"Милая" беседа в ночи
15 июня 2022 г., 14:00
Повисла тишина, которая заполнила комнату. Два клона смотрят на друг друга, при этом не сказав ни слова. Потом Восьмой подошёл ближе к кровати, вот тут наш Куро напрягся, ибо не знал что придёт на больную голову короля. Тот был ближе к кровати нашего серого, смотря прямо глаза собеседника, вот тут уже тишина обрывается, немного пьяным слегка грозным итонации
-а ты че не был на собрании? Лишь твой жалкий гонец пришёл…- после от услышиного, удивлению Куро не было предела немного нахмурившись, потом стал шептать ему, даже проигнорировал вопрос Восьмого
-как вы сюда попали?! И зачем через окно?! Как вы мимо моих охранников пробрались?! — тот был немного недовольным. Пик лишь молчал, смотря прямо на глаза собеседника, второй клон уже хотел ему прочитать лекцию, как его грубо перебили
-а это уже не важно, сначала ты ответишь на мой вопрос.-немного спокойным голосом, ответ сереволосого не стал долго ждать
-я болел, хоть я почти что выздоровел. Но шанс того что я всех вас заражу был равен 48%, поэтому я отправил вместо себя своего помощника Курона — на этот ответ был ожидаемый для Пика, тот немного хмыкнул. На этот же жесть Треф не обратил внимание, щас в комнате повисла тишина, перебил эту тишну наш куро
-может. вы уедете в свою империю?..-этот вопрос был как будто второй хотел его выгнать. Но мысли вслух не стал говорить, Пик же молчал смотрел на того, потом странная была ухмылка на лице Пика
-я бы не против был бы, если вы, Куромаку, предоставили шофёра. Ибо моему я приказал уехать, и не ждать меня — на этот ответ был явно удивительным для правителя Кунограда. Немного подумав в свои мысли ответил ему, чуть с строгим голосом
-я вам не дам своего шофёра, ибо на ваш пьяный разум, 95% шанс что с моим шофером что-то случится в поездке.- в конце вздохнул, ибо не знал что могло случиться в поездке с его шофером. Король Пик молчал на этот счёт, бедный же Куромаку, потёр виски, думая что делать с пьяным восьмым. Ничего не мог придумать как дать ему переночевать ему тут, у себя в комнате
-где же вас уложить?.. хм.-тут он резко вспомнил про свой спальный мешок -где-то в моем в шкафу есть спальный мешок. Можете его взять, чтобы поспать в нем, утром уже со всем разберёмся- тот не очень хотел вставать с кровате. Так что Пик подошёл к шкафу, взяв оттуда мешок. Постелил на пол, немного снимая с себя броню, потом лёг в спальный мешок. Немного краем глаза смотрел на куромаку, который уже положил обратно очки на тумбочку, потом стал засыпать, Пик пару минут лежал, потом сам ушёл в царство мафии. Утром будет разборки об этом «инциденте»