Осознание

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 242 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
«И чего я так рано встала, девчонки еще спят, выходной ведь». С этими мыслями Варвара Ветрова отправилась умываться и чистить зубы. После налила себе чашечку какао и собиралась прогуляться, но в дверях она встретила Влада.  — Ох, Колючка так и знал, что вы не спите. — и тебе привет Морок, ошибаешься, девчонки еще спят, это я вот не пойму с чего так рано встала. А ты чего собственно пришёл? — ты всегда по утрам такая невинная? — что, да ты о чем вообще?! — у тебя сонные глаза, зачем так рано встала? — и ничего они не сонные! Девушка широко раскрыв глаза попыталась пронзить взглядом собеседника, но первые лучи солнца ее ослепили и она лишь прищурилась и вскрикнула. Эта забавная сцена не могла не вызвать улыбку на лице юноши. -ах, да ты только и ищешь повод чтобы в очередной раз подшутить надо мной, ну хватит! Выкладывай, зачем пришёл?! -узнаю свою колючку, я пришёл попрощаться. -попрощаться, в чем дело? -мне нужно ненадолго уехать, но думаю скоро вернусь. Особо предупреждать и некого, но вот вспомнил про вас, предупреди пожалуйста девочек о моем отъезде. -а, да конечно. Ну чтож удачной поездки, пока. Но Влад не двинулся с места, он продолжал смотреть своими голубыми одинокими глазами и не думая отводить взгляд. Внезапно он взял её руку, и пробормотал будто бы случайно: — до встречи. Он не сказал больше ни слова, и белая маленькая ручка освободилась от оков так же быстро, как и попала в них. -да что это с ним? Всю дорогу юноша не мог перестать думать о своём поступке «И что же это было? Если не могу сдержаться, так зачем пришёл? Ах, ну да конечно, потому то и пришел. И все же как мне не грустно уезжать, но эта поездка мне необходима, уж очень многое нужно прояснить. Но то невинное лицо, пожалуй в свете восходящего солнца оно ещё прекрасней. И как так получилось, что даже спросони она так обварожительна? Хотя, конечно, много я красавиц повидал, так что не стоит голову морочить. Да, займусь делами и все пройдёт. Будто и не было. Разлука — лучшее лекарство для меня. " С этими мыслями Влад уселся в автобус и уехал прочь из города на неопределённый срок.
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)