Осознание

PG-13
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 242 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Наконец наступило утро, не нужно ни кофе, ни новостей, ничего. Влад быстро умылся, оделся и вылетел из дома. «Только бы прийти вовремя» Наконец из-за горизонта показалась автобусная остановка, по дороге домой Варя останавливалась в Мышкине. И вот наконец приехала домой. Парень остановился не в силах сделать хоть шаг, девушка вышла из автобуса и сразу его заметила. Конечно ее удивило его присутствие здесь, но не помахать она просто не могла. Юноша никак не отреагировал. -ты как узнал что я утром приеду? Ну ты даёшь Влад. Девушка начла по доброму смеятся над сложившейся ситуацией. «Не могу» Влад вдруг начал идти ей навстречу, уверенными большими шагами, подойдя к ней он не остановился, не посмотрел ей в лицо, а сразу же крепко обнял, прижал к самой груди, так что девушка еле дышала. -эй ты чего? Парень тут же отстранился. -да ничего, просто рад тебя видеть. -а ну понятно. -пошли? -куда это? -как куда, домой, давай чемоданы. И для кого это ты столько одежды поналожила, ехала ведь на пару дней?! -не поверишь. -говори уже! «Встретила что ли кого?» -для себя любимой! -кто бы сомневался! -а ты чего это, ревнуешь что ли? -с чего бы это? -признайся, ведь скучал по мне? -а что если да?! Но парочка уже подошла к дому волшебницы и она отвлеклась от разговора. «Раз уж приперся, может хоть на чай его позвать, ради приличия». -ты никуда не спешишь, нет никаких планов? -абсолютно никуда. -может тогда на чай зайдёшь? Долго упрашивать не пришлось, парень открыл дверь, приглашая даму войти. «Ведет себя так, будто мы к нему, а не ко мне пришли! Ну и ну». Влад лишь лукаво улыбнулся. «А все же кое-какие планы у меня есть». Наконец они зашли, Варя пошла ставить чайник, сказав юноше идти в зал. Поскольку Влад иногда заходил к девочкам в гости, он легко ориентировался в их доме. Девушка вернулась с двумя чашками чая. -я вообще-то предпочитаю кофе. -Морок! Ну ты раньше не мог сказать?! Девушка уже собиралась возвращаться на кухню, но услышала нежный мужской голос. -но из твоих рук и вода будет необычайно вкусной, так что можешь не переделывать. Эти слова повергли девушку. Она встала как вкопанная, не двигаясь с места. «Это что он, комплимент мне сейчас сделал или что? Верно снова смеется надо мной. Ну чтож посмотрим кто будет смеяться последним!» -да я и не собиралась ничего переделывать. Варя гордо поставила поднос с чаем и снова ушла на кухню, вернувшись с разнообразными вкусняшками. -знаешь, Колючка, давно хотел сказать тебе спасибо за время проведённое вместе. Мне было и правда хорошо. -да? Ну и что же тебе так понравилось? -нельзя однозначно сказать, что именно. -а ты попробуй! -ты. -что я? -мне понравилась ты. Парень вновь застал девушку врасплох, ее щеки покраснели и она ели выговорила своим заплетающим языком: -что. Что ты… Что ты хочешь этим сказать? Влад поставил чашку с чаем и придвинулся ближе. Нагнулся к уху Вари и тихо прошептал, будто боялся что кто-то еще, кроме нее услышит эти слова, они должны были звучать лишь для неё. я люблю тебя
Примечания:
36 Нравится 95 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)