***
— Они мне не нужны, — говорила мать близнецов. — Они твои сыновья, — Мария пыталась переубедить женщину. — Вы неплохо зарабатываете, вот и забирайте их, — это были последние слова от женщины, после которых она удалилась из палаты, оставив Марию с двумя детьми. — Ало, Лютер, мы не можем отдать их в детдом, это грех. Мария взяла двух детей на руки, один плакал, а второй лежал тихо и смотрел на женщину. Мария вызвала такси и они поехали к дому Хэммиков. Она пошла в дом там стоял Лютер и их пятилетний сын Ники. — Мария, я позвонил ей, но она не взяла трубку, поэтому я заказал кроватку для двоих. Давай мне одного. — Мария отдала не спокойного мальчика. — Мама, мама, а они мои братики? — Радостно воскликнул мальчик. — Да, они твои братики. — А как их зовут? — Какие имена по твоему подходят? — Эндрю и Энди! — Я думаю Эндрю подходит спокойному, а вот этому крикуну подходит Аарон, — мужчина качал малыша и он начал успокаиваться. — Будут Эндрю и Аарон, им подходит, — с улыбкой ответила женщина. 17 лет спустя. — Ники, ебаный рот, ты сто процентов взял мои повязки. У нас сегодня игра и мне они нужны, — Эндрю нахмурился. — Эндрю, я не брал! Я похож на суицидника? — Я их взял! Стирал все чёрное, и их заодно, — Аарон вмешался в разговор заходя в комнату. — Придурок, — забирая из его рук повязки сказал Эндрю. Миньярд спустился вниз где сидели Лютер и Мария. Они завтракали, Эндрю слегка махнул рукой беря ланч и выходя из дома. — В который раз я убеждаюсь, что мы были правы с тем что бы оставить их у себя, — Мария отхлебнула чай. — А я боюсь что когда нибудь к нам придёт полиция с информацией что Эндрю кого-то убил. Боже, — мужчина вздохнул вставая из-за стола. — Доброе утро, — Ники с Аароном спустились вниз. — Вы пойдёте на его игру? — Лютер не сможет, а я пойду, — женщина улыбнулась. — Ники, как там Эрик? — Н-нормально… — Ники слегка запнулся наливая себе и Аарону чай, он и забыл, что они узнали о его отношениях с парнем. Отец ещё отходил от этой информации, а вот мама смирилась с тем что у её сына не будет девушки. — Ну и прекрасно, пейте чай и кому-то в школу, а кому-то в колледж. Давайте скорее. — Хорошо мам, — Ники взял свой ланч, а Аарон кивнул и подошёл к окну что бы взять банан, они помахали и вышли из дома. Ники попрощался с Аароном и ушёл, а блондин направился к автобусу. Миньярд достал наушники и включил песню, что бы скрасить своё ожидание. Когда автобус приехал Аарон написал Эндрю спросив где он сейчас, но брат ничего не ответил, лишь прочитал. *** Эндрю приехал раньше и пошёл в раздевалку там сидел какой-то парень, Миньярд видел его в школе пару раз. Когда Миньярд зашёл, с другого входа зашёл Ваймак. — Привет Эндрю, к игре готов? — Эндрю кивнул. — Нил, пошли на поле, как раз проверим на что ты способен. — Хорошо тренер, — Нил поднялся и вышел на поле. Эндрю начал переодеваться, он увидел сообщение от Аарона но не стал отвечать, сейчас ему было интересно кто этот рыжий парень, и как его могли добавить в команду в день игры. Эндрю вздохнул и вышел на поле. — Эндрю, давай, давай, на ворота. — Ладно. Эндрю без каких либо усилий отбивал мячи не давая Нилу забить. Нил старался из-за всех сил, но руки уже выходили из строя, а он забил только раз. Вложив последние силы рыжий все-таки смог забить ещё раз, тем самым из двухста попыток он забил только два раза, рыжий хотел начать заново, но тренер позвал его. Нил положил клюшку и подошёл к тренеру, за ним следом шёл Эндрю. — Наверное вы меня не возьмете, я забил только два раза, — дыхание Нила было прерваным и с него тёк пот. — Мы берём тебя в команду. Мало кто может забить Эндрю из команды хотя бы один раз, — Эндрю на эти слова тренера лишь фыркнул. — Нил Хартфорд. — Нил улыбнулся давая руку Эндрю для рукопожатия. — Эндрю Миньярд. — Эндрю сунул руки в карманы и вышел с поля.Немного о Миньярдах.
9 августа 2022 г., 11:35
Примечания:
Этот фф будет состоять из маленьких глав, но надеюсь вам они понравятся.)
https://t.me/+OWS_77tmKyhmZTYy - Милый тг канал с моим нытьем о том что мне лень писать.)
Примечания:
Всех очень люблю!!