Трахнешь меня?!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 656 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Соблазн

Настройки
Примечания:
Через некоторое время, сожитель вернулся в гостиную, одно полотенце было завернуто вокруг нижней части тела и зафиксировано на бедрах, другим полотенцем Валера вытирал свои мокрые волосы. Андрей на него посмотрел и сразу же отвернулся. Валера подошёл к, заранее перенесеному в гостиную, чемодану и начал искать нужную одежду, не переставая одной рукой взъерошивать волосы. Андрей снова направил свой взгляд на него. Валера был среднего телосложения, немного подкачаный. По его мокрому телу сползали капельки воды, хорошо виднеющиеся ключицы их ненадолго задерживали, но капли преодолевали это препятствие, скатывались по немного накаченной груди и прессу, после чего катились вниз под полотенце. Андрей словил себя на мысли, что хотел бы увидеть дальнейший путь капель, но сразу пришёл в себя и быстро отвернулся в сторону телевизора, надеясь, что Валера не заметил его взгляд. Валера был хитер, он делал вид, что не видит взляд Андрея, но он всё видел. Найдя нужную одежду он направился в ванную, чтобы переодеться. Андрей крикнул ему вслед: – Чайник поставить? – Да. Андрей встал и пошёл на кухню. " Вот мудак, не мог сразу взять одежду, нет надо полуголым выйти и передо мной красоваться" – думал он, дожидаясь пока вскипит чайник и смотря в окно, за которым все люди куда-то торопились. Валера тихо зашёл на кухню, Андрей мигом спросил: – Что пить будешь? – На самом деле, я б выпил что-нибудь покрепче, но ты ж не пьёшь, так что давай чай. – Тебе какой, – спросил Андрей, – зеленый, черный, каркадеш есть. – Зелёный. – Зелёный какой? Просто зеленый? Зеленый с клубникой? Зелёный с манго? Зелёный с замляникой и маракуйей? Валера снова удивлённо на него посмотрел и определённо Андрею нравился этот взгляд. – Сколько видов у тебя зеленого чая?, – спросил Валера. – Секунду, – Андрей распахнул одну из полок и начал пересчитывать баночки, упаковки с чаем, –  Всего 9. – А что так мало?, – со сарказмом сказал Валера. Этот сарказм Андрей не понял: – Ну, было больше, просто многие закончились, а закупиться не успел. Валера вздохнул: – Это был сарказм. Андрей нервно забегал глазами: – Так какой ты будешь?, – всё же он спросил. – Давай с клубникой. Андрей начал копашиться над чашками и через минуту на кухне вкусно пахло чаем с клубникой. Валера вдохнул приятный аромат, сделал глоток: –ммм, как вкусно. – Ты наверно проголодался, предлагаю сходить в один очень классный ресторанчик, – усаживаясь за стол, спросил Андрей. – Хммм, было бы неплохо.       Парни допили чай. Пошли гулять по городу, зашли в тот самый ресторанчик, перекусить и вернулись домой поздно вечером. Заходя в квартиру и поспешно снимая кроссовки, Андрей произнёс: – Фух, было здорово. – Ага, – согласился Валера, пронзая того взглядом. – Я в туалет, – Андрей побежал в его сторону. Валера пошел в ванную, он помыл руки и набрал в них немного воды, выплеснув ее на своё лицо, он посмотрел в зеркало. Он внимательно следил за каплями, которые стекали по рельефу его лица и думал об...об...Андрее. Он размышлял о том, что влюбляется в него, хотя изначально не было этого плана, он просто хотел подружиться. В его голове возникали флешбеки яркой улыбки Андрея, то как он похлопывал в ладоши в радостные моменты, то как он ладонью касался спины собеседника в порыве смеха и хлопал того по плечам. Сознание Валеры улетало, взгляд становился затуманенным. Он как будто бы пьянел, но только не от алкоголя, а от влюблённости. Его перебил Андрей: –кхм. Валера мгновенно вернулся в реальность и посмотрел на отражение Андрея, стоявшего в проходе и облокотившись локтем о косяк двери. – Ты ещё долго?, – поинтересовался нарушитель покоя, – мне тоже руки помыть надо. – А, хм, я всё, – Валера поспешил удалиться с места встречи и направился в сторону гостинной. Следом пришел и Андрей, они включили фильм. – Какие планы на завтра?, – с любопытством спросил Андрей. – Утром и днём, мне надо сгонять в центр по делам, вечером впринципе я свободен, по-крайней мере надеюсь, что буду. Андрей не стал докучать вопросами, поэтому сидел молча и смотрел фильм. Валера постоянно зевал, точнее делал вид, что зевал. Он хотел чтобы Андрей покинул его "временную спальню", поскольку он устал смотреть и думать о нем. Андрей это почти сразу заметил и не подавал виду, но минут через 10, он всё же пожалел Валеру. – Я смотрю, ты устал за сегодня, я пойду к себе. – Да, сегодня насыщенный день вышел. – Постельное белье на тумбочке, – он ткнул рукой в её сторону, – диван, я думаю, ты знаешь как разбирать, можешь и не разбирать, если тебе так удобнее. – Ага, спасибо. – Спокойной ночи. – Спокойной. Андрей прикрыл дверь и ушёл. Валера положил ладони на голову, а локтями упёрся в колени. Он не мог перестать думать о нём. Через минут 15 он опомнился, посмотрел на тумбочку там лежал комплект постельного белья черного цвета. "Он теперь мне всё будет давать черное? ", – подумал Валера и тут же сам себя перебил, – "Зачем я ему сказал, что чёрный мой любимый цвет, но в то же время это так мило". Валера поднялся с дивана, разложил его, постелил бельё и лег. Чтобы хоть немного отвлечься от мыслей или же хотя бы попытаться он зашёл в одно приложение и в рекомендации ему вылезло видео Андрея, он зашёл в другое приложение, там ему попадались нарезки с ним, и так несколько раз. – Блять, – с этим словом он бросил телефон в сторону. Он закрыл глаза и старался думать о чем-нибудь другом. Его радовал тот факт, что завтра полдня его не будет дома и соответственно, ему не придётся постоянно видеться с Андреем. Кое-как он заснул. Утром когда Валера уже проснулся, Андрей всё ещё спал, поэтому Валера не завтракая, быстро собрался и уехал. Весь день Андрей снимал и монтировал видео и даже не задумывался о своём соседе. Под вечер Валера вернулся, они перекусили и отправились гулять. Андрей на этот раз решил показать ему свой район,ну в смысле район в котором они пока что живут. Через пару часов они вернулись. Валера принял душ, переоделся и начал куда-то собираться, когда он стоял в прихожей и обувался, туда подошёл Андрей: – Ты куда? – Да так, дела важные появились. Андрей взглянул на наручные часы. – Какие дела в 9 часов вечера? – Я быстро. – Твое дело, –Андрей всунул ему в руку копию ключей от квартиры, – Сам закроешь–сам откроешь. – Хорошо. Валера ушел, на самом деле у него не было важных дел, хотяяя. Сходить в бар и выпить алкоголь, считается за важное дело? Всю дорогу он думал о том, что неужели Андрей ему доверяет раз дал ключи от своего дома. В баре он выпил 4 или 5 коктейлей, он не был сильно пьяным. Решив, что этого достаточно, он ушёл. Открыв дверь дома и зайдя внутрь, было тихо, он подумал, что Андрей уже спит, ведь время было где-то пол12 ночи. Тихо разувшись он сразу же пошел на кухню, хотелось выпить воды. С кухни Валера услышал тихие всхлипы. Войдя на кухню он увидел, что Андрей стоит возле окна. Да. Андрей плакал и услышав шаги Валеры он решил, что лучшим решением будет быстро подтереть слезы, а не скрыться с места преступления. Валера конечно же заметил, как тот быстро вытерал рукавом глаза. Он тихо подошёл и обнял его сзади, крепко ухватившись за талию, на удивление у Андрея она была, ведь он постоянно ходил в оверсайз одежде и поэтому казалось как будто она у него отсутствует. Андрей испугался таких движений и вздрогнул, вскрикнув хриплым от плача голосом: – Что ты делаешь? Валера в ответ только крепче прижал того к себе. Андрею это не понравилось и он схватил Валеру за запястья, пытаясь убрать его руки со своего тела. – Валера, блять, хорош. Валере было всё равно, его разум улетел, взгляд затуманился, он не воспринимал его слова, он слушал лишь свой разум, который опьянел и от алкоголя и от Андрея. Он уткнулся носом в изгиб шеи. И вдохнув приятный аромат кожи, сказал: – Ты так сладко пахнешь. – Еба, Валера ты пьяный? От тебя воняет алкашкой. Валера опять же решил промолчать. Андрей не переставал пытаться вырваться из его хватки, но удавалось плохо, как оказалось Валера посильнее его будет. – Валер, – с мольбой тихо проскулил Андрей, – Мне больно. И только тогда, сознание Валеры вернулось в реальность, он моментально отпустил его и отстранился: – Прости. – С тобой всё нормально, – потирая шею, спросил тот, – Чет ведёшь себя весьма странно. – Незнаю. – Не трогай меня больше, пожалуйста. Андрей ушёл. Валеру окатила паника. В этот момент он осознал, что сотворил. Он ушел в свою спальню и не переодеваясь и не расстилая постель, лег на диван. – Блять, а если я его спугнул, – бормотал он себе под нос, – а я его ведь точно напугал, а что если он меня выгонит и я больше с ним не увижусь? Валеру мучали мысли, не о каком сне и речи не могло быть. У Андрея тоже бессоная ночь получилась, он тоже думал...о многом думал. Он лежал смотря в потолок. В голове были флешбеки первого появления Валеры в его доме, мокрые волосы, капли стекавшие по его телу, следом и сегодняшнее происшествие. Ему было и приятно и немного страшно, что с ним в доме находится человек, явно сильнее него и если что-то произойдёт, то Андрей не сможет себе помочь. И как бы оно не было, при вспоминании Валеры его охватывали особые чувства, описать которые он не мог.
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)