Потерянная

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 37 398 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
- какого черта Ости в таком состоянии? Ребекка Приоткрыв глаза,попыталась посмотреть кого черти принесли в такое время,ведь темнота и лунный свет доказывали,что сейчас явно не утро. Закрыв глаза,слегка потрясла Люцифера,которы, оказывается, уже не спал - мы можем обсудить это завтра?- сонным голосом спросила я,утыкаясь в грудь мужчины и намереваясь уснуть дальше - нет! Люцифер,объясни мне наконец,- в комнате начал завывать ветер,что дало понять,что Ребекка на сильных эмоциях - значит так,- встав с кровати он в одних боксерах пошёл в сторону женщины,- во первых получила по заслугам и она это поняла,во вторых,- взяв её за спину начал не спеша идти к выходу,- вы прекрасно можете просмотреть её воспоминания и в третьих,- нагло вытолкнув её за порог,грозно сказал,- никто не смеет вламываться к нам в комнату Захлопнув дверь,пошёл обратно,что-то бурча себе под нос - проходной двор какой-то ,- с этими словами он лёг обратно,обнимая меня /// Осматривая себя в зеркало,отметила,что факт того,что сегодня мы проспали почти до 6 вечера помог убрать мешки из-за недосыпа. Джинсовые шорты,закрепленные на моё животе ремнями,изящно сидели и подчеркивали фигуру, топ на одно плечо слегка открыл вид на грудь. Все это было чёрного цвета,так как иного просто нет. Думаю,надо будет слетать на землю и закупиться различной одеждой,цвет которой отличается от того,который сейчас на мне. Поправив свои волосы,которые я решила завить плойкой внизу,вышла из ванной - готова?- спокойно спросил он,отрываясь от изучения книги. Получив кивок на ответ,перенёс в нужное место благодаря щелчку пальцев Громкая музыка и запах алкоголя встретил нас. Веселье было в самом разгаре: много танцующих демонов было ,что придавало атмосферу, однако были и те,кто спокойно сидел у бара,пив алкогольные напитки. Переведя взгляд на то место,где мы были в прошлый раз,увидела друзей и несколько смутно знакомых демонов,возможно, где-то видела,но точно не помню Подойдя к ним,поздоровались со всеми и уселась как обычно,однако сейчас я села рядом с мужчиной,облакатившись о его грудь,а он приобнял меня за плечи. Какого же было удивление,что подле Ади сидел Семи,обнимая демона. Я то знаю,что они пара,но увидеть его в клубе тут для меня удивительно - я думала вы не придёте!- мими тут же подсела ближе с целью начать разговор со мною. На ней было чёрное облегающее платье,сидящие по фигуре,а на спине затянут не сильно корсет, который не давил и не сильно сжимал её хрупкое тело. - Всё равно скучно,- пожала лишь плечами я,принимая бокал глифта из рук Люцифера - Люци, представишь?- незнакомый парень с любопытством осматривал меня,будто я экземпляр,что мне не понравилось,однако показывать этого не стало - это моя невеста Вики,Вики,это,- мужчина левой рукой указал на парня,который сидел прямо напротив нас, - Левиафан, а это,- второй юноша был рядом с Ади ,- Каим - приятно познакомиться, - проговорили они,делая глотки глифта,так как и я из своего бокала - Вики,ты слышала о Мальбонте?- шопотом спросила девушка,наклрнившись ко мне,будто это была какая-то тайна - кто это..? - малышка Мими,- начал Каим,привлекая наше внимание,- ты действительно веришь в эти сказки?" Сын ангела и демона собирает армию и убивает стихийников ", а где доказательства? Просто сплетни - все может быть... - что ж,- весело и азарно начал Ади,явно намекая,что что-то придумал, - предлагаю сыграть в игру " никогда не..." Все поддержали эту идею. Через несколько минут у нас на столе стояли множество бокалов с глифтом,чтобы не тратить время на разлив,но думаю,что это понадобится. В игре участвовали все сидящие за столом - тогда я начну,- также продолжил Ади,немного задумавшись,продолжил,- я никогда не имел своего Торонто Выпил Люцифер и я. На мужчину посмотрели так,будто не удивлены,а на меня с шоком и с какой-то просьбой - нет,позвать не смогу, - переведя взгляд на мими,которая так и хотела это спросить,продолжила,пусть отдыхает животное - ладно,я следующий, - Семи,приложив палец к губам,сделал задумчивый взгляд,но быстро продолжил,- я никогда не пил в общественных местах,- выпили абсолютно все - так,- проведя своими длинными шикарными ногтями по ноге,мими с улыбкой посмотрела на рыжеволосого демона,- я никогда не чудила по пьяной за территорией клуба,- продолжая прожигать взглядом Ади,который тянется к бокалу,также как и я - ого,что же вы натворили?- с любопытством спросил Левиафан - благодаря Мими я убегал от злого Фенцио в одних трусах,- грозно проищнес юноша,а Семи едва сдерживал смех - как так произошло,- у меня в голове не складывалось при каких обстоятельствах можно бегать в трусах от бывшего Престола Рая - если в кратце, я должен был этой даме желание,а в тот вечер мы были уже изрядно пьяны,- скривив губы,он посмотрел на виновницу этого события, - и в её пьяную голову пришла идея сначала сыграть со мною в карты на рездевание, а потом заставила прости по коридорам в таком виде,но к моей удаче я встретил там проверяющего,которым как назло был тогда Фенцио,желающий поймать меня и отправить на наказание Не удержавшись, засмеялась. Для меня просто такой исход событий привёл в шок,ведь, цитирую Престола по время нашей беседы:" я взрослый мужчина,Уокер,и всегда ответственно подхожу к моим задам". Представив эту картину в голове,ещё сильнее рассмеялась,так же как и Семи,на других демона была улыбка,скрывающая приступы смеха - так,- с серьёзным лицом сказал Ади,чем вызвал смех Мими,- я хочу узнать теперь что ТЫ вытворяла - это было очень давно,в первых 4 десятилетиях моей жизни,мы тогда с моей компанией решили полететь на землю,чтобы отпраздновать Аджество,когда были пьяны решили,что нам надо смешать земной алкоголь с глифтом. Вроде бы что тут такого,верно?- задала я риторический вопрос,на который не последовало ответа.- но кто знал,что есть всего лишь один алкоголь,с которым смешивать глифт опасно - не говори что ты пробовала самогон с глифтом и лаймом,- с просьбой посмотрел на меня Каим,на что коварно улыбнулась - дааа,только я выпила не пару рюмок,а примерно 30% напитка и меня накрыло,- отпив глифта,чтобы было легче рассказывать,продолжила,- именно через 15 минут почувствовала сильное желание пойти в парк,однако там на глаза попался фонтан,в котором мы с друзьями искупались,а уже через 5 минут мокрые убегали по всему парку от полицейских, а только потом вспомнили про водоворот Много кто засмеялся,а я лишь пожала плечами,даже вечно недовольный Люцифер засмеялся. Тяжёлый и бархатный смех раздался недалеко от уха,из-за чего мурашки пошли по телу - ты реально эту смесь пробовала?-немного успокоившись,она посмотрела на меня,на что я кивнула,в то время как Ади был до сих пор в припадке смеха.- блять,все пробовали,кроме меня - не грусти,полетим в земной клуб,напою так,что потом стыдно будет,- подмигнув ей,продолжила,- я никогда не танцевала стриптиз в общественных местах Выпил Каим и Мими,на мой смешок он лишь закатил глаза - как так то?- возмутилась явно не трезвая демонесса.- пошли исправим!- она хотела взять меня за руку и потащить, но крепкое обьятие мужчины не дало и шанса пошевелиться - не переживай,сегодня ночью она мне его и покажет,- пошло Ухмыльнувшись, увидела как довольно улыбнулась мими,садясь на свое место и завывание парней тоже было слышно как и их шутки,на которые мы не обратили внимания Уже юрльше часа играем в эту игру и вышло так,что дальше пошло больше и я очень мало пила,чего не скажешь о демонессе - я сейчас,- встав она слегка пошатнулась,но тут выровнялась, будто так и надо - пойду ка пригляну за ней Туалет оказался дальше,чем я думала и нам пришлось пробраться сквозь толпу пьяных демонов. Девушка действительно просто поправила макияж и ничего более,что меня удивило. Когда мы уже собирались идти назад,она остановила меня с вопросом: - ну покажи мне их,- я сразу поняла о чем она говорит - нет,через 2 недели отвезу,а когда будешь трезвой обсудим этот момент - ну Викиии - я все сказала Топнув ногой,она смахнула волосы ща спину и гордо пошла впереди меня. Покачав головой,двинулась за нею. Пробилась сквозь толпу врезалась в плечо Непризнанного,который танцевал с каким-то ангелом, да не мое дело. Уже хотела пройти дальше,но столь знакомый и гадкий голос заставил остановиться - какая встреча, рад видеть тебя Ви- ки - не могу ответить взаимностью,- скривив губы,посмотрела на Непризнанного. Михаил ,не скрывая, осматривал мою фигуру,нагло пялясь на грудь и бедра. Развернувшись,пошла в сторону Лбцифера,делая глубокий вдох - скоро ты будешь навсегда моей и все начнётся вновь,- последнее и единственное, что я услышала сзади,отчего моё сердце сжалось,а страх поселился внутри,заполняя все пространство. Мои руки не пособственной воле начали сильно дрожать,что было заметно не вооружённым взглядом, а на глазах поступили слезы Михаил- моё прошлое. Ужасное и болезненное прошлое - Люци, пошли домой,- шепнула я ему на ухо,а мой голос дрожал также как и запястья,выдавая панику и приближающуюся истерику - что случилось?- он тут посмотрел на пеня обеспокоенный взглядом,словно осматривал на целостность - пожалуйста, пойдём отсюда,- также сказала я,поморгав, чтобы у.рать подступившие слезы - ладно,наи пора,- скзаал мужчина,так чтобы все услышали,а уже через минуту мы стояли в нашей комнате Стоило нам оказаться тут как мои мысли просто запутались,не зная о чем думать и как начать рассуждать,а из глаз уже лились слезы не прекращающим потоком. Ничего же не случилось, но вспоминать прошлое больно - что случилось?- спросил мужчина,взяв в руки моё заплаканное лицо,но в ответ слезы новой волной побежали из глаз,а в голове шары с воспоминаниями начали ломаться и показывать моменты юности /// /- я люблю тебя!- так громко сказал он,а я засияла от этой фразы.- мы с тобой общаемся уже с тобой 3 месяца и я понял,что люблю тебя так,как никого до этого не любил Окрыленная его признанием бросилась к нему в обьятия, на которые парень тут же ответил,вовлекая меня в поцелую/ /- Вики,мы встречаемся уже полтора месяца не пора ли съехаться? - не знаю,думаешь уже пора,Михаил? - абсолютно/ /- я не буду готовить,да и вообще жеещины созданы,чтобы готовить,убирать и рожать,потому что из них ничего больше не выйдет!- бросив эту фразу мне в лицо,зло смотря на меня - ты не прав! Многие женшины добились намного больше,чем ты Удар. Схватившисьза щеку,посмотрела на него мокрыми глазами. Он впервые поднял на меня руку. Щека горела огнём,а на глазах застыли слезы и рот приоткрылся в немом крике боли - прости,Вики,- будто очнувшись подбежал ко мне с целью успокоить - не прикасайся ко мне!/ /- хорошо,- посмотрев на конфеты и небольшого медведя, переведя вновь взгляд на Михаила - я прощен? - да,но если еще хоть раз,то ... - понял/ / Удар. Удар. Удар. Мой живот уже болел от нанесенных ударов также как и голова,откуда текла кровь изза того,что я удалилась ею о крац стола,тогда когда он пеня толкнул - сколько раз я тебе говорил,чтобы ты ностла только платья,- схватив за волосы,заставил посмотреть ему в глаза,- только платья. Мне так нравится,когда ты в них кровью истекаешь или зтчешь зодить в одном белье,- поматав отрицательно головой, увидела довольную улыбку,- умничка/ /- смотрю ты усвоила свой урок,- погладив меня по голове,будто щенка,приобнял/ / -ай!- скрикнув от боли,получила удар по щеке,от которого тело заболело еще сильнее - я тебе говорил,чтобы ты не вела себя как хочешь со мной во время секса! Девушка должна быть скромной и робкой,а не такой как ты шалава,-его резкие и болючие толчки только приносили дискомфорт,а не удовольствие,которые,по рассказам Сирены, должно быть во время дикого секса - хватит,мне больно,- уперевшись руками в грудь,попыталась оттолкнуть его,чтобы встать,но крепко сжал мою шею,немного придушивая - терпи,я ещё не закончил / /- я устала!- громкт крикнув ему в лицо,задрала конец поатья и сказала,- ты меня бьешь,насилуешь, а я должна молчать.! - ты действительнодумаешь,что твой папаша тебе поможет?- с умешкой спросил он,надвигаясь на меня,- как же ему будет приятно удрать,что ты шлюха,которая всем даёт - не правда,это вы меня ищнасиловали тогда,это не моя вина! - да что ты?! А ты хочешь,чтобы твой папочка жил долго? Просто у меня есть один пульт,на кнопочку которого если нажать,то по моему приказу черная стрела воткнется ему в сердце - ты лжешь! - Сэм,что белает Винченцо? - ужинает с Ребеккой в рестаране " Черти" за соолик номер 7,повернут ко мне спиной. Аегодня в синей рубашке и фиолетовом галстуке - довольна? Парадный костюм отца для выхода в рестораны с Ребеккой. Блять. Из моиз глаз потекли соезы,а Михаил тут же смазнул,пододвигая в обтятия - не поачь,я рядом/ Заставив силой себя вынырнуть из сознания,чтобы успокоиться и логично подумать. Как сразу поняла,что сижу на полу в обнимку с дьяволом,качающим меня,будто маленького ребёнка . Прижавшись к мужской груди навзрыд заплакала, прячась в его объятиях,чтобы скрыться от этих воспоминаний и своего прошлого,что так и норовится залезть в голову Как он тут оказался? Я же сделала все,чтобы его отправили на землю и там он жил свои годы,а после умер. Быть не может?! Он не мог стать Непризнанныс,нет,нет,нет,тут что-то не так. Это невозможно!!! - у тебя есть сигарета?- хриплым голосом спросила я,отодвигаясь от него Вместо ответа он протянул пачку,ищ которой ловко вытащила одну и начала искать зажигалку,но Люци мне быстро помог справиться с данной проблемой. Втянув в себя никотин,расправила плечи и через секунду из моего рта начал постепенно и мучительно долго выходить тёмный дым,который отдавал во рту привкусом коньяка - знаешь почему я не ношу платья?- спросила я,присаживаясь подле Люцифера, чтобы дым от сигарет не шёл ему в лицо - нет - ты помнишь демона Михаила,сына Ваала? - да,но что с ним случилось хранится в секретной отделе,да и не интересовался толком об этом - я..о..в общем,- сделав очередную завязку,посмотрела на него,- причиной моего одиночества и не желания общаться с кем-то стала моя старая компания. Мы с Михаилом познакомились на вечеринке,асе шло как по маслу: общались,гуляли,весело проводили время и кайфовали, потом он признался в любви,а я дура согласилась, - горько усмехнувшись, сделала затяжку, а после выдохнула чёрный дым,который тут убрал ветер из окна,- через 1,5 месяца съехались, первые месяца 3-4 он был моим идеалом,тем,в кого верила с самого детства,но в один день...,- смазнув вновь подступившие слезы,продолжила,- в один день пришёл домой злой.мы поругались, я ушла на кухню зв водой,а тот начал вопить,что я девушка и ОБЯЗАНА готовить и тд,конечно,сказала,что это не так и он поднял на меня руку,- горько усмехнувшись, - помню долго бегал за мною с подарками и в конце,под натиском подруги,сдалась. На следующий день у меня появилось такое важное условие,что я ВСЕГДА должна быть в юбке или платье и ему плевать хочу ли я этого. С этого и начались проблемы... если я не слушалась или делала что-то не так,по его мнению: то есть слишком долго одевалась,слишком вульгарно себя вела во время секса с ним или же шлялась с кем-то,то он пеня избивал,а иногда и насиловал. Я пыталась его вразумить, до последнего верила,что он изменится, но нет. В какой-то момент сбежала от него,да и все,но кто бы знал, что моя лучшая подруга,единственная, кто знал об этом,расскажет все ему дословно. Честно,это пол беды,ведь за мой побег он дал моё тело своим друзьям,которые были и по совместительству и мои,они долго игрались со мною,мне никогда ещё не было так больно. Почему не сбежала? Шантажировать начал отцом,которого больше жизни любила. В один день папа пришёл в нужный момент,а именно когда я лежала яв луже крови и в чёрном миниплатье , а он бил меня. Папа долго мучал его,а после был тайный суд,где его отправили на землю,а тех " друзей " засудить не удалось,связи,- усмехнувшись,докурила вторую сигарету и начала 3ю,- с этих пор боюсь носить платья,боюсь отношений,ведь всегда за его доброе слово ко мне было наказание или типо благодарности за такое отношение,поэтому и сбежала на 8 лет,поэтому и вздрагиваю при касаниях,потому что жду от тебя побоев,- с обоих глаз потекли слезы,какая мне на руку, а мужчина притянул меня ближе к себе,- он тут...он стал Непризнанным,как? Выбросив окурок,уткнулась в грудь жениха,заливая все слезами - я все решу,он что то сказал?- отбросив сигареты, приятнул за лодыжку меня ближе к себе,приобнимая - сказал,что,- мой голос начал неожиданно дрожать,что удивило меня,-что скоро буду вновь его,но теперь навсегда и все,- шмыгнув носом,прикрыла глаза,- начнётся вновь. Я боюсь,- последние 2 слова проговорила шопотом,будто это был какой-то страшный секрет - слушай и запоминай,- положив свою руку мне под колени, легко поднял на руки,идя в сторону кровати,где он лёг вместе со мною,крепко обнимая,- тебя никто тронуть не посмеет,- в его голосе было столько уверенности,словно он говорит ясный факт,который усвоить я никак не могу,- я не позволю. Бояться того,что до тебя кто-то полезет бессмысленно, ведь через неделю все будут знать,что ты член королевской семьи и принадлежишь мне - а если ... - без " если", Уокер. Ты мне все расскажешь и я решу проблемы,все понятно?- получив кивок в ответ,положил свою голову на мою макушку,укрытия нас своим крылом Впервые. Впервые мне было так хорошо и спокойно. Никогда бы не подумала,что вот так вот просто выговориться кому-то, а после ,послушав слова аоддержки, лежать в обнимку на кровати.Волгеение и страх ушли на второй план,ведь самое первое о чем я думала был сон,который так и манил.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 13 В сборник