первая встреча
14 июня 2022 г., 12:16
Примечания:
извиняйте, это мой первый фанфик, а на жильё фанфик, меня подтолкнул парень с автобуса, пхах
"наконец мои уроки законченны и я поеду домой, я до жути голодна." -прозвучало в голове у Атеи. ученица старших классов вышла из школы, наслаждаясь погодой, которая к сожалению была противна окружению. на улице моросил дождик. солнце было совсем закрыто тёмными и густыми облаками. всё ученики поскорее бежали домой, лишь бы избежать ливня, но светловолосая не спешила домой. да, она была голодна, так ещё и уставшая, но она также хотела насладиться дождём. что по её мнению был столь прекрасен. в медленном темпе дама направилась в сторону остановки, отстраняясь от учебного заведения. долго ли ей пришлось ждать свой автобус? нет. она мигом залезла в него, к счастью, там не было много народу. даже были свободные места. автобус двинулся с места, наша Атея присела на одно из мест, сложив рюкзак на колени и глядя в окно. в окно автобуса били сильные и частые капли дождя. в автобус зашёл парнишка, на вид, он был старше её на года 2-3. и вот, её остановка. она молча слезла со своего места, идя по автобусу, что совершал движение. девушка взялась за поручень, столкнувшись взглядами с тем самым парнем. высокий парнишка, с рыжеватым оттенком волос.
Примечания:
жуйте первую часть