и трахнут... А вдруг там ещё трое как он, и мне сейчас будет полная задница?..)* [Он прошел в лаборантскую и жестом пригласил Зонтика в комнатку,после того как он зашел бесшумно закрыл дверь] -Не бойся,я не убью и не расчленю тебя или типа того.. [Мужчина подошел к пакету и достал оттуда коробку с миниатюрными кексиками с розовым кремом и посыпкой] -Я просто хотел научиться печь..и мне нужно точное мнение моего лучшего ученика..хех..[Вы подумали что это обычные кексы?Хах,не ожидайте.Куромаку подсыпал туда безвкусную виагру и насыпал много ароматизатора что-бы точно не кто не почувствовал подвоха..Он не знал что за нездоровое влечение к своему ученику но он хотел что-бы это было взаимностью.] *(Он мои мысли может ещё читает?.. Ну.. возможно там точно что-то помешано, но... Я не могу отказаться. Ну, если что, то, попытка не пытка. Не думаю же что он травит кого-то.)* _[Парень выдохнул, и глядя на учителя улыбнулся, и взяв кекс вдохнул этот запах.]_ - Пахнет вкусно, но кажется слишком много ароматизатора.. _[Парень надкусил кекс, и когда уже проглотил широко улыбнулся.]_ – Получилось вправду вкусно! Но посоветую в следющий раз добавить меньше ароматизаторов. Они могут перейти во вкус и получится через чур сладко -Спасибо за мнение!Оно мне очень ценно! Подожди,сейчас тебе заварю чай,я переборщил с ароматизатором и он наверное сильно приторный,подожди сейчас.. [Мужчина нагнулся к нижнему неприметному шкафчику и нагнувшись еще сильнее настолько что оголил поясницу но чай он наконец нашел] -Сейчас подожди.. [Пойдя в небольшой туалет он принялся мыть руки но не нашел мыла,повернувшись он обратился к Зонтику] -Зонтик!Иди сюда,помоги пожалуйста.. *(Всё-таки чувствую что там что-то подмешано... Не думаю что он просто так именно меня позвал. Хотя.. я вроде как его любимый ученик, да и он только со мной часто общается. Ну ладно, я просто уже брежу..)* _[Тот просто как-то задумался, и когда того окликнули чуть дёрнулся. Секунду тот простоял, и после прошёл за Куромаку. Тот что-то подозревал, но что не мог понять и сам. В основном он ссылал это на то, что просто уже параноит.]_ – Да, чем вам помочь? -Я сам не понимаю,тут где то было мыло,но спина болит нагнуться не могу,поищи пожалуйста,может под ванну укатилось? -Уф.. [Потирая спину рукой прокряхтел тот] _[Тот слабо кивнул, и подойдя к ванной сначала встал на колени, а после заглянул пид ванну. Мыла там не было, поэтому тот поднялся.]_ - Нету.. видимо придётся новое покупать _[Парень перевёл взгляд с ванной на учителя, и сам чёто немного подзадумался, ведь вроде как проблем со спиной у Куромаку тот не припоминал.]_ -Эх..жаль. [Тот постарался посмотреть возле унитаза но не заметил как захлопнулась дверь от сквозняка который создавало злосчастное открытое настежь окно] [Мужчина весьма испугался хлопка двери и обернувшись вспомнил сломанный замок на ручке который хоть тронуть не так закроет тебя в этой маленькой комнатке] -Сука.. [Произнесли губы Куромаку] _[Парень не особо испугался, но передёонулся. Да и не удивился словам услышанных из уст учителя. Тот просто поднялся и сглотнув глядел на учителя.]_ – Всё хорошо? Что-то случилось?.. -Д..дверь. -Мы теперь заперты здесь.. - Т-ты телефон взял?! [Нервно произнес Тот потому-что от паники он начинал заикаться] _[Тот отрицательно махнул головой. На лице того уж был виден лёгкий, но испуг.]_ – Я его оставил в классе либо дома... -А у меня он там..лежит... [Тот присел на унитаз и согнулся в панике так что спина больше не болела,она просто жалобно хрустела..] _[Тот прикусил язык, и оперевшись о стену скрестил руки на груди. Тот стал думать, что же делать, ведь как-то просидеть здесь хоть один час, может меньше, а может и больше не хочется. На лице парня так и читалась паника, но тот старался сохранять спокойный вид, и просто думать как выбираться.]_ -Уф..ладно,нужно собраться. [Проговорил тот вставая с унитаза и запинаясь за сломанную плитку через мнгновение прижимает Зонтика к полу] _[Так как Зонт этого не ожидал, то естественно испугался. Тот подствил локти, чтобы не удариться спиной или головой. Один из локтей, на который тот перенёс больше веса довольно сильно заболел, а по телу парня от такого пробежали мурашки.]_ -Зонтик,извини,нужно было давно здесь проклеить новую плитку!! [Он извинялся и извинялся,вставая с ученика] -Сильно локоть болит?Давай посмотрю.. _[Тот опёрся на руку, локтем которой ударился, и взявшись за этот локоть вздохнул, а после взглянув на учителя слабо улыбнулся.]_ – Д-да нет, нет, всё нормально.. просто ударился, н-ничего страшного, пару минут болеть будет, потом и пройдет... -Хух..хорошо,так у тебя есть идеи для нашего выхода? – Неа.. ничего в голову не идёт совсем.. -Хмм,что тут с плиткой?Ау! [Мужчина вскрикнул от неожиданности а не от боли,на пальце же уже наливалась алая капля] _[Парень взглянул на руку Куромаку, и немного закипишевал больше. Сердце билось довольно часто, потому-что тот уже боялся, а чего не знал и сам.]_ *(Может предложить дверь выбить? Но тогда ему новую ставить придётся... чёрт.. я не знаю уже..)* [Он беспомощно посмотрел на своего ученика,звонок с урока прогремел как гром среди ясного дня] -Черт..даже уже урок прошел... -У нас даже инструментов нет!.. [Он посмотрел в потолок с глазами молящими господа что-бы виагра уже действовала,так как уже прошел урок,а с переменой это уже час.] _[Парень просто молча стоял смотрел в пол, оперевшись спиной о стену и скрестив руки на груди. Тело при выдохе слабо но заметно тряслось, а сам парень ощущал какое-то странное чувство, но не мог понять что это. Тот больше сконцентрировался на том, как выбраться из этой сракатенции, да спокойно уйти на уроки, либо же домой.]_ *(И зачем я пошёл за ним.. надо было остаться и просто если что открыть дверь с той стороны..)*[Мужчина присел на унитаз раскинув ноги меж которых явно был стояк и откинув голову начал думать..] [Вдруг голова поднялась и в такой позе он посмотрел на парня лишь теми глазами в которых была безумная любовь,он хотел его,очень сильно,его член начал распухать все сильнее когда он посмотрел на его легенький свитер] _[Парень как-то слабо сжался, и просто глядя в пол тот размышлял, как лучше всего свалить. Зонта накрыла слабая паника, и тот уже вовсе не соображал. Тот уже даже забыл, что сидит там не один. Закусив изнутри щеку, парнь глубоко вздохнул, и запрокинув голову закрыл глаза. Парня охватило и странное чувство, какого раньше тот не ощущал. Тот кинул секундный взгляд на Куромаку, а после перевёл его в потолок, слабо сжав одной рукой свитер у предплечья.]_ [Встав с унитаза он медленно подошел к парню и спросил его] -Ты настолько зажатый..что ты чувствуешь?
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник