Картины нашей крови

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 15 083 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Возвращаясь домой, Алиса была немного удивлена, тому что Хаширама тоже является медиком, но если посудить логически то ей же проще будет обучаться этим самым техникам. - Метать у тебя получается пока что не очень, но это ведь только начало. Так что времени ещё много что догнать идеал. Какие планы на сегодня? - Уже подходя к поселению, поинтересовался старший. - Даже не знаю, не задумывалась. Я думала тренировка затянется на дольше. А ты? - Девушка искоса посмотрела на парня, держа руки сзади. - Собирался прогуляться сегодня, завтра с Тобирамой уходим. Поэтому за тобой будет Бацума приглядывать. - Поднял голову вверх, смотря куда то в даль. - Не хочешь со мной? Девушка размышляла о своём, утыкаясь в землю взглядом. -Алисаа, слышишь? - осторожно касаясь плеча качнул в сторону. - Что? - Ты чего зависла? - Прости, о своём задумалась. Ты что то спрашивал? - Да. Не хочешь со мной прогуляться? - Почему бы и нет. Слушай. А можно при людях ты не будешь называть меня по имени? - Почему? Сбежать опять хочешь? - Нет. Да и какой в этом смысл, всё-равно не смогу сбежать, просто можно не называть меня по имени. - Ну если, ты хочешь, то можно. - Так то, его не особо волновала причина её просьбы. Немного помолчав продолжил: - Зачем тебе она? - Кто? - Маска. - А, ну, я не особо люблю показываться на публике поэтому... Я буду её частенько носить. - Понятно. Весь оставшийся путь шли молча. Разговаривать было не о чем. Переодевшись в домашнюю одежду, девушка ушла искать кого нибудь из братьев. Выйдя в коридор, заметила как о косяк стоит младший брат клана Сенджу. - Эй, .... - Алиса подошла ближе к Сенджу. - Тобирама. Что хотела? - Извини, есть что нибудь перекусить? - Для чего тебе дом показывали? - Вопрос на вопрос. Так есть или нет? - На кухню иди. - Вечно ты не доволный. - Иди уже. Перекусив парочку бутербродами с чаем, блондинка пошла к себе в комнату. Когда девушка зашла в комнату, перед ней предстала такая картина: Тобирама как у себя на кровати разлегся, на футоне девушки. - Ты случайно ничего не попутал? - Да нет. Что то не устраивает? - закинул ногу на ногу, и руки под голову. - Как бы эта комната мне была выделена, так что кышь. - Алиса показала рукой жестом, давая понять что бы тот ушёл. - Что?! Всмысле кышь? Я тебе что зверь какой то? Я между прочим у себя дома. И имею полное право, находится в любой комнате, в любом углу своего дома, в котором пожилаю. - за доли секунды оказался рядом с девушкой, и прошептал на ухо: - Не смей мне указывать. Даже если я захочу видеть тебя без одежды, я буду тебя видеть. Хочешь ты того или нет. Понятно? - ДУРАК! Не хочешь сам выходить я сама выйду. - Дурак значит? - Усмехнувшись, положил одну руку на спину, другой держа подбородок. - Ну посмотрим, кто дурак. -Каким то образом увалил девушку на футон, который располагался в дальнем углу комнаты. Алиса рефлекторно нащупала кусочек одеяла, и и накрыла лицо, а затем и всё тело. Сенджу не громко расмеявшись, встал и вышел из помещения. Девушка прекрасно осознавала все свои способности, в том числе и то что она не справится с таким как он. Успакоевшись девушка принялась собираться на прогулку. Как раз собравшись, в комнату постучали. - Можно? - Хаширама? - А ты кого то другого ждала? - Нет. Входи. - Скоро выходим. - облокотившись о косяк немного впав в ступор, внимательно рассматривал девушку, как какую то статуэтку. - Я... Так.... Понимаю ты уже собралась. - Поня́в то что без какого либо стыда рассматривал девушку, уставился в пол, скрестив руки на груди, покраснел. - Угу. Через сколько будем выходить? - заметив то что старший без стыда нагло её разглядывает, немного была в гневе, но быстро утихла, при этом тоже покраснев, отвернулась. - Через десять минут, я за тобой снова зайду. - Хорошо. Когда Хаширама вышел из комнаты, Алиса уселась на стул, и осознавая всю суть происходящего, хотелось просто провалиться сквозь землю. - Оба одинаковые, что этот Тобирама не довольный гусь, что Хаширама вечно улыбающийся алкоголик, и извращенец. ДУРАКИ! Алиса не желала тут находиться, её держали тут насильно, как пантеру в заповеднике. Но плюс в том что ей тут все удобства предоставлены. Зачем её оставили в живых? Могли бы и убить. Ведь ничего же плохого не случилось, если бы был ещё минус один медик. - Только лишние проблемы на себя вешают. Всё же они какие то глупые. Возвращаясь домой, Алиса была немного удивлена, тому что Хаширама тоже является медиком, но если посудить логически то ей же проще будет обучаться этим самым техникам. - Метать у тебя получается пока что не очень, но это ведь только начало. Так что времени ещё много что догнать идеал. Какие планы на сегодня? - Уже подходя к поселению, поинтересовался старший. - Даже не знаю, не задумывалась. Я думала тренировка затянется на дольше. А ты? - Девушка искоса посмотрела на парня, держа руки сзади. - Собирался прогуляться сегодня, завтра с Тобирамой уходим. Поэтому за тобой будет Бацума приглядывать. - Поднял голову вверх, смотря куда то в даль. - Не хочешь со мной? Девушка размышляла о своём, утыкаясь в землю взглядом. -Алисаа, слышишь? - осторожно касаясь плеча качнул в сторону. - Что? - Ты чего зависла? - Прости, о своём задумалась. Ты что то спрашивал? - Да. Не хочешь со мной прогуляться? - Почему бы и нет. Слушай. А можно при людях ты не будешь называть меня по имени? - Почему? Сбежать опять хочешь? - Нет. Да и какой в этом смысл, всё-равно не смогу сбежать, просто можно не называть меня по имени. - Ну если, ты хочешь, то можно. - Так то, его не особо волновала причина её просьбы. Немного помолчав продолжил: - Зачем тебе она? - Кто? - Маска. - А, ну, я не особо люблю показываться на публике поэтому... Я буду её частенько носить. - Понятно. Весь оставшийся путь шли молча. Разговаривать было не о чем. Переодевшись в домашнюю одежду, девушка ушла искать кого нибудь из братьев. Выйдя в коридор, заметила как о косяк стоит младший брат клана Сенджу. - Эй, .... - Алиса подошла ближе к Сенджу. - Тобирама. Что хотела? - Извини, есть что нибудь перекусить? - Для чего тебе дом показывали? - Вопрос на вопрос. Так есть или нет? - На кухню иди. - Вечно ты не доволный. - Иди уже. Перекусив парочку бутербродами с чаем, блондинка пошла к себе в комнату. Когда девушка зашла в комнату, перед ней предстала такая картина: Тобирама как у себя на кровати разлегся, на футоне девушки. - Ты случайно ничего не попутал? - Да нет. Что то не устраивает? - закинул ногу на ногу, и руки под голову. - Как бы эта комната мне была выделена, так что кышь. - Алиса показала рукой жестом, давая понять что бы тот ушёл. - Что?! Всмысле кышь? Я тебе что зверь какой то? Я между прочим у себя дома. И имею полное право, находится в любой комнате, в любом углу своего дома, в котором пожилаю. - за доли секунды оказался рядом с девушкой, и прошептал на ухо: - Не смей мне указывать. Даже если я захочу видеть тебя без одежды, я буду тебя видеть. Хочешь ты того или нет. Понятно? - ДУРАК! Не хочешь сам выходить я сама выйду. - Дурак значит? - Усмехнувшись, положил одну руку на спину, другой держа подбородок. - Ну посмотрим, кто дурак. -Каким то образом увалил девушку на футон, который располагался в дальнем углу комнаты. Алиса рефлекторно нащупала кусочек одеяла, и и накрыла лицо, а затем и всё тело. Сенджу не громко расмеявшись, встал и вышел из помещения. Девушка прекрасно осознавала все свои способности, в том числе и то что она не справится с таким как он. Успакоевшись девушка принялась собираться на прогулку. Как раз собравшись, в комнату постучали. - Можно? - Хаширама? - А ты кого то другого ждала? - Нет. Входи. - Скоро выходим. - облокотившись о косяк немного впав в ступор, внимательно рассматривал девушку, как какую то статуэтку. - Я... Так.... Понимаю ты уже собралась. - Поня́в то что без какого либо стыда рассматривал девушку, уставился в пол, скрестив руки на груди, покраснел. - Угу. Через сколько будем выходить? - заметив то что старший без стыда нагло её разглядывает, немного была в гневе, но быстро утихла, при этом тоже покраснев, отвернулась. - Через десять минут, я за тобой снова зайду. - Хорошо. Когда Хаширама вышел из комнаты, Алиса уселась на стул, и осознавая всю суть происходящего, хотелось просто провалиться сквозь землю. - Оба одинаковые, что этот Тобирама не довольный гусь, что Хаширама вечно улыбающийся алкоголик, и извращенец. ДУРАКИ! Алиса не желала тут находиться, её держали тут насильно, как пантеру в заповеднике. Но плюс в том что ей тут все удобства предоставлены. Зачем её оставили в живых? Могли бы и убить. Ведь ничего же плохого не случилось, если бы был ещё минус один медик. - Только лишние проблемы на себя вешают. Всё же они какие то глупые.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник