Предупреждение
14 июня 2022 г., 14:44
❗Не читайте если вам сейчас морально плохо ❗
Работа будет обсуждать темы насилия и т.д. Присутствуют сцены избиения и насилия.
Не читайте те, кто не выдерживает насилие и боль. Ну или после разобьёте себе сердечко.
Тут такое же правило как в фф "вопль"
1: не читайте когда вам плохо
2: всегда помните первое правило
Приятного прочтения ❤️